~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

-------) От куда-то
Аметист прошла к середине поляны. Её появление в лагере Грозового племени было не ошибкой, но поспешным решением. Она положила в кучу с дичью пойманную мышь и белку и, набравшись смелости, решила подойти к красивой кошке, которая, как показалось Ами тоже было одиноко.
-Привет, меня зовут Аметист. Здесь я недавно, потому пока не особо хорошо общаюсь с остальными,- неуверенно сказала кошка, рассматривая землю под лапами.-Можно к тебе?

0

62

Аметист написал(а):

Можно к тебе?

А.Кошка подняла голову.Да ,да конечно можно.

Аметист написал(а):

Привет, меня зовут Аметист.

А меня Огнегривка можно просто Огни

0

63

Аметист осторожно села на землю рядом с кошкой и обвила пушистым серебрянным хвотом лапки.
-Огни, эээ... А ваша прежняя предводительница... Какой она была?
Ами не понимала, почему все так странно воспринимают её. Косятся, перешёптываются, говорят между собой, что она похожа на Звёздную грозу.
"Мы не могли быть ровесницами. Она старше меня на целый год! Но почему же мы тогда так похожи?"

0

64

Аметист написал(а):

Мы не могли быть ровесницами. Она старше меня на целый год! Но почему же мы тогда так похожи?"

А?Э...я совершенно ничего о ней незнаю...А мне говорят что я похожа на...на..героя леса Огнезвёзда чтоли..Но только по цвету шерсти и всё....
Кошка вздохнула.И последовала примеру Ами обвиф своим нереально большим и пушистым хвостом лапки.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-21 20:29:48)

0

65

---Ясли---
Белка выбежала из яслей. Она подбежала к незнакомке у которой рядом сидела маленькая дочка Белки.Милли. Ну куда ты убежала! Не мешай взрослым. королева схватила малышку за шкирку,и подошла к Ежевике.

0

66

Хамка!-прошипела ей Барса и села,обвив себя своим велиолепным рыжим хвостом и смирна стала сидеть,не встревая во "взрослые" разговоры в отличии от этой крысы,как она прозвала ее про себя

0

67

Пеплогривка сидела в сторонке, около тела ЗГ. Уже утро... -подумала она и вспомнилав, что на рассвете старейшины и старшие воины должны похоронить предводительницу. Ей об этом и думать было страшно! Она не хотела покидать ЗГ, но другого выхода не было...

0

68

Блочке стало скучно и она подбежала к беседующим кошкам.
Звёздная Гроза была похожа на тебя!
Скороговоркой выговорила она и села рядом.

0

69

Ветерок медленно подул и вместе с опадающей листвой на поляне показалсь звёздная кошка. Медленной грациозной походкой она подошла к Пеплогривке и ткнувшись в ухо прошептала:
-Крепись, Пеплогривка.

0

70

Листвичка сидела на поляне и не чего не делала.
Пойду погуляю, всеровно делать не чего.
--------------> берёзовая роща

0

71

--Берёзовая роща--
Смерч зашёл в лагерь с гордо поднятой головой. Он вышел на середину поляны, ища глазами свою ученицу.

0

72

Звёздная Пыль мягко отстранилась от целительницы и отойдя на некоторое расстояние грациозно махнула хвостом.
-Запомни,  Пеплогривка. Я остаюсь.-прошептала она и легла под дубом.

Отредактировано Звёздная Пыль (2009-09-21 19:51:23)

0

73

Листвичка вошла в лагерь нагруженная дичью , и даже не посмотрела в сторону Смерча и как не в чем не бывало прошла к куче с дичью, но глаза её были грусные
-------------------куча с дичью

Отредактировано Листвичка (2009-09-21 18:18:08)

0

74

" Да где же она?" - думал Смерч. " не хочет тренироваться??? Ну ладно, пускай отдыхает, а я пойду погуляю с Листвичкой..."

0

75

Листвичка вернулась на главную поляну , села обвила востом лапки  и устремила грусный взгляд на поляну

0

76

Смерч,ты наконец врнулся!
Ехидно произнесла Белочка и подбежала к нему.
Ну!Какие планы?

0

77

-Ну пошли в овраг, я потренирую тебя. Если конечно ты хочешь... - улыбнулся Смерч. Его настроение снова поднялось.

0

78

--Овраг для тренировок--

0

79

УРА!!!!!!!!!
Белочка со всех лап сорвалась с места и помчалась в овраг.
---Овраг для тренировок---

0

80

Листвичка легла, подвернула лапки под грудку стала греться на солнешке
-ну почему я некому не нужна?- грусно подумала кошка.

0

81

Звёздная кошка подняла голову и внимательно посмотрела на рыжую кошку. Затем изящно поднялась и села рядом с ней:
-привет, Листвичка.-прошептала она кошке на ухо
-Почему ты грустишь?- всё так же тих оспросила она и склонила голову наблюдая за поляной.

Отредактировано Звёздная Пыль (2009-09-21 19:56:39)

0

82

Кошка ещё раз вздохнула и посмотрела на поляну нагружонную беседующими котами.Эх...какие тут все дружные...Хотелось бы и мне также..

0

83

------>Неизвестно откуда
Перед её глазами возникла прекрасная кошка.В её шерсти были запутаны звёзды серебренного пояса,а глаза полны печали...И нежности...Sing закрыла глаза,но прекрасная кошка не исчезла...

0

84

Черный стройный кот вышел на поляну прихрамывая. Он осмотрелся и увидел лежащую на поляне Листвичку. он сразу же решил к ней подойти. Он направился в сторону красивой кошечки, стараясь не хромать. Подошёл к ней и сказал, улыбаясь во всю морду:
- Листвичка, может мы пойдём в лес и поохотимся?

0

85

Аметист окинула взглядом поляну и вздохнула.
-Мы похожи,- грустно сказала она Огнегривке.-Обе одиноки на своём месте. Обе похожи на каких-то давних героев или предводителей. Но это отнюдь не делает нас счастливей.
Кошка посмотрела на голубое небо и жёлтую листву деревьев. Самое прекрасное время года - сентябрь. Когда ещё тепло, но это уже средний возраст года.

0

86

Аметист написал(а):

давних героев или предводителей. Но это отнюдь не делает нас счастливей.

Ага.Но нельзяже всегда быть песемистичной!Нужно хоть както получать удовольствие от жизни!
Кошка смотрела на по её мнению "пару" разговаривающею между собой.
Кошка ещё раз вздохнула.Она непомнит была ли у неё любовь небыло....это неважно.

0

87

Аметист тоже посмотрела на Смерча и улыбнулась.
-Вот им хорошо, значит это и есть плюс. Если веришь в любовь стоит ещё жить(с),- встав сказала Аметист и отряхнула свою серебрянную шёрстку от мелкой лесной пыли.
-Если вдруг понадоблюсь - я пошла охотиться. Приду когда стемнеет.
Предупредила охотница и вышла из лагеря.
---------) На охоту.

0

88

Ага-Ответила кошка и встала.Её шёрстка засверкала на солнце огнём.Она оглянулась и ещё раз метнула грусный взгляд на влюблённых и нежной походкой направилась в центр поляны чтоб отдохнуть от охоты и погреться на солнышке.Под солнцем её шерсть прям в прямом смысле сверкала огнём ,а в фиолетовых глазах пылали огоньки одиночества.

0

89

Листвичка грусно посмотела на Смерча
-хорошо!-сазала кошка,
-куда пойдем?-спросила она
-А почему ты хромаеш?-Испуалась Листвичка

Отредактировано Листвичка (2009-09-22 04:49:20)

0

90

Звёздная Пыль склонила голову и посмотрела на Листвичку и Смерча Она чуть улыбнулась и отошла от них стараясь не мешать. Внезапно, она поняла что её заметили, и повернула взгляд к иссиня-чёрной кошке. Затем она подошла к ней и вопросительно посмотрела в глаза. Но затем махнула хвостом и исчезла с поляны.
--------------Куда-нибудь.

Отредактировано Звёздная Пыль (2009-09-24 18:17:11)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно