~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Быстрая река

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Эта река берет начало в горах, и стекает в Зеркальное озеро. Бурный поток мчится по камням с грохотом, о котором Гремящая тропа и не мечтает. Сам поток не глубокий, однако пытаясь перебраться через него, погибло много славных котов.

0

2

Жемчужина гуляла по берегу.Где мне искать котов которые хотели бы быть в нашей банде. Жемчужина Жизни села на камень и немного загрустила.

0

3

Пятнистое тело пробиралось сквозь маленькие кусты его было легко заметить , но не его заметили , а он заметил бело-черную кошку которая грустит и о чем то размышляет и у него самого возникла мысль "интересно о чем она думает? и почему я такой как она загадочны? ну я знаю ответ я одиночка , а она , а кто она?наверно лесная или из банды которые все кроме племен боятся , но лично не очень их боюсь даже не боюсь можно сказать что они мне сделают?не понятно!" ОН быстро подошел к ней и сказал Привет что ты тут делаешь?

0

4

Привет.Отдыхаю. А ты? Интересно,он одиночка или из лесных племен?А ты из племени или одиночка? решила задать такой вопрос Жемчужина.

0

5

Тоже самое хотел я тебя задать только вопрос сформулировать так ты из банды или лесное племя!я то одиночка! ухмыльнулся кот "вот я и узнал свою разгадку тайны" улыбнулся кот и подошел ближе кошке!

0

6

Я из банды. грубо сказала она.Вежливо и ласково она говарила только со Стрижом. Жемчужина Жизни. представилась кошка.

0

7

"все из банды этой такие язвительные , но я ей в злости и язвительности не уступлю" ухмыльнулся кот Морской Бриз можно просто бриз "загорелись"глаза кота когда тот заглянул в воду Тебе сколько лен! внезапно
спросил он повышая тон

0

8

16 лун.А тебе? кошка немного выпустила когти.Еще на меня тон поднимает.Ему даже 14 нет,наверняка. Кстати он силен,может захочет к нам вступить. А тебе нравиться быть одиночкой? сейчас она спросила уже спокойно,потому что поняла что он ей ничего не сделает.

Отредактировано Жемчужина Жизни (2009-09-16 16:44:24)

0

9

13 лун  хоть коту было 13 , но выглядел он на 18 лун. даже не пытайся привлечь меня в банду я не поддаюсь бандам и не предаю одиночек! он сделал паузу посмотрел на воду потом поднял голову и запрыгнул на [камень и сказал как говорил его знакомый когда Мокрый  был маленьким :Я одиночка и я этим горжусь! Он улыбнулся и опять подошел к Жемчужине

0

10

Вот блин.Провалилось.А он здорово бы смотрелся в банде.Жалко. Если что рады будем приветствовать тебя. Бриз подошел к Жемчужине,а она в свою очередь отодвинулась. Кошка хранила верность своему "избранному".

0

11

"блин" пронеслось у него в голове и у него выскользнуло По твоим глазам видно что ты расстроена что случилось? он присел на обломки дерева лежавшие через реку.И стал размышлять

0

12

Да ничего. Я не буду показывать слабость. Наша банда самая сильная.Все нормально. А кого из одиночек ты ещё знаешь? Жемчужина улыбнулась,она перестала думать о плохом.Тут она почуствовала плохое придчуствие.Извени мне бежать надо. Ещё увидемся. Пока. Стриж я иду.
----Банда Стрижа  выход-----

Отредактировано Жемчужина Жизни (2009-09-16 20:36:06)

0

13

----Выход из логова----
Жемчужина пришла к реке. Там сидел один кот. Жемчужина его узнала. Это Морской Бриз. Вот он не хочет присоединяться. Попробуй уговори ты. обратилась Жизнь к Шиповничке. Под словом "Уговори" она имела ввиду ссилой заставить.

0

14

----Выход из логова----

Это Морской Бриз. Вот он не хочет присоединяться. Попробуй уговори ты.
Красноречивый взгляд на кота-одиночку - можно было дальше и не спрашивать.
- Хватит мною командовать!.. Сама разберусь... - Ампула вздохнула. Похоже, у них действительно туго с воинами... Кровь больше не сочилась из ран, но когда кошка подняла лапу по телу пробежала волна тупой боли. Раздражает. Шиповинка фыркнула, направившись к сидящему поотдаль коту.
- Хорошая погодка, неправда ли?..

Отредактировано Ампула (2009-09-17 13:23:04)

0

15

Жемчужина села вдалеке и начала наблюдать за происходящем.Я даже рада,что она к нам пришла. Она отличная воительница,нам такие нужны.подумала кошка.

0

16

Бросив, еще один взгляд на Жемчужину, кошка медленно  приблизилась к своей "цели" и как ни в чем не бывало, уселась рядышком. Та-ак, главное, действовать уверенно и ни  коем случае не спугнуть "птичку"... Возможно, даже поиграть в дружелюбие...
- У меня к тебе есть предложение, от которого невозможно отказаться. - Сказанная Шипвинкой фраза имела свой ужасный буквальный смысл.

0

17

Жемчужина наблюдала за Шиповничком.Ну давай же. Он должен быть наш.Что бы только не сорваться. надеялась кошка. Кошка сидела так,что Морской Бриз не мог ее заметить.

Отредактировано Жемчужина Жизни (2009-09-17 15:12:12)

0

18

-----Серный источник----------
Черная кошка немного пошатываясь дошла наконец то до этой проклятой воды и опустив голову вдохнула носом сия вещество. Отпрянув от воды кошка встряхнулась разминая шею.
-Так то лучше..брр...та зловония..о  Дзясин..а я то думала что крыша дальше не поедет, ошибалась значит...-С сарказмом закатила глаза Ржавая. Тут она заметила что не одна тут, глазами тут пробежалась по незнакомым кошкам , на секунду задержавшись на полностью белоснежной. Дернув зелено-черным ухом, бывшая воительница Теней хмыкнула и повернувшись к воде сново поднесла нос к жидкости и проделала туже процедуру что и минуту назад.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-17 20:12:35)

0

19

Жемчуг увидела кошку.А вот моя цель. Жизнь прыгнула и очутилась прямо возле кошки.Привет спокойно ответила воительница,но её глаза сверкнули.

эм...пост по моему коротковат.добавь описание природы,побольше действий~Beйс

0

20

Привет
Ржавая  от такой неожиданности чуть не упала в воду, но удержав равновесие перевела взгляд на незнакомку. Сразу все просчитав, кошка нахмурилась, фиолетовые зрачки сузились начиная напоминать чем то змеиные, так происходило всегда, когда Ржавая оценивала стоящего пред ней собеседника.
-Чего вам надо? Ведь вы бы не подошли  небыло бы в этом нужды...-Флегматично ответила на "приветствие" Ржавая, сново наклоняя голову к воде.

0

21

Тебе нравиться быть одиночкой? Не хотела бы ты вступить в банду "Дикий Стриж"? сразу ответила кошка. У неё не было времени на пустые разговоры.Даже если не хочешь заставим.

0

22

Тебе нравиться быть одиночкой? Не хотела бы ты вступить в банду "Дикий Стриж"?
Кошка повернула голову к незнакомке и ухмыльнулась.
-Во первых..это звучит не как вопрос, а как утверждение. Во вторых мне не нравится ваш тон. В третьих...что собственно представляет эта ваша организация? Наемники? Бандиты? Марадеры? Или просто сброд молодежи которая решила поиграть во взрослых? Сами судите...сможете меня заинтересовать-я вас выслушаю, не сможете-Я просто пойду своей дорогой.-С щурив глаза, четко проговорила Ржавая. Усевшись поудобнее она обвила своим  зелено-черным хвостом лапы.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-17 23:47:45)

0

23

Банда это не сброд котов и не организация. Слышала про котов которые живут в лесу?Они живут вместе,заботяться друг о друге.Сражаються,охотяться. У нас почти тоже самое,только территория больше,коты сильнее. Мы собираем котов и кошек только сильных и опытных.Коты вступают к нам взамен мы даем им кров,друзей,защиту. Меня зовут Жемчужина Жизни я зам нашего предводителя,главарь банды Стриж. спокойно рассказала Жемчуг. Надеясь что заинтересовала одиночку.

0

24

Банда это не сброд котов и не организация. Слышала про котов которые живут в лесу?Они живут вместе,заботяться друг о друге.Сражаються,охотяться. У нас почти тоже самое,только территория больше,коты сильнее. Мы собираем котов и кошек только сильных и опытных.Коты вступают к нам взамен мы даем им кров,друзей,защиту. Меня зовут Жемчужина Жизни я зам нашего предводителя,главарь банды Стриж.
Ржавая вздохнула, прикидывая верить ли этой Жемчужине Жизни или нет.
-Значит бросили вызов Лесным котам и их невидимому Звездному племени. Умно...-Кошка задумчиво дернув ухом.
-Ну...думаю можно попробовать, я пойду с вами если это принесет какой либо толк...ладно.. я Ржавая, бывшая воительница племени Теней.-Закатила глаза  черная Аномалия.

0

25

Замечательно. Сейчас уговорим вон того одиночку. И можем идти ко Стрижу. Жемчуг указала на Шиповинку и Морского Бриза.А почему ты ушла из Сумрачного племени? спросила кошка.

0

26

А почему ты ушла из Сумрачного племени?
-Они сковывали мои интересы, а я не люблю когда кто то мне мешает.-Фыркнула Ржавая.
Склонив голову в бок она хмыкнула и посмотрела на другого одиночку, которого так скажем "уговаривали".

0

27

Стриж пришёл и сразу увидел Ампулу...Надо бы проверить что она умеет...

0

28

Кошка со скучающим выражением на морде, сидела напротив одиночки. Святые угодники, это худший день в моей жизни с момента, как я поселилась в лесу. Эй, комок меха. Ты быстрее решай, а то у меня нервишки не железные...
За спиной послышался шорох. Шиповинка раздраженно дернула ухом, нехотя поворачивая голову. Стриж? Тот кот, который сегодня утром принял меня в банду. Н-но, что он здесь делает?.. Кошка машинально выпустила когти, впиваясь ими в землю, ибо с момента их последней встречи она была атакована дважды.
- Здравствуйте, господин начальник... - Ампула говорила нарочито медленно, растягивая слова.

Отредактировано Ампула (2009-09-18 20:42:21)

0

29

Ладно язвить то... Мне не чё не будет если я тебе ещё раз морду распорю так что лучше говори со мной нормально...У нас законов нет... И запомни это...Так пошли со мной или ты хочешь всю жизнь быть войном?с совершенно спокойной мордой сказал он... Но он хотел её просто разорвать...

0

30

- Ладно язвить то... Мне не чё не будет если я тебе ещё раз морду распорю так что лучше говори со мной нормально...У нас законов нет... И запомни это...Так пошли со мной или ты хочешь всю жизнь быть войном?
Кошка лишь горько усмехнулась.
- Да? Ты все еще считаешь, что мне дорога моя жизнь? (после лаборатории я просто не хочу... думать... о том, во что превратилась...) Ладно. Буду говорить нормально... Куда идти? - Ампула быстро поднялась с земли, с готовностью глядя на Стрижа.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно