~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Увидев отца,она как-то воодушевилась.Белочка подбежала к нему и прижалась к его боку.
Я нехочу её терять!
Пропищала она на ухо отцу.

0

32

Пещёра целителя(------------
Бич медленно появился за главной скалой, на которой стояла его дочь - предводительница Грозового племени Звёздная гроза. Кот ледяным взглядом стал прожигать дочь, но не собирался останавливать её ни словами, ни жестами, ведь это ему не позволяла сделать гордость. Кот вдруг вспомнил своё детство и то, как его мать не любила его, а любила его брата и сестру. Сейчас сидя под скалой, Звёздная глаза казалась ему матерью, но не желая принимать это, кот замотал головой.

0

33

Белка увидела силуэт кота.Бич,что он здесь делает? прошептала королева.Уж она запомнила этого кота надолго. И он тоже помнит Белку нехорошим словом.

0

34

Воин прошёл к скале. Заметив сестру на самом верху, увидев её серебрящуюся шерсть, он вдруг всё понял.
-Нет,- прошептал кот и быстро взлетел на скалу. Затем он уселся рядом с Люцифером и племянницей и посмотрел на небо.
"За что? За что вы лишаете меня кусочка самого родного, что у меня есть? Конечно сейчас я имею белку и котят, их я люблю точно так же, но сестру я терять не хочу!!! как можешь ты, небо, лишать племени великой предводительницы!"
Он закрыл глаза, не в силах видеть сестру.

Отредактировано Ежевика (2009-09-16 21:28:20)

0

35

Ежевика. кошка была рада вновь увидеть полосатого воина. С ним все в порядке.Но все равно что-то не так.

0

36

Белочка погладила Ежевику хвостом,давая знак что она ему очень сильно сочувствует.
Неволнуйся Ежевика,её уход небудет пустым!!!!Хотя лучшебы она вообще неуходила!

0

37

Бич усмехнулся обводя глазами Грозовых котов. Они выглядели такими несчастными и грустными, но Бич не разделял их грусти. Даже если ЗГ отдааст жизь Люциферу, потеряв её, она даст бичу последнюю каплю сил и тогда чёрный кот с белой лапой сможет вернуть себе власть.

0

38

Ежевика лизнул племянницу в щёку, а затем подошёл к любимой.
-Я не могу её потерять. Это всё из-за отца. Она преодолела всю боль, чтобы отказаться от него, а он и ухом не повёл. То, что она делает для племени достойно большего. Но мы ничего не можем дать ей.
Воин посмотрел в глаза Белки и вздохнул. Сердце разрывалось от бессилия. ему хотелось кричать, выть, пытаться остановить сестру. Ему хотелось высказать всё отцу, но это было бесполезно.
-Как можно так хладнокровно смотреть на пожертвование своей дочери?
Ежевика прижался к любимой и вздохнул ещё раз, как будто ему не хватало воздуха.

0

39

Белочке надоело просто смотреть на то как её мать уходит.Она невыдержала и выбежала к ней на скалу.
Прошу тебя образумься пока ещё непозно!!!Ты непонимаеш,что делаеш,ты оставляеш своё племя на произвол...ты оставляеш меня,папу и сестру!
Всё это она выкрикнула умоляющим голосом,но последнюю фразу произнесла так тихо,что её могла услышать только ЗГ.
Она непонимает.......

0

40

-Для меня никогда не было никого дороже вас, моё племя. Сегодня я отдам власть и последние жизни вашему новому предводителю. Люцифер. подойди ко мне. Это теперь твоё племя! Береги его! Оно слишком хрупкое, чтобы отдавать его в не те лапы. Знайте, пусть я бесславная предводительница и ничегошеньки не сделала для вас. я буду знать, что с вами ничего не случиться. Новым глашатаем будет Смерч.

0

41

На этот раз Белочка решила закрыть свой вездесущий рот.Она просто всё это время простояла радом с ЗГ.

0

42

Чёрный кот почувствовал, как силы переполнают его. Он почувствовал подушечками лап траву, учуял носом запахи и понял, что он уже не призрак, а живой кот. Ура! Теперь уж я сумею захватить это племя и ни кто меня не остановит! Но разве Звёздная Гроза не должна была умереть?
Бич злобно улыбнулся, запрыгнул наскалу, скинув при этом белочку и тихо зашипел на ухо дочери:
Идиотка! Сейчас я уже жив и я заберу у Люцифера все его жизни одним ударом, как когда-то забрал жизни одного предводителя племени Теней, который бросил мне вызов. Но я тебе благодарен за то, что ты подарила мне жизнь.

0

43

Белочка ошарашенно упала,но мигом встала.
Отойди от неё!!!!а если нет,то я непожалею всех своих сил,чтобы опять отправить тебя в Звёздное племя!
Она встала в боевую стойку и грозно зашипела.

0

44

--Пещера целителя--
Смерч, медленным, но верным шагом приблизился к скале совета, на которой стояла предводительница. Смерч поднял свои глаза на предводительницу и увидел в её глазах печаль. Смерч почувствовал острую боль томившейся в его груди. Он смело поднял морду на Звёздную Грозу и, смотря ей прямо в глаза, произнёс:
- Гроза, ты не должна так говорить. Каждый предводитель приносит пользу своему племени и он желает только блага ему. Я не могу отпустить тебя с чувством вины перед нами. Ты ведь знаешь, что это не правда. Без тебя нам мало, что светит. Ты самая лучшая предводительница, и знай, мы все тебя любим! - его голос звучал довольно спокойно и смело. Смотря в глаза Грозы, он почувствовал, как его очи наполняются слезами и не в силах их больше сдерживать, опустил морду, уставив свой взгляд на землю.

0

45

Звёздная Гроза посмотрела прямо в глаза отцу, в её фиолетовых глазах словно отразился гнев всех Звёздных предков.
-Закрой свой рот! Ты не имеешь права отбирать жизнь в течении Священной еремонии. Племя никогда не примет тебя! Я ещё не умерла и по закону ты никак не сможешь стать предводителем. Убьёшь Люцифера, предводителем станет Смерч, он успеет назначить нового глашатая. Тем самым, ты будешь править котятами и старейшинами?
Кошка была в гневе, за её спиной стали прорисовываться призрачные силуэты звёздных воинов, становившиеся с каждой секундой плотнее и превращавшиеся на время в котов.

0

46

Бич удивлённо поднял брови. Хм...Ладно. Радуйся, что я сегодня добрый, но хочу сообщить, что совсем скоро этот кот, Бич махнул хвостом в сторуню Люцифера. Будет молить меня о том, чтобы я спас это племя,а сейчас..Получай!
Бич прыгнул на Белочку и впился ученице когтями на задних лапах в живот, зубами в плёчо,а когтями на передних лапах в шею.

0

47

-Звёздные предки, посмотрите на этого воина, он верно служил своему племени и с этого дня он будет глашатаем племени! Примите его и оберегайте!- затем кошка обернулась к Ежевике и Люциферу.-Я люблю тебя братик, очень сильно. Желаю тебе счастья, а твоим котятам расти сильными и отважными. Белка. ты стала мне родной сестрой. я тебя люблю и желаю всего самого прекрасного. Твоя последняя жизнь, любимый. Это тебе для противостояния всяким котам, порывающимся захватить ТВОЁ племя и для безграничной силы, как моральной, так и физической!
Звёздная Гроза поочерёдно лизнула в лоб каждого. Затем легла на холодную скалу и закрыла глаза.
-Я люблю вас...
Она вздохнула последний раз и её светлый силуэт присоединился к звёздным предкам.
-Мы оберегаем вас... Мы оберегаем тебя, Лунный Свет.....
Неведомая сила отшвырнула Бича от Белочки и с невероятной силой ударила его спиной о скалу.
-Хоть одно движение в сторону моей дочери и ты умрёшь так же медленно и мучительно, как и в первый раз, падаль!

0

48

Через некоторое время чёрный, крепкий, мускулистый кот заметил кота, стоящего возле Грозы и не подалёку Белочку, стоявшую в боевой позиции. По белой лапе кота, он узнал отца предводительницы. Его тело в ту же минуту окутал небывалый прилив сил. Он понял, что готов отдать жизь за подругу и ради племени.
- Бич! - низким голосом зарычал смерч, обнажая свои белоснежные клыки. - Я так и думал, что это твои проделки! Ты направил в наш лагерь собаку! Но я тебе не позволю забрать власть себе над моим родным племенем! Я буду его охранять столько, сколько потребуется! Убирайся! Убирайся прочь, если ты хочешь жить! Советую уйти подальше от Территорий племён. Если ты не желаешь уити с миром, то погибнешь от моих зубов и когдей!
Голос Смерча звучал так низко, что даже после того как он закончил говорить, удивился своему слишком низкому тембору голоса для молодого кота. Закончив говорить, Смерч выставил вперёд грудь и придал взгляду жгучей злобы. Он был смел, смотря прямо на Бича.

0

49

Отпусти лисий помёт!!!!!
Она стала колотить ему лапами по животу и зарапать со всех сторон.
Нет,он намного сильнее.....

0

50

Смерч увидел его атаку и с оглушительным рыком, похожим на рычание льва, кинулся на Бича. Он полоснул его спину своими острыми, как нож когтями, потом ещё и ещё и наконец вонзил их по корень в холку Бича и резким рывком сорвал его с Белочки, откинув куда-то в сторону.

Отредактировано Смерч (2009-09-16 22:18:14)

0

51

Бич прижал Белочку к земле. Это было довольно трудно сделать, потому что кошка вырывалась и много раз попадала когтями по бокам и животу Бича, но прошлый предводитель Кровавого племени не желал сдаваться. Одной лапой он кое-как удерживал противницу, а другой размахнулся и провёл когтями через левый глаз кошки, оставляя страшный шрам. Потом Бич отпустил кошку. Вы хотите напасть, на меня имея такое численное превосходство? Да... А я всегда думал, что не умеют чувствовать коты из племени Теней.

0

52

Смерч
Осс. Я написала совсем другое. Что будем делать? Я один свой пост уже удаляла.

0

53

Ежевика рассвирепел. В один миг он возненавидел отца и рванулся к нему, ударив сбоку. в тот момент, как Смерч оторвал его от Белочки.
-Она твоя дочь! Даже когда она умерла, пожертвовав собой ради племени ты не можешь не нарушать священное перемирие! Ненавижу!
Ежевика был в бешенстве, он готов был растерзать отца. Боль от потери сестры смешивалась с отвращением. когда тот поднял лапу на Белочку.
-Если я ещё раз увижу, что ты трогаешь своими мерзкими лапами мою жену. детей. племянницу, предводителя, глашатого. да кого угодно из племени, клянусь, я разорву тебя на месте и никто и ничто меня не остановит!

0

54

А!
Она уже подумала,какой ужасный шрам оставил Бич ей на лице.
Ну ты за это поплатишся!!!!
Она накинулась на него и также страшно,уже с гораздо большей злобой стала его царапать оставляя огромные раны.

0

55

-Вы хотите напасть, на меня имея такое численное превосходство? Да... А я всегда думал, что не умеют чувствовать коты из племени Теней.
-Ты посмел напасть на оруженосца! Нарушил перемирие. Священное!!! Какое ТЫ имеешь представление о воинском законе или о простых понятиях честности? Ты напал на ОРУЖЕНОСЦА сзади!!! Как последний трус! Да любой сейчас с радостью раздерёт тебя!!!!

0

56

У Бича болели шрамы на спине, кровь текла из бока, лапы подкашивались, но у него по прежнему отавались силы чтобы ответить Ежевике: Звёздная Гроза сказала мне в пещёре целительницы, что я больше не её отец, а она мне не дочь. Это могут подтвердить все кто там находился и ты не можешь меня обвинять в нападении на внучку.

0

57

Нечево обращатся со мной как с котёнком.Да я оруженосец,но я не котёнок!!!!!!!!!!!!!
Она оскалилась на Ежевику,но потом вернулась к драке с Бичем.

0

58

-Я обвиняю тебя в трусливом нападение сзади на оруженосца племени! И это подтвердят все. кто находится здесь!!!- прошипел Ежевика, готовый кинуться на Бича в любую секунду.-А в том, что Звёздная Гроза отказалась от тебя виноват ты! Ты с самого детства считал её своей ошибкой! нечего сейчас строить из себя заботливого и обиженного папочку.

0

59

Офф: Белочка, я защищаю тебя как племянницу!!!! :mad:

0

60

А кто сказал, что я сожелею об этом? А в том, что эта кошка оруженосец, виновата она сама. Нужно уметь быть сильным и не боятся опасности в отличии от меня в детстве. Вы даже не знаете через что мне пришлось проити и, как меня обидели коты вашего племени! Я ни когда не прощу вам то, что вы сделали! А если вы ещё скажите что я так спасаюсь, то я вернусь сюда со своим племенем, после того, как собиру его. Разозлился Бич. Чёрный кот сел и стал зализывать лапу, делая вид, что его вообще ни что на поляне не касается.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно