~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..

0

2

-->Зеркальное озеро
Марс, мы пришли! - Рекс выбрался из кустов на поля. Они расстилались до самого горизонта, иногда колыхаемые ветром. Из соседнего куста послышался треск. Рекси навострил уши и нырнул в кусты. Выйдя из них, он бросил на землю большого бурого кролика. Кто-то хотел поесть? Это твой шанс!

0

3

Ухмыльнувшись, Марс принял охотничью стойку и резко прыгнув, накрыв собой тушку кролика. Кролик не верещала не вертелся, смерть от когтей пса была мгновенной.  Он взял в зубы дичь, от солоноватого вкуса кроличей крови аппетит не на шутку разыгрался у серого полуволка. Он кинул на землю кролика и показал на шевелящиеся кусты. Запах кролика.
-Ну, что ждёшь, мы охотится пришли!

0

4

Да ну тебя! - Рекс облизнулся и ринулся в кусты. Скоро кучка кроликов начала пополняться. Пёс вылез из кустов и облизнулся. Как ты думаешь, хватит? Чур, мне крайний! Рекс впился зубами в жирного кролика. Жадно съев его до косточки, он опять насторожил уши и начал подкрадываться к валуну. Оттуда выскочил ещё один кролик, но сбежать не успел - реакции Рекса можно было позавидовать. Ну что, хватит? - спросил он, бросая кролика на землю.

0

5

Марс оглядел кучку и поочереди понюхал каждого кролика. Свежое мясо...
-Да! Этого достаточно!
Пёс наклонился и принялся за бурого кролика. Вскоре, от этой дичи остались только капли крови на сухой земле.
-А, что будем делать с остальными?

0

6

Можно найти где-нибудь убежище и перетаскать их туда. - Рекс обвёл взглядом окрестности. А можно остаться здесь и съедать их поочерёдно. Меня лично привлекает первый вариант. Пёс помахал хвостом. Коты нашу добычу есть не будут - всё уже убитое для них - падаль, да и мы наш запах оставили. Рекс съел ещё одного кролика.

0

7

-Мне нравится второй вариант...А понядеямся, что храбрецов на этой терретории нет!,-пошутил Марс и  принялся за очередного кролика.,-а можно всех съесть сейчас...,-пёс принялся обгладывать кость ещё одного съеденного кролика

0

8

-->Лагерь
Ветер брезгливо сморщил нос и продолжил бежать. Ветер далеко разносил запах псины над территориями племени Ветра.  Вскоре глашатай увидел и самих псов. Они лежали возле кучки кроликов и поедали их, перебрасываясь какими-то лающими фразами. Котам было странно слышать некошачью речь, отряд выстроился правильным полукругом и двинулся к нарушителям. Дёрнув ушами, глашатай остановил отряд и обратился к псам: Уходите с нашей территории! Светлый кот спокойно повёл хвостом в сторону отряда. В его холодной вежливости было больше угрозы, чем в воинах, ощетнивших загривки.

0

9

-Чего?!,-это была первая фраза которая пришла псу в голову. Он повернулся к котам мордой и оскалился. Потом глухо зарычал. Чтобы ему противостояла кучка котов!? Он повернулся к брату. Он стоял повернув к ним голову. всчё ещё глухо рыча Марс стоял на месте, обножив клыки, с которых на землю капала слюна...

0

10

Ветер пристально вгляделся в пса. Его глухое рычание можно было расценивать, как ответ. Кот наклонил голову к плечу и издал боевой клич. В тот же миг воины разделились и бросились на собак. Сам Ветер набросился на того пса, что стоял ближе и кто прорычал ответ. Вцепившись когтями ему в морду, кот заглянул в собачьи глаза и яростно зашипел...
Внезапно раздался сухой, резкий звук. Он перекрыл звук битвы и все коты в ужасе остановились, глядя на глашатая. Ветер почувствовал острую боль в боку, около передней лапы. Втянув когти, он неуклюже приземлился на землю и прохрипел, взмахнув хвостом: Назад! Быстро! Воины бросились врассыпную, Ветер остался. Он не мог ходить. Я теперь понимаю, что чувствует Пепелица. - пронзила его внезапная мысль. Ветр оглянулся на собаки медленно пошёл в лагерь, волоча перебитую лапу. Он знал, что беззащитен, но ему было жалко не себя, а воинов и... собак.
Глашатай вздрогнул и постарался идти быстрее. Послышался второй выстрел, он шёл от оставленного им поля битвы. Ветер заставил себя не оглядываться.
-->Лагерь>Пещера целительницы

0

11

Коты бросились нас собак.  Марсик прижал какого то, а другой прыгнул ему на морду. Пёс гавкунул на кого-то, и в то время резко, что-то врезалась  Марсику в холку. Он упал  на землю, струя крови текла из его спины. Кот тоже упал, тот, который возглавлял остальных.   Потом  кот убежал. Марсу реально было страшно. Он заставил себя встать. Он знал, что двуногово привлекла его волчья шкурка. На пути он скулил визжал, и только чувствовал позади тёплое дыхание брата.. Потом упал. И снова, медленнее потрусил..Ему нужна помощь...Но никто ему не поможет..А шерсть  Марсика уже окрашена кровью. "Беги..быстрее!" Вспотыкаясь он с Рексом добежал до конца пустоши
----Зеркальное озеро.

0

12

Уходите с нашей территории! Рекс медленно повернул к котам узкую морду. Марс повернулся к нему. Пёс еле заметно кивнул.
В тот же миг коты бросились на них. Рекс зарычал и схватил какого-то кота за холку, одновременно прижимая лапами ещё одного. Встряхнув кота и помотав головой, чтобы помнил, пёс швырнул его подальше и обернулся к брату. В его крови горел азарт. Тот сражался с вожаком котов, вцепившемуся ему в морду...
Внезапно раздался выстрел. Вожак котов упал, а Марсик жалобно, по-щенячьи заскулил, бросаясь прочь с пустоши. Напуганный, но невредимый Рекс бросился за братом. Марсик упал, пёс помог ему подняться. Кое-как они доковыляли до конца пустоши.
-->Зеркальное озеро

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно