~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Четыре Дуба

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Кстати, насчёт что он может сделать... Скорее, что мы можем сделать против кота, который умер?
Листвичка хмыкнула.
-Ну скорее всего, никто друг другу ничего не сделает.Это просто глупая заварушка-сказала рыжая кошка.

Отредактировано Листвичка (2009-11-13 13:26:15)

0

62

Ну скорее всего, никто друг другу ничего не сделает.Это просто глупая заварушка. Ивушка кивнула и лизнула грудку. Пятнистая Звезда, похоже, так не считает. - ехидно сказала она, махнув хвостом на пятнистую кошку.

0

63

Отошла от дерева кде сидел Бич и подумала зачем он сюда пришел?Села рядом с дубом  ждала пока кто небудь чтонебудь скажет

0

64

Пятнистая Звезда, похоже, так не считает.
-Она не глупая,-заметила Листвичка
-Да и Бич это тоже понимает, а все же интересно, что ему нужно?-в голосе кошки не было ничего кроме любопытства.

0

65

Она не глупая. Ивушка раздосадованно махнула хвостом. Я разве так сказала? Наоборот, она ведёт себя очень умно, но не скрывает эмоций. Да и Бич это тоже понимает, а все же интересно, что ему нужно? Ученица пожала плечами и пощекотала  Листвичку хвостом. Вопрос не по адресу. Спроси у него. - наклонила ушки в сторону Бича Ивушка. Потом огляделась. Ну вот! Ни Пеплогривки, ни Пестролистой, ни Пепелицы! - пробормотала она.

0

66

Чёрный кот долгое время сидел на ветке дерева и наблюдал реакцию котов на его появление. В памяти чёрного кота всплыло воспоминание о кровавой битве и о поражении его самого. Бича всё это сильно разозлило, и он сжал зубы. До кота вдруг донёсся голос одной из воительниц Грозового племени. -Что ему нужно? Бич сразу расслабился и, посмотрев на рыжую воительницу, ответил: Что я тут делаю? Сижу и наблюдаю за всеми вами. Сириус, у тебя новое имя? Красивое, звёздное... А что случилось с Лунным Светом? И Бич довольный своим ответом и новым заданным вопросом поудобней улёгся на ветке. Он видел своими голубыми глазами внучку, и ему эта молодая ученица Грозового племени казалась намного сильней Звёздной Грозы, которую Бич считал глупой и слабой

0

67

Привет, Бич. - вполне дружелюбно поздоровалась Ивушка. Зачем ты пришёл? - по-другому задала она вопрос Листвички. Быстро покосившись на Белочку и Сириуса, кошечка вновь посмотрела на Бича упрямыми золотистыми глазами.

0

68

Наверное все уже меня здесь заметили,а может и нет и тогда будет ещё хуже!!!!
Белочка решила всётаки сидеть тихо и быть похожей на мышку.....Но вскоре её любопытство недало спокойной жизни.Кошечка медленно и аккуратно вышла из тени.
Привет Бич,....рада тебя видеть!

0

69

-->Высокая Скала
Пепелица всё-таки оказалась в конце колонны и еле-еле сумела пробиться к глашатаю. Ты в порядке? - шёпотом спросила она спрятавшись в кустах.

0

70

-->Высокая Скала
Кот вздрогнул, услышав тихий голос Пепелицы. Он чувствовал головокружение и слабость, но должен был выстоять. Со мной всё в порядке! - рыкнул глашатай. Он посмотрел на долину и почувствовал, как медленно поднимается шерсть на загривке. Собравшись, он взмахнул хвостом и первым бросился в долину.
Запахи Речного, Сумрачного и Грозового племён окружили его. Воины племени смешались с котами других племён, а Ветер подошёл к Скале и с трудом запрыгнул Рана открылась в пути, но Пепелица сумела заткнуть её паутиной, так что белый клок паутины и засохшая алая дорожка резко бросались в глаза.
Глашатай Ветра склонил голову, приветствуя предводителей. Снисходительно взглянув на Бича, он отвёл глаза. Доброй вам ночи... Ветер чуть поморщился и повёл плечом. Мы опоздали, наш предводитель... - он на секунду замялся, - ... у него важное дело, но он скоро присоединится к своему племени.

0

71

Сидела и думала интересно что они говорятОна сидела за другой стороной скалы

Отредактировано Аврора (2009-11-13 19:45:34)

0

72

---Граница с одиночками--->
Ди бежал так быстро, как только позволяли его лапы. Он не замечал ни сучьев, ни листьев - как ветер мчался вперед, понимая, что если он хотя бы немного задержиться - тут уж ему не сдобровать. Но когда лишь показались четыре Дуба - кот заметно убавил бег, вкоре перейдя на шаг. Все равно, что он сейчас делал - нужно просто прийти туда. Слегка пригладив шерсть, кот вышел на поляну, озаренню лунным светом и, слегка приподняв голову, прошел к своему месту возле предводительницы - под Скалой.
- Прости, я задержался - сбивчиво шепнул кот, задерев голову - Одиночке стало плохо, пришлось найти травы и дать ей.
Ну да, вранье насчет Вейс для него было невпервой. Немного успокоившись и отдышавшись после бега Ди осмотрел поляну - вроде бы все...Кот поднял взгляд выше. на скале сидел смерч. Хм, значит...
- Приветствую нового предводителя - Ди сказал это полуголосом, так, что мог услышать только кот, сидящий от Диана на расстоянии нескольких лисьих хвостов. Как всегда, ледяным тоном, на какой способны лишь воители племени Теней.
Черный воитель поднял взгляд еще выше - да, он был слегка ошеломлен. на ветке сидел Бич.
<<Братец>> - с какой-то иронией подумал Ди. Он промолчал, в отличие от остальных котов и кошек - те приветствовали Бича наперебой.

Отредактировано Обсидиан (2009-11-13 21:28:31)

0

73

Пеплогривка подошла к скале, и, увидев Бича, невольно содрогнулась. Что он сдесь делает?-подумала целительница. В её голове вновь прозвучало пророчество о враге, который спасёт лес. Но она тут же отмахнулась от этой мысли. Почему этим врагом, в будущем спасшим лес, должен быть именно Бич? Вслух она сухо проговорила:
здравствуй, Бич. мне казалось, что Совет только для лесных котов. Что ты тут делаешь? - в вопросе пеплогривки не было и тени презрения. только искреннее удивление.

0

74

Пепелица пожала плечами и спустилась с обрыва вслед за Ветром. Упрямец! - с улыбкой подумала кошка и пошевелила усами. Оглядевшись, она заметила Пеплогривку и захромала к ней. Доброй ночи, Пеплогривка. - мяукнула она, устраиваясь рядом и обращая свой взгляд на Бича. Тень падет на лес... И тогда явится враг, чтобы отвести тень и пролить солнце на жизнь племен... - вспомнился ей вещий сон, давно полученный ей. Интересно, Пеплогривка видела такой сон? - пошевелила усами кошка и подтянула ближе искалеченную лапу.

0

75

Здравствуй, Бич. мне казалось, что Совет только для лесных котов. Что ты тут делаешь?Бич повернул голову в сторону Грозовой целительницы. Кот не выглядел раздражённым или взбешённым, но чувствовал себя уже не в своей тарелке от такого большого внимания. А, что совет только для котов из четырёх племён? А как же одиночки? Они же тоже из леса.

0

76

Кошка сердито взмахнула хвостом. Ведь было и так ясно, что Бич не хочет ничего плохого!
-Враг который станет другом...-Листвичка неловко опустила голову из-за свей догадки.
-А что если Бич и есть тот враг?Значит нам не надо его опасаться?

0

77

Что я тут делаю? Сижу и наблюдаю за всеми вами. Сириус, у тебя новое имя? Красивое, звёздное... А что случилось с Лунным Светом?
Сириус внимательно смотрел на Бича, ожидая его ответа, но когда тот ответил ему стало немного не по себе. На него вновь нахлынули те воспоминания, события которого не так уж давно произошли на обрыве.
- Он погиб, - тихо произнёс Сириус и посмотрел на кота, сидящего на ветке Грозового дерева.
Приветствую нового предводителя
Сириус перевёл взгляд на глашатая племени Теней и коротким кивком поприветствовал Обсидиана. Ему сразу же вспомнилась пограничная битва, в которую вмешалась одиночка и его рана.

0

78

Пророчество?!Как же Бич спасет нас?и от ково?! я тоже одиночка мой родитеи одиночки я тоже должна быть одиночкой!
Офф я хочу быть одиночкой

0

79

Листвичка шепнула Ивушке которая сидела неподалёку.
-Ивушка, когда все это кончится?Неужели они так ничего и не поняли?-с жалостью спросила рыжая кошка. она повертела головой, почти все коты были настроены против Бича. Но были и такие которые были рады его появлению

0

80

Аврора
Офф: Определись уже! :)

Сириус сидел на скале в замешательстве. Ему очень хотелось домой, но по правилам совета надо было выслушать новости всех племён.
- Ветер, может быть ты сообщишь нам новости своего племени? - нефритовые глаза смотрели на глашатая племени Ветра. Уж очень сильно Сириусу хотелось отправится в лагерь и забратся в свою пещеру, чтобы хорошо отдохнуть от всего происходящего.

0

81

Листвичка радостно повернулась в сторону скалы
-Ну наконец то хоть ктоо-то приблизил окончание совета!-подумала кошка. Она приготовилась внимательно слушать.

0

82

Доброй ночи, Пеплогривка,-услышала целительница слова Пеплелицы.
Здравствуй,-вежливо кивнула целительница.-Надеюсь, в племени Ветра всё в порядке?-осторожно спросила Пеплогривка, мельком посмотрев на глашатая племени Ветра, собирающегося говорить свою речь.
Но ещё больше её беспокоил Бич. Нет, она его не боялась, и даже какая-то её часть была рада его появлению. Может, бич всё-таки имеет касательство к пророчеству о бывшем враге?-подумала она, настороженно поглядывая в сторону чёрного одиночки. Наконец, она не выдержела, и спросила у пепелицы: Слушай, можно с тобой поговорить после совета?

0

83

- Прости, я задержался - - Одиночке стало плохо, пришлось найти травы и дать ей.

Тень Луны повернула голову на звук голоса глашатая.Думая о чем то своем кошка немного рассеяно кивнула.Внутренне она была уже далеко от собрания,так что ее уже не волновали не оставшиеся новости ,ни то что забыл на совете Бич.Вздохнув кошка поняла что если в ближайшее время совет не закончится и они не вернутся в лагерь она рухнет прямо тут и заснет.Встряхнув головой и взяв себя в лапы предводительница все же попыталась вникнуть в то что говорилось на совете.

0

84

Сириус продолжал терпиливо ждать, сидя на скале и незамечая Бича на древе.
- Ветер, могу я тебя немного поторопить? - вопросительно посмотрел на кота Сириус и перевёл взгляд ясных нефритовых глаз.

0

85

Бич в последний раз лизнул себе чёрную грудку, приподнялся и сделав отличный прыжок приземлился на краю поляны за спинами всех котов, но уходить бичу совершенно не хотелось. Он остался стоять и двигать ушками, для того чтобы узнать как можно больше информации о лесных котиках, а точнее об их бедах. Посмотрим, что за беды у этих котов, а если не захотят рассказать я сам всё узнаю!

0

86

Сириус посмотрел на небо, на горизонте занимался рассвет. Он посмотрел нетерпиливым взглядом на Ветра и добавил:
- Прошу прощения, но совет пора заканчивать, моё племя не может больше ждать. - и Сириус спрыгнул со скалы, отдав приказ своим воинам о возвращении в лагерь, и, встав во главе отряда, отправился обратно в лагерь.
---Главная поляна.

0

87

Листвичка побежала за Сириусом.
-Ну наконец-то!-радостно подумала кошка.
------------Главная поляна.

0

88

Кошка попятилась. От всего услышанного и увиденного у неё кружилась голова.
Увидев, что в её сторону направляются коты, уходя с совета, она зашелестела папоротниками, забралась на дерево, уселась на ветку, и принялась смотреть за оставшимися котами.

Отредактировано Чечевица (2009-11-15 11:08:44)

0

89

Ветер кивнул и проводил Сириуса взглядом.
- У нас в племени всё в порядке. Мы прогнали двух собак с нашей территории.- коротко доложил он и, поклонившись предводительницам, спрыгнул со Скалы. Он чувствовал себя намного лучше, боль в плече притупилась.
Кот взмахнул хвостом, собирая своё племя. Опять! Как всегда! - недовольно пошевелил ушами глашатай.
- Пепелица! - окликнул он и медленно повёл племя к лагерю, чтобы дать время целительнице.
-->Гл. поляна

0

90

Пеплогривка посмотрела сначала на Сириуса, потом на Пепелицу. Она знала, что Сириус правильно поступил, что не смог долго ждать, но она сомневалась, что это понравится Звёздному племени. Пока, Пепелица. Если будет свободное время, я приду к вам в племя и поговорю с тобой,-целительница прощально махнула хвостом и последовала за уходившими Грозовыми котами.
-----------Главная поляна

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно