~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Звездоцап вышел на главную поляну и огляделся.
Хороший сегодня денек...
кот направился к пещере целителя
===>пещера целителя

0

3

-->Пещера целительницы
Звездоцап вышел из пещеры целительницы на главную поляну.
Увидев стоящего там глашатая Ветра,предводитель подошел к нему.
- доброго время суток, Ветер.
Звездоцап склонил голову.

0

4

-->Пещера воинов
Увидев, как к нему направляется предводитель, Ветер покачал хвостом и склонился в вежливом поклоне. Доброе утро, Звездоцап. Нет ли каких-нибудь поручений? - участливо спросил он. Рассветный патруль уже отправлен, охотничий тоже. - отрапортовал глашатай.

0

5

-Очень хорошо, Ветер. На данный момент нам нужно заняться укреплением лагеря...
Звездоцап задумчиво пошевелил усами.
- собери котов,пускай укрепят ограду лагеря.

0

6

Ветер склонил голову и побежал к пещере воинов. Через несколько минут он вернулся в окружении сонных котов. Некоторые принялись таскать ветки, некоторые - утёсник. Вошёл охотничий патруль. Ветер подошёл к котам и вскоре они присоединились к чинившим стену. Я схожу, поохочусь. - решил Ветр, назначил старшего и побежал охотиться.
-->Границы

0

7

Звездоцап кивнул головой и,посмотрев вслед уходящему Ветру, пошел к себе в пещеру.
----пещера предводитель

0

8

-->Границы
Ветер по дороге умудрился поймать кое-какую дичь и теперь нёс её в лагерь. Дойдя до кучи с дичью, он опустил в неё кролика и полёвку и оглянулся. Стена была наполовину достроена, кот, которого он назначил старшим, уже докладывал ему о сделанном. Ветер кивнул по окончании рассказа и сам принялся помогать котам, не успев отослать охотничий патруль.

0

9

Ветрянка вышла на поляну. Она устало зевнула. Ночью кошка не выспалась - она раскладывала травы и ягоды, а сейчас ей опять нужно было в лес, но сил не хватало, и ученица потянувшись села на поляне, то и дело посматривая по сторонам. Ветрянке было немного стыдно. Все трудились, а она прохлаждалась. Кошечка лизнула лапку и провела за ушком. Потом пригладила шерстку на спине и посмотрела в сторону стены, где трудилось несколько котов.

0

10

-->Пещера целительницы
Ага! - Пепелица заметила свою ученицу. Поди не заметь! Пепел подошла к Ветрянке. Устала? - заботливо сказала она. Иди полежи. Мне не нужна сонная муха вместо бойкой Ветрянки! - усмехнулась целительница. Она поглядела в сторону работающих котов и, поморщившись, подтянула поближе свою искалеченную лапу. А вот и Ветер! - заметила она мелькающую спину глашатая. Укрепляет лагерь... Пепелица повернулась к ученице, её синие глаза встревоженно блеснули. Скажи Ветрянка, были ли тебе послания от Звёздного племени?

0

11

Ветрянка оглянулась. К ней подошла ее наставница.
- Устала? - заботливо сказала она. - Иди полежи. Мне не нужна сонная муха вместо бойкой Ветрянки! - усмехнулась целительница. Кошечка радостно и благодарно посмотрела на Пепелицу.
- Спасибо! - ответила ученица.
Но после следующего вопроса наставницы Ветрянка заволновалась.
- Скажи Ветрянка, были ли тебе послания от Звёздного племени? - обратилась к ученице целительница.
- Нет, - честно сказала кошечка. Ей хотелось узнать, что случилось, раз наставница спрашивает ее об этом. С чего бы Звездное племя передало ей пророчество или послание?! Но Ветрянка не посмела спросить. Если Пепелица не говорит, значит не надо приставать.
- Я могу идти? - спросила ученица. Ей ужасно хотелось спать, лапы сами подгибались от усталости.

+1

12

Звездоцап вышел на главную поляну и подошёл к своему глашатаю.
-Ветер...патруль обнаружил на нашей территории двух собак.Они не рискнули пойти по их следам,но запах явно ведёт к полю.

0

13

Вдруг Ветрянка увидела, как на поляне появился предводитель. Он подошел к Ветру и что-то сказал ему. Ученица не все расслышала, но некоторые слова долетели до нее. Кошечка напряглась. Одно слово долетевшее до нее всегда означало большую опастность. Из-за этого слова многие коты погибли, а племена вынуждены были уйти со своих мест. Это слово - собаки!

0

14

Надо прогнать их с нашей территории. Ветер взмахом хвоста подозвал к себе нескольких воинов. Пойдешь с нами, Звездоцап? - предложил глашатай предводителю. Отряд подбежал к ним, оставшиеся кинулись загонять котят в детскую и укреплять палатки.

0

15

Конечно, можешь. - рассеяно сказала Пепелица. На поляну вошёл Звездоцап и что-то сказал Ветру. Пепел моментально навострила уши. Ей не послышалось. Собаки! О, великие Звёздные предки, за что нам это? Целительница видела, что Ветрянка встревожилась, Ветер что-то коротко ответил предводителю и взмахнул хвостом. Тотчас коты перегруппировались: одни окружили глашатая, другие стали загонять котят и закрывать палатки. Твой отдых накрылся. - мрачно сказала целительница ученице. Пошли в пещеру и будем делать вид, что обо всем знаем без подслушивания. Кошка взмахнула хвостом и незаметно поплелась в сторону пещеры. Правильное слово - поплелась: Пепелица волочила искалеченную лапу, морщась от боли.
-->Пещера целительницы

0

16

Ветрянка побежала за наставницей волнуясь все больше. А вдруг собаки нападут на наш лагерь? - спрашивала саму себя кошечка. Она представила, как громадные псы выбегают на поляну... - Нет она не должна об этом думать! Не должна! Ведь тогда она только сильнее запугает себя. Что бы ни было я не могу бояться, - твердо сказала ученица. - Я должна остаться жить для своего племени. Она ускорила шаг и догнала Пепелицу. Вместе с ней Ветрянка вошла в пещеру.
--------> Пещера целительницы

0

17

Ветер
у меня есть срочное дело...Ветер,собери воинов и попробуй вытурить их с нашей территории.Но кровопролития не допускай,в противном случае сразу пошли за подмогой.
Предводитель,отдав указание,развернулся и направился в сторону выхода из лагеря.
--------->
граница с племенем Теней

0

18

Кот кивнул и проводил взглядом Звездоцапа. Потом взмахнул хвостом и понёсся к выходу из лагеря. Небольшой отряд побежал за ним.
-->Поле

0

19

---Пещера войнов.
Кошка не спеша пришла на поляну. Вереток осторожно начал играть шерстью кошки и она тихо замурлыкала. усевшись где то с краю она стала смотреть на жизнь лагеря.

0

20

-->Пещера целительницы
Ветер не позволял себе морщиться от боли. Стоило ему появиться на поляне, встревоженные голоса и шёпот сразу затихли. Десятки глаз светились в темноте, провожая каждый вымученный шаг глашатая. Ветр кивнул Серолике, сидевшей у края поляны. Нежность пронеслась в его глазах, но он не позволил себе остановиться. Кот оглянулся - Пепелица ещё не показалась из своей палатки. Глашатая шагал по направлению к Скале, и коты расступались перед ним.
-->Высокая Скала

0

21

-->Пещера целителя
Пепелица  шла со всей доступной ей скоростью. Она краем уха слышала слова собрания, но она и так знала это. Коты и кошки по мере возможности почтительно расступались перед хромой целительницей, давая ей дорогу. Собрание окончилось, Ветер стал собирать отряд. Пепел поспешила к нему.
-->Высокая Скала

0

22

-->Четыре дуба
Ветер выбрался на главную поляну и поспешил к дозорным. Может, Звездоцап появился...
- Звездоцап появлялся? - спросил он котов. Те отрицательно помотали головой. Один добавил: Всё тихо, Ветер.
- Пора объявлять поиски.... - пробормотал глашатай и направился к целительнице, чтобы посоветоваться с ней.
-->Пещера целительницы

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно