~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница племени Ветра с Грозовым племенем


Граница племени Ветра с Грозовым племенем

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вересковая пустошь резко обрывается плотной стеной леса, там уже территории Грозовых котов.

0

2

Кошка медленно шла вдоль границы племени Ветра,пронюхивая,нет ли запахов котов Ветра на территории Грозы.В кустах что-то зашуршало,все тело рыжей воительницей моментально напряглось.Буря насторожила уши,но узнав,что это всего лишь упавшая шишка расслабилась,и продолжила обход границ.

Отредактировано Песчаная буря (2009-09-22 15:19:34)

0

3

-->Лагерь
Из зарослей внезапно выскочил огромный светлый кот и всё-таки успел схватить кролика прежде, чем тот сиганет на территорию Грозы, однако упал и покатился кубарём. Сбив по дороге кого-то, Ветер вскочил и прыгнул обратно на свою территорию. Оказалось, что он сбил палевую кошечку, очень красивую на вид. Ветр положил кролика на землю и поприветствовал кошку: Здравствуйте. Извините за это недоразумение.

0

4

-Ох да ничего,и с нами такое бывает!-улыбнулась кошечка,начиная приглаживать свою взлохмоченную шёрстку.М...интересный малый...да ещё и симпотичный!пронеслось в голове у рыжей воительницы.
-Как я поняла,ты из племени Ветра,чтож,будем знакомы,я Песчаная буря,воительница Грозового племени!-мурлыкнула Буря серебристому коту и приклонила свою огненную голову.

Отредактировано Песчаная буря (2009-09-22 22:39:11)

0

5

Ветер, глашатай племени Ветра. - представился кот. Какая она... как лучик солнца... Сердце предательски забилось где-то в горле, а в голове кричали разными голосами воинский закон и личные чувства. Ммм... У вас всё хорошо? - замявшись, спросил Ветр. Дурак! Разве чужие воины спрашивают про соседнее племя? Кот опустил глаза и царапнул белыми когтями траву.

0

6

-Эм...Вроде бы да...но,единственное,что меня омрачает до сих пор,это смерть Звёздной грозы...незнаю,справиться ли Люцифер с ролей предводителя в племени...-кошечка опустила вниз глаза.Она очень уважала Звёздную грозу,и не знала,что же станет с племенем после её ухода.Вдруг в желудке заурчало.Усики дрогнули,а в нос ударил свежий запах крольчатинки.Вспомнив,что эта добыча пренадлежит племени Ветра,кошка взметнула вверх хвостом жёлтые листья,и ударила лапой по одному из них.

Отредактировано Песчаная буря (2009-09-23 15:43:23)

0

7

Сочувствую вам. - кот склонил голову. Кошка не видела, какая в нем происходила внутренняя борьба. Наконец, Ветер встал, взял кролика и подошёл к границе. Опустив кролика на землю, он подтолкнул его лапой к Песчаной Буре и смущённо улыбнулся. Можешь разделить со мной трапезу! - пригласил он Песчаную Бурю.

0

8

-Ммм...Звучит заманчиво...Но это же добыча племни Ветра,и как же воинский устав,о том что добычу надо сначало разделить с племенем?-подмигнула Песчаная Буря,но встё так отхватила кусочек.Ей очень понравилось радушие коты,таких она уже давно не встречала.Кролик хоть был и тощий,но оказался он довольно вкусным,и вскоре два война уплетали еду за обе щёки не соблюдая границ.

0

9

Наевшись, Ветер почистил усы и негромко сказал: Есть вещи поважнее воинского закона. Поколения котов доказывали это снова и снова. Он посмотрел на кости кролика, подмигнул Песчаной Буре и закопал их. А кроликов и мышей по пустоши бегает предостаточно. Ветр покачал хвостом. Ну, что мы будем делать?

0

10

-Мрр...пожалуй...-тут кошка припала к земле.Её взор сфокусировался на ежевичном кусте.Она начала подкрадываться к нему, осторожно и тихо.Тело рыжей воительницы напряглось,через несколько мгновений она прыгнула в ежевику,и вернулась от туда с дроздом в зубах.Бросив его на землю она добавила улыбаясь:Охотиться.

Отредактировано Песчаная буря (2009-09-24 21:41:00)

0

11

Ах так! Ветер резко замолк. Его уши повернулись налево, и вот он начал медленно и как можно бесшумней переставлять лапы. Кот скрылся за кустом утёсника, и вскоре послышался треск и хрипение. Довольный Ветр вышел оттуда с ещё одним кроликом в зубах и положил его чуть поодаль от дрозда Песчаной Бури - чтобы не пропитался запахом Грозового племени. Один - ноль! - улыбаясь, сказал он. Твоя очередь.

0

12

Воительница вновь навострила ушки.Опять что-то нарушило тишину в ежевичных кустах.Может быть это кролик?подумала Буря тихо подбираясь к кустам.Увидев источник шума,кошка обомлела.Из кустов выглянул огромный огненный лис.И смотрел он прямо на неё.О звёздные предки...Лис оскалился и угрожающе зарычал.

0

13

Кошка начала подкрадываться к ежевичным кустам. Ветер с улыбкой наблюдал за нею. Но вдруг послышалось рычание, и из кустов высунулась морда большого лиса. О Великое Звёздное племя! - успел подумать Ветр, перемахивая через границу. Он одним громадным скачком допрыгнул до кустов, выпустил когти и зашипел. Лис повернул к нему свою узкую морду и вышел из куста. Нависая над котами, он издал нечто вроде хмыканья и двинулся на него. Глашатай молнией проскользнул между расставленных лап животного и принялся немилосердно драть его живот. Лис затявкал и просунув свою морду туда же, схватил врага за загривок , но не удержал и Ветер шлёпнулся прямо между его передних лап. Лис зарычал и лапами прижал Ветра к земле, протягивая к его горлу зубы.

0

14

У Бури шерсть встала дыбом от происходящего.О нет!Пусть он только поробует докаснуться до Ветра...Кошка рванула вперёд,и что есть мочи вцепилась в его нос.Лис взвыл от боли,но дёрнуться не посмел.
-Выползай из под него!-шикнула на Ветра воительница.Её глаза застыли на лисьей морде,искажённой от боли.

0

15

Ветер, едва не хрипя, сбросил лапы лиса, перекатился немного по земле и вскочил. Сделав несколько шагов, он встал позади Бури и ударил лиса по глазам. Лис завыл от боли, брызнула кровь. Тявкая и скуля, животное вырвалось из цепких когтей Песчаной Бури и вслепую понеслось по лесу, вламываясь в кустарники и врезаясь в деревья. Ветер встал рядом с Грозовой воительницей. Спасибо. - сказал он хрипло. Ты спасла мне жизнь...

0

16

-Ох...да не за что!Ты бы так же поступил!-улыбнулась Буря,вылизывая свою вставшую дыбом шерсть.День близился к концу,окрашивая небо в нежно розовый цвет.
-Скоро ночь...-тихо молвила Песчаная Буря.

Отредактировано Песчаная буря (2009-09-25 22:51:02)

0

17

---Пещера воинов в Грозовом племени.
Смерч медлено брёл по границе. Он постоянно обновлял метки и пронюхивал воздух. Он дошёл до кустов, как вдруг услышал голоса. Чёрный кот лёг на землю и медленно, но верно стал приближаться к кустам. Стараясь скрыться и чтоб его никто не услышал, он аккуратно высунул морду и посмотрел, что там происходит. Он очень удивился, когда увидел Песчаную Бурю и Ветром. От удивления кот даже открыл пасть и неудачно поставил лапу, хрустнула сухая ветка. Чтобы не чувствовать себя виноватым ему пришлось выйти из кустов с гордо поднятой головой.
- Что тут происходит? - грозно спросил Смерч, смеривая взглядом глашатая племени Ветра. - И давно мы тут? - спросил он, обращаясь к грозовой кошке.

0

18

Да... обязательно... - задумчиво сказал Ветер. Он пригладил языком свою распушившуюся шёрстку, не сводя непонятно робкого взгляда с Песчаной Бури. Наконец, когда он уже почти решился сесть поближе, из кустов вышел Смерч. Недавно приглаженная шерсть моментально встала дыбом, а взгляд преисполнился ненависти и отвращения. Что тут происходит? Почему я должен отчитываться перед тобой? - моментально ответил Ветр. Он спокойно махнул хвостом.

0

19

Смерч смерил взглядом Ветра. Он вовсе не был настороен на битву. Чёрный кот взмахнул хвостом, говоря Ветру, чтобы он замолчал.
- Предлагаю разойтись по хорошему. Я не думаю, что сейчас хорошее время для стычек. - говорил Смерч грубо и твёрдо. Он упрямо смотрел в глаза Ветру.

0

20

Какая наглость... Смерч даже без своего махания добился результата: Ветер не находил слов, чтобы выразить своё возмущение. Может ты и прав! - совладал с языком глашатай. Однако выучи на досуге хоть несколько вежливых слов! Ветр взглянул на Песчаную Бурю. Пока. Ещё раз спасибо... - он кивнул на прощание. Потом смерил уничтожающим взглядом Смерча и исчез на пустоши...
-->Лагерь

0

21

-Слушай,не строй из себя больше,чем есть на самом деле!-зашипела на Смерча кошка.Она знала,что Смерч глашатай,но всё равно вела себя нагло и бесприцыпно,да и к тому же если ей понадобиться,она лекго с ним справиться.Не зря её называли самой ловкой кошкой племени.Что поделаешь.Такой у неё был характер.Кошка смотрела на Смерча испепеляющим взглядом,и стала ждать ответ глашатая.

0

22

Смерч с высоко поднятой головой посмотрел на кошку. Её глаза горели ненавистью.
- Нет, это ты берёшь на себя слишком много на себя. Тебе это не кажется? - с хладнокровной спокойностью говорил чёрный мускулистый кот, который в совершенстве владел своим телом. Он подошёл ближе к границе и сел, спокойно наблюдая как удаляется глашатый племени Ветра.

0

23

Смерч пытливо смотрел на кошку и не дав ей сказать, произнёс:
- Это хорошо, что я вас заметил. А если бы Лунный Свет, то я просто не представляю, что тут было бы... Я не желаю больше ничего слышать! Иди в лгерь! - Сказал Смерч и пошёл дальше патрулировать границы. Отойдя на достаточное расстояние от кошки, он продолжил своё занятие. Обновив метки на границе с племенем Ветра он отправился на границу с племенем Теней.
---Граница племени Теней и Грозового племени.

0

24

Да пошёл ты...пронеслось в голове у Песчаной бури.Она села и начала вылизывать свою,вставшую дыбом шубку.Её взбесило поведение Смерча.Уже нельзя поболтать с хорошим котом...Ему бы набраться манер у Ветра...

---Лагерь

Отредактировано Песчаная буря (2009-10-01 22:07:27)

0

25

---Пещера целителя.
Смерч медленно брёл по границе. Его морда была задумчива. В последнее время на границах стало появлятся много разных одиночек и разных котов, которые всё время претендуют на территорию племени.

0

26

Смерчу было немного одиноко и он решил побыстрее закончить патрулирование. Оставив свой запах на границе он на "ватных" лапах побрел в пещеру целителя. Сознание начало мутится, зрение тоже. Сердце кота начало бешенно стучать, а сам кот начал нервничать.
---Пещера целителя.

0

27

-->Четыре дерева
Ночное путешествие утомило хромую целительницу. Она еле добрела до кустов на границе и шмыгнула в них. Чуть погодя она осторожно высунула морду из кустов и вздрогнула, услышав дальний выстрел. Какой ужас... Пепелица снова спряталась в кусты и теперь лишь принюхивалась.

0

28

Пеплогривка осторожно пробежала мимо куста, в котором спряталась целительниа и учуяла знакомый запах.
Пепелица!-воскликнула она и увидела силуэт целительницы Ветра.-Я хотела с тобой поговорить!
Целительница поманила хвостом кошку.

0

29

Пепелица! Кошка вздрогнула и повела ушами и носом. Я хотела с тобой поговорить! Не здесь! - возразила кошка. Выйдя из кустов, Пепелица указала мордой в сторону территории племени Ветра. Прислушайся, Пеплогривка. До чувствительных ушей кошек донёсся выстрел. Целительница опустила голову. Охотники стали дичью на собственной территории! - тихо произнесла она. Встряхнувшись, она моргнула тёмно-синими глазами. О пророчестве? - понимающе кивнула она. Подтянув искалеченную лапу, целительница скрыла её хвостом.

0

30

Охотники стали дичью на собственной территории!-Услышала целительница Пепелицу и расширила глаза от ужаса.
О нет!-воскликнула Пеплогривка.-Так это Двуногие делают, да? Так они ведь могут вас всех... убить! Она прижала уши, и зажмурившись, представила те же выстрелы на территории Грозового племени. - Но они могут перейти на любую другую территорию,-заметила целительнитца и вдруг спросила после недолгого молчания: Как ты думаешь, мне предупредить об опасности своих патрульных? Ведь они не будут останавливаться на одном месте...
О пророчестве?-понимающе спросила Пепелица.
Пеплогривка кивнула и протянула:
Да. Звёздное племя дало мне подряд два пророчества, но совершенно разные по смыслу... Не сомневаюсь, что могу тебе доверять, поэтому расскажу о них,-откровенно прошептала кошка подруге. Она втянула полную грудь воздуха и начала:
Первое пророчество было таково: "Забытый враг спасёт лес", а второе - Чтобы преодолеть все трудности, нужно лишь переплыть озеро",- выпалила Пеплогривка и сверкнула глазами.
[b]Ты не знаешь, что бы это могло означать? и получала ли ты подобные пророчества?
-спросила она.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница племени Ветра с Грозовым племенем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно