~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Семьи » Отношения Диана


Отношения Диана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Семья
Мать (прекрасная воительница, сильная и смелая, помогающая по жизни Обсидиану во всем)- мертва (я ещё был маленьким оруженосцем, она погибла в сражении, спасая меня)
Отец (сильный и красивый кот, который пользовался большой популярностью, прекрасен и отважен)- мертв (он не выдержал разлуки с любимой, Обсидиан его не забудет, в его памяти всегда будет жить красивый черный кот, Диан - полная его копия)
Сестры/братия (мы вместе пережили кончину родителей, вместе шли по дороге оруженосцев, я никогда не брошу их, они - единственный существа, которые меня понимают) (Сумрак)-
Двоюродные братья/сестры (они, естественно, младше меня, но они могут быть из разных племен...кто знает, может у него и были тети/дяди, но этого он никогда не узнает...) (Ветер, Сумрак)-
Родственники , о которых не знаю (как правило, они из других племен, может о них не знают даже его родители...даже если бы знали, обсидиан уже ничего не смог бы узнать...) (все племена)-
Бич (названный брат, прославившейся на весь лес кот, своими лапами творящий свою судьбу)

Друзья
Лучшие Друзья (самые-самые нормальные, они все-таки помогут и поддержат, никогда их присутствие не оставляло меня равнодушным) (3 кот/кошка Сумрак, одиночки)- Стриж (кот, схожий мне по характеру, и, как повелось, знаем многое друг о друге), Тень Луны (хорошие отношения с предводителем - многие используют в корыстных целях, но только не я)
Друзья (для меня это просто способ кое-как провести время) (2, Ветер/Сумрак)-
Друзья, которые отреклись от меня (да, я не всем подхожу по своему мировозрению) (3 все племена)-
Знакомые (так, просто встретиться, поговорить и уйти) (3 все племена) -

Меня уважают (пусть у меня и необычное мировозрение, но все же есть некоторые, которые смогли понять и уважать его) - Желтолапый (ученик, схожий характером с дианом. не сказать, что это дружба, но все же...)

Вражда
Недоверие (отчего-не знаю, просто не поверю ничему, что вылетит из их рта) (3 все племена) -
Ненависть (за что-не помню, но между нами всегда не прикратится та ненависть, что может убить) (2, все племена) -
Враги (я так, просто с ними погрызться, чтобы более-менее подходяще отвлечься) (2 все племена) - Смерч (до моих "худших" врагов он еще не дорос, но и иметь с ним добрые отношения я так же не хочу)
Враг №1 (если встречу - во мне вскипит дикая ярость, но я кот более-менее спокойный, в бой ввязываться не буду, но лучше меня не испытывать...) (1 все племена) -
Презрение (просто пустое место, ни кончика мышиного хвоста не стоит) (3 все племена) -
Друзья~враги (а когда-то мы были друзьями...а теперь можем друг другу горло перегрызть...) (2 все племена) -

Личное
Симпатия (да, она красива, она умна, она смела, но...это просто мимолетное увлечение) (2 все племена)-
Сильная симпатия (да, это уже что-то большее, она не просто внешне привлекательна, но и...) (2 Река/Ветер/Сумрак) - Night (кошка прекрассная и одаренная, смелая и решительная. кому бы не понравилась?...)
Тайная/запретная любовь (это так тяжело, знать, что любишь, но понимать, что не быть вам вместе никогда...) (1 все племена) - Эдельвейс (одиночка. этим все сказано. у нее есть то, о чем я мечтал - свобода. а у меня ее нет. поэтому мне лишь остается издали любоваться ею, переговариваться короткими фразами и тому подобное. хотя все может измениться...и первый раз в своей жизни я действительно кого-то полюбил)
Тайная симпатия (лучше бы никто не узнал, а то еще по морде...) (2 все племена) - Огнегривка (зная ее историю, некоторое время я ей сочувствовал. узнав ее получше, понял : она мне нравится. но это простая симпатия)
Любовь (та одна-единственная, самая прекрасная, которую я буду любить) (1 Сумрак, одиночки) - Эдельвейс
Бывшая любовь (да, мы расстались. до сих пор я не очень понимаю, что случилось. но знаю, что я сделал это и не жалею) -

Отредактировано Обсидиан (2010-04-07 01:27:09)

0

2

Давай в лучшие друзья или симпу?:)

0

3

Обсидиан

Обсидиан написал(а):

Сестры/братия

Обсидиан написал(а):

Лучшие Друзья (самые-самые нормальные, они все-таки помогут и поддержат, никогда их присутствие не оставляло меня равнодушным) (3 кот/кошка Сумрак)-
Друзья (для меня это просто способ кое-как провести время) (2, Ветер/Сумрак)-

Обсидиан написал(а):

Симпатия

возьмешь куда нибудь?)

0

4

Песчаная буря
Пока что просто друзья, а дальше - решит игра
Тень Луны
Лучшие друзья (да, сразу так к предводе), что будет потом - как всегда, игра

0

5

Обсидиан
ок)

0

6

Обсидиан написал(а):

Тайная симпатия

Можно?

0

7

Меня уважают:

есть такая категория?меня бы сюда...

0

8

Обсидиан написал(а):

Сильная симпатия

нээ?

0

9

Огнегривка
Да
Желтолапый
Сейчас сделаю. Может еще взаимопонимание?
Night
Записываю?

Отредактировано Обсидиан (2009-09-29 22:17:50)

0

10

Обсидиан
ладно

0

11

Обсидиан
Друзья?

0

12

Обсидиан написал(а):

Знакомые (так, просто встретиться, поговорить и уйти) (3 все племена) -

?

0

13

Можно в друзья? Я тоже из Теней

0

14

Обсидиан написал(а):

Личное
Симпатия (да, она красива, она умна, она смела, но...это просто мимолетное увлечение) (2 все племена)-
Сильная симпатия (да, это уже что-то большее, она не просто внешне привлекательна, но и...) (2 Река/Ветер/Сумрак) - Night (кошка прекрассная и одаренная, смелая и решительная. кому бы не понравилась?...)
Тайная/запретная любовь (это так тяжело, знать, что любишь, но понимать, что не быть вам вместе никогда...) (1 все племена) - Эдельвейс (одиночка. этим все сказано. у нее есть то, о чем я мечтал - свобода. а у меня ее нет. поэтому мне лишь остается издали любоваться ею, переговариваться короткими фразами и тому подобное. хотя все может измениться...и первый раз в своей жизни я действительно кого-то полюбил)
Тайная симпатия (лучше бы никто не узнал, а то еще по морде...) (2 все племена) - Огнегривка (зная ее историю, некоторое время я ей сочувствовал. узнав ее получше, понял : она мне нравится. но это простая симпатия)
Любовь (та одна-единственная, самая прекрасная, которую я буду любить) (1 Сумрак, одиночки) - Мелисса ( Та, с которой я не расстанусь никогда в жизни. Моё белое и пушистое счастье.
Бывшая любовь (да, мы расстались. до сих пор я не очень понимаю, что случилось. но знаю, что я сделал это и не жалею) -

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Семьи » Отношения Диана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно