~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

-->Пещера целительницы
Ивушка, понаблюдав за происходившим от пещеры целительницы, не могла больше терпеть! Она в момент взлетела на Скалу. ПРЕДАТЕЛЬ! - завопила она на весь лагерь, что само по себе необычно. И ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ? Ивушка не сдержалась, и встала между Белочкой и Бичом.

0

62

Я сильная и смелая!!!
Завопила Белочка.Она непереносила когда её поприкали,за то что она оруженосец.
Я скоро стану настоящим воином!!!!

0

63

Просто удивительно. - уже довольно скептически, но всё ещё громко и разозлённо сказала Ивушка.
Шесть котов на одного Кровавого предателя.

Отредактировано Ивушка (2009-09-16 22:45:22)

0

64

Чистые нефритовые глаза кота сверкнули молниями, шерсть затрещала от сильного напряжения мышц. Смерч приблизил свою морду к семеле, распушил хвост и вздыбил холку, после чего глухо произнёс:
- Уходи с территорий племён или уйдёшь к звёздному племени, где заключал тебя в вечный плен... - Смерч напряг задние лапы, готовясь к прыжку, что, как ему показалос, не ускользнуло от взгляда Бича

0

65

Тебя кто то в чём-то упрекает?Спросил Бич у Белочки, обойдя целительицу. Тябя ни кто ни в чём не упрекает! Я упрекаю сам себя за слабость и за глупость в дестве! А ты можешь быть хоть воином, хоть глашатаем, хоть предводителем. В тоне Бича были странные нотки доброты и заботы.

0

66

Он уже там! - резко осадила Ивушка Смерча. Извините, что грублю, но, во-первых, он вас провоцирует, во-вторых, что толку нападать на падаль, в-третьих, вам не кажется, что драться над телом мёртвой ЗГ не совсем приятно для неё?

0

67

Увидев то, как на него глядит глашатай Грозового племени, Бич фыркнул и пошёл к выходу из лагея.
-------------)Выход из лагеря.

0

68

Смерч грубо взглянул на Бича и пошёл следом за ним, чтобы удостовериться, что кот ушёл

Отредактировано Смерч (2009-09-16 22:54:34)

0

69

Белочка заметно расслабилась и села.
Он говорил это истени!
Она вспомнила о уродливом шраме и опустила голову вниз,чтобы его никто неувидел.

0

70

Ивушка проводила взглядом котов. После чего опустила шерсть и села. Ну и денёк. - тихо проговорила она. Она подошла к Белочке и устало попросила: Я видела твой шрам. Пойдём, я его обработаю, может ничего и не останется. Ученица взглянула на тело ЗГ. Её нужно проводить.

0

71

Через пару шагов кот понял, что бессмысленно следить за котом, который уже ушёл из лагеря. Он подошёл к Белочке и обдрительно сказал, при этом зная как Бич поставил шрам Белочке:
- Не волнуйся. Наши целительницы тебе помогут избавиться от раны. Они же опытные и не ты первая, кто к ним прийдёт с этой просьбой. - Улыбнулся Смарч, нежно смотря на Дочь своей подруги. - Пойдём проведём последнюю ночь рядом с Грозой...
Он подошёл к телу предводительницы и, уткнулся носом в её шерсть.

Отредактировано Смерч (2009-09-16 23:01:00)

0

72

Нет!Он останется навсегда!
Она неверела что такой шрам можно убрать и посмотрела на тело ЗГ.
Думаю мы с Люциусом сегодня проседим над ней!
Она стала умываться и от непривычки натыкаясь на шрам подругивала.

0

73

Она тоже лягла рядом с ЗГ,но посмотрела на Ивушку.
А ты точно сможеш его убрать?!
Она умоляюще взглянула на маленькую целительницу.Её глаза были расширены от ужаса,но не от страха,а от ужаса оставшегося шрама.

0

74

Листвичка тупо смотрела передсобой, она не чего не могла сделать , не чего во всяком случае полезново. Опустив голову она стала царапать землю передней лапкой.
не могу поверить, то что она умерла....

0

75

У Белки покатилась слеза. Воительница сорвалась с места и бросилась к предводительнице.Зачем? Ты не можешь умереть! Ты нужна племени. Нужна.Не уходи! Нет!!!!!!!!! её крик разнесся по поляне. Была мертвая тишина и только крик Белки нарушал эту тишину. Глаза королевы были полны слез.Люцифер ты должен идти к Лунному Камню за девяти жизнями. Ты теперь наш предводитель и мы рассчитываем на тебя. Наступит час и мы отомстим за смерть Звездной Грозы.

0

76

-Она права, ЗГ умерла, но жизнь продолжаеться.-Листвичка почтительно покланилась будущему предводителю.

0

77

Постараюсь по крайней мере. - улыбнулась она Белочке и коснулась носом её носа. Не волнуйся. Всё в порядке, жизнь продолжается... Ивушка встала и коснулась носом тела ЗГ. Ей показалось, что она увидела призрачный силуэт, стоявший перед телом предводительницы. Всё хорошо... Она возродится... - послышался тихий шёпот. Ивушка встряхнула головой и выпрямилась. Она подошла к краю Скалы и заговорила: Коты Грозового племени! Сегодня умерла наша предводительница, Звёздная Гроза. Она была кошкой необыкновенных душевных качеств, отзывчивой, сострадательной и доброй. Она очень хорошо управляла племенем, и Грозовое племя не забудет её, но будет вечно чтить её память. Кошечка взглянула на небо. Потом чуть тише проговорила: Прощай, Звёздная Гроза. Мы отомстим за твою ужасную смерть. Голос ученицы целительницы снова набрал силу. Наш новый предводитель - Люцифер. Скоро он отправится за получением дара девяти жизней. Ивушка молча склонила перед ним голову и отошла с края Скалы, уступая ему место.

0

78

Белочка стащила ЗГ,на землю,что бы все смогли с ней попрощатся.
Люцифер,ты ведь несегодня идёш к источнику?
Она улеглась рядом с матерью,крепко прижавшись к её холодному боку.

0

79

ОТ БЕЛКИ:
Я считаю он должен идти сегодня. Бич настроен серьезно. Чем быстрее Люцифер получит 9 жизней тем лучше. Бич просто не сможет убить тебя. серьезно ответила Белка.

0

80

Он и так его неубьёт!!!!
Прорычала она поворачиваясь к Белке.
А как новый предводитель,он должен провести ночь,над телом Звёздной Грозы!

0

81

Листвичка подошла к телу предводительници , зарылась носом в её шерсть и не вольно содрогнулась, Она была такой холодной!
-ЗГ я желаю тебе счасливой жизни в рядах звездного племени, мы не представляем как будем жить без тебя...-тихо прошептала Листвичка
Она встала и отошла в сторонку

Отредактировано Листвичка (2009-09-17 19:01:35)

0

82

ОТ БЕЛКИ:
Белочка,нам всем тяжело. ЗГ была для меня как сестра. Я тоже очень любила ее. Нам придеться смериться с этой потерей.Но люцифер должен идти сейчас. Вдруг он получит знак от Звездного племени или даже от Звездной Грозы. Белка погладила ученицу своим рыжим,пушистым хвостом.

0

83

А мне она была матерью!
Она опять легла возле ЗГ и воткнулась мордой в её шерсть.
Я нехочу потерять ещё когото!
Тихо-тихо прошептала она мёртвой Грозе.

0

84

Белка посмотрела на бедную ученицу и сама легла возле тела ЗГ.Я позабочусь о твоей дочери.Ты была великой предводительницей и всегда ей останешься. прошептала Белка. Потом она подошла к Белочке.Пойдем. и отташила ученицу за шкирку.

0

85

ОТПУСТИ!Я проведу с ней ночь как и положено!!!!
Она стала вырываться изо всех сил!
Что она о себе возомнила?!

0

86

Белочка это ради твоего блага. Я не хочу тебе зла. кошка держала ученицу очень крепко. В следующий миг Белка запихнула Белочку в детскую.
----Детская---

0

87

Белочка зарапала землю когтями,но неудержалась.
---Детская---

0

88

Пеплогривка подавленно подошла к телу её предводительницы и наклонившись, лизнула её. Пусть Звёздные предки сделают лёгким твой последний путь... Пеплогривка замолчала. Незнамо сколько она так стояла и смотрела в пустоту. Но когда очнулась, увидела, что солнце клонилось к закату. На небе появились первые звёзды. Прощай, ЗГ...-тихо сказала целительница и легла возле неё. Она решила провести возле тела ЗГ целую ночь. Ивушка справится без меня,-подумала она, и задремала.

0

89

Ивушка слезла со Скалы только тогда, когда вокруг никого не осталось. Встряхнувшись, она побежала в лес, чтобы немного развеяться.
-->Лес

0

90

--- Обрыв.
Смерч вошёл в лагерь без сил, таща на себе тело мёртвого Лунного Света. Он бережно положил на землю своего друга и запрыгнул на скалу совета. Оттуда он обвёл взглядом лагерь и торжественно произнёс:
- Коты и кошки, способные самостоятельно охотится прошу собратся на главной поляне для... - кот замялся, не зная как назвать это событие. Он посмотрел едва плачущими глазами на друга, потом перевёл взгляд на поляну, на которую стали подтягиватся коты.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно