~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Мы » Мы в школе.


Мы в школе.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Учетеля изверги! Постоянно нас терроризируют. То не правильно, это тоже! В этом мире есть хотя бы Что-нибудь правильное?

0

2

Ммм, Чёрный Квадрат Малевича???

0

3

Возможно...

0

4

А воть у нас учителя прикольные,ну а если нет,мы развлекаемся давая им кликухи до конца года!(по поведению,нервам,истерикам!)

0

5

мне больше по истерикам нравится)))

0

6

А у нас один учитель гей

0

7

Блин, не повезло вам , ребята.

0

8

Смерч
Ага! Он такой девочкам: Сумочки на пол не кидайте, а то за пачкаются

0

9

оооооо, это плохо. Жалко мне вас ребята :flag:

0

10

Стриж
надеюсь, он у вас не руковод?!? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

11

От таких лучше держаться подальеше, особенно, если ты нормальной ориентации.)))))))

0

12

У вас детские проблемы,ребята)Мы в прошлом году так довели немку,что она написала докладную директору и отказалась вести уроки у нас; а на той неделе наш класс довел классную училку,так что она позвонила родителям и тако-о-о-о-ое рассказала про нас(это в самом деле не правда)......мы до сих пор не занимаемся на ее уроках и не говорим с ней)))

0

13

)))уууу...наш класс довел не одного учителя))))особенно от нас бегут географики

0

14

Тень Луны
Вот-вот.На самом деле географичка хорошая,девочки еще как-то смирно сидят,но пацаны стремительно идут в бой...

0

15

Да ребята... У нас учиптеля совсем озверели, оставляют нас после уроков, хотя нам отведено всего 36 часов, и если, что мы имеем полное право уходить после окончания занятий. Но нас пугают докладными. Некоторые уходят, а некоторые остаются, потому что боятся. :angry:

0

16

Смерч, поправочка, дружок, нас НЕ ПУГАЮТ докладными. Их просто ПИШУТ на нас. И как ты помнишь не одну. Наши мальчики и физрука в том году доводили не раз и других учителей. А классная просто без кукушки, она нас в 8 классе после уроков каждый день оставляла, помнишь, Смерч? Это просто полный ППЦ. А теперь, когда у нас Кл. Час в понедельник - у неё методический день и она решила (как ей удобно) сделать его для нас 7 уроком в среду, да ещё после модуля! Но мы тоже не молчали. Пошли к директрисе, она у нас историю ведёт, нажаловались по полной на неё.

0

17

Аметист
А мы первые подопытные кролики,нас в 5-ом классе сделали первыми гимназистами школы, и с 1-го класса мы шли как гимназический,но оффициально это не было подтверждено.Так вот с 1-го класса у нас было каждый день 7-8 уроков(хотите верьте,хотите нет), с 6-го класса мы стали учится по субботам,но наши родители отстаяли права и с этого учебного года мы учимся как нормальные дети,но уже с 8-ми и 9-ми уроками.Вот поэтому я так поздно буду заходить на эту ролу)

0

18

Да на нас в принципе тоже ставили эксперименты, но это было в начальных классах

0

19

Смерч
Бе-е-е-е
Еще лучше....мя выбрали в совет школы...зашибись...теперь каждый день с четырех до восьми готовить праздники... :tired: Застрелите меня :tired:

0

20

Ласточка
Да не вопрос))) :D

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Мы » Мы в школе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно