~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Быстрая река

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Аспирин почувствовал какой-то взгляд на себе. Бывает такое чувство, когда буд-то за тобой наблюдают. Аспирин невольно поёжился и обернулся – позади стояла Огнегривка и просто тупо смотрела на него. Аспирин отвернулся и вновь заглянул в воду. Он не поворачиваясь к ней задал вопрос:
– Ну и зачем ты пришла?

0

152

aspirin написал(а):

Ну и зачем ты пришла?

Сзади послышались тихие шорохи,примерно через секунду кошки уже небыло.Она сидела на дереве и смотрела в даль проигнорировав вопрос кота.Честно говоря она и сама незнает зачем пришла....Ей..просто было приятно находиться с ним и всё.Огни немогла ничего с этим поделать.

(Сори...я тя наверно уже достала?Если да ,так и скажи.)

0

153

Аспирин раздражённо рыкнул и промолчал. Он нагнулся над водой, буд-то что-то пытался там высмотреть. Вода разбиваясь о камни в виде мелких капель летела в морду коту, но он терпел. Аспирин равнодушно к кошке лёг на холодный камень подогнув под себя лапки.

0

154

Кошка холодно смотрела в воду.Но тут проклятыя старая ветка хруснула и Огни попытаясь уцепиться за иву всё-таки сорвалась в ледяную воду.

(Захотелось внести разнообразие)))

0

155

Аспирин отреагировал на такое стечение событий лишь огромным любопытством. Течение уносило кошку, а Аспирин спокойно следил за текущим, просто следуя по берегу. В крайнем случае она упадёт с водопада в озеро и переломает все конечности, но кота это не очень почему-то волновало. Он был чем-то другим заинтересован, наверное тем, как она будет выбирать без его помощи.

0

156

Кошку уносило всё дальше от берега.Ледяная вода тянула кошку вниз...Огни отчаянно пыталась зацепиться за берег,но тщётно.
Непонимая что творит против своей воли кошка выкрикнула-Помоги!-Захлёбываясь в воде выкрикнула кошка и в последний раз взглянула в глаза Аспирину.В конце концов её шерсь последний раз мелькнула  и исчезла в синей пучине.
Неужели он ей не поможет!?Так и оставит гибнуть?-крутилось в голове у кошки.Огни всё пыталась вынырнуть,но тяжёлая шерсть тянула её ко дну.

0

157

Услышав отчаянный крик о помощи из её уст, Аспирин мгновенно помрачнел и ринулся на помощь. Её огненная шерсть намокла и была уже не такой огненной. В скоре кошка вообще пропала из вида, но кот не был на пуган. Он не паниковал, а спокойно искал, за что можно зацепиться или где можно пройти. Первое, что прешло ему в голову – это с дуру прыгнуть за ней в воду. Но тогда их обоих унесёт неизвестно куда. Поэтому кот нашёл место поуже и там прошёл по волунам. Лапы кота скользили, но Аспирин дердался. Тут вода была меньше, потому что плавно переходит в водопад и под углом течение ускоряется, но самой воды не больше. Аспирин прищурился, у видел кошку и схватился за её шерсть зубами. Сейчас не было понятно, за какой именно кусок кошки он схваился, главная, что она пока держалась.

0

158

Капля прошла по берегу реки, остановилась и посмотрела вокруг.
Перед ней тянулась река.... капля нагнулась и попила из неё.
Затем она прошла вперёд и села у куста папоротника.

0

159

Капля встала, зевнула, и ушла куда-то в чащу...

0

160

Огни бешено замолотила лапами по воде.Наконец они вынурнули из синей,тёмной воды.Жадно хвотая воздух Огни попыталась зацепиться за камни под водой.Но все её усилия были тщётны.Быстрое течение тянуло их в даль.

0

161

Аспирин спокойно рухнул в воду. Это его немного обеспокоило, но он по течению разгоняясь догонял Огнегривку. Он зубами схватил её за шкирку и потащил к берегу, но течение было сильным и лапы кота не могли зацепиться за берег. На счастье перед ними было поваленное дерево, низко лежащее над водой. Аспирин всеми лапами зацепился за ствол дерева, при этом ещё и на весу держа кошку.

0

162

Огни быстро схватила когтями ствол дерева и подтянулась вверх.Она была уже на дереве.Огнь помогла Аспирину залесть на него.И когда они уже благополучно сидели на дереве она заглянула в глаза коту и тихо поблагодорила его-Спасибо.Еслиб не ты я...

0

163

Аспирин залез на ствол и стал языком заглатывать воздух. Было трудно прийти в себя. Кот посмотрел на кошку, но промолчал. Наверное, потому что воздуха не хватало что либо вымолвить. Искупались... - подумал кот и посмотрел в белую пену от воды.
– Незачто. - пропыхтел кот.

0

164

Кошка тихо спрыгнула с дерева и пошла куда глаза глядят.

0

165

Аспирин плюнул в её сторону и осторожно спрыгнул. Коту почему-то хотелось поговорить с подругой Смречем. Его путь лежал на территорию Грозового племени. Какраз будет чем полакомиться.

0

166

-----Откуда-то
Смерч медленно брёл по берегу реки. Его голова была свободна от мыслей. Впереди был бурный поток. Кот сел перед линией берега, брызги летели коту на шерсть а ветер обдувал его.

0

167

Смерч продолжал одиноко сидеть на берегу реки, он испытывал острое желание утопится и избавить себя от мучений.

0

168

У Смерча начили закрываться глаза, через некоторое время он заснул и вскоре проснулся от холода и сырости. Чёрный кот резко открыл глаза и увидел перед собой бурный поток реки, в котором находился он. Смерч зашлёпал своими мощными лапами по воде. Он плыл по течению с небольшим отклоном к берегу. Через некоторое время он выбрался из воды. На берегу он отряхнулся от воды.
- Как холодно, - зодрожал кот от первого же дуновения ветра.

0

169

Смерч обсох от сильного ветра. Делать ему было нечего и он решил пойти на границу племени теней. Там он ещё не был.
---Граница племени тенеий и грозового племени.

0

170

--------жилище Чечевицы
Чечевица шла, осторожно ступая по мёрзлой земле, принюхиваясь к каждому запаху.
Вдруг она услышала скребущуюся полёвку. Кошка огляделась и увидела источник звука - до полёвки было не больше двух лисьих хвостов. Чечевица пригнулась и в два прыжка настигнула мышь. Подкинув её вверх, кошка оглушила полёвку. Дело кончено, мышь мертва.
Чечевица подобрала полёвку и побрела дальше.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно