~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Капля обвела глазами котов.
Сборище остолопов? смелое замечание, Аспирин! Почему ты считаешь их остолопами? И не боишься ли ты, что тебе это аукнется?

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-05 19:26:47)

0

32

Аспирин усмехнулся.
– потому что только у остолопов хватает наглости прийти в банду без надобности. - этот вердикт был довольно убедительным, но спорить с кем либо он не собирался.

0

33

Капля спокойно уселась на землю.
-Интересно, раньше чужаки боялись заходить на нашу территорию. Интересно, что за причина выветрила их страх?
Янтарная Капля навострила уши. Где-то недалеко пробежал кролик, но Капля сейчас была сыта, и он не имел никакого значения для неё.

0

34

– Верно подмечено. - одобрительно произнёс Аспирин и ещё раз окинул взглядом этих "остолопов". На самом-то деле он нормально относился ко всем котам из племени, кроме Сумрачного и на это у него есть причины. Но вот то, что они могут спокойно разгуливать по территориям – это его конечно же раздрожало. Такими темпами и свиньи полетят!

0

35

Если все коты потеряют страх, и свободно будут разгуливать по нашим землям, как по землям одиночек, то скоро нам нечем будет питаться, так как они съедят всю нашу добычу!
Янтарка вскочила и выгнула спину, готовясь к любой опасности со стороны чужаков.
Я считаю, что надо преподать им урок, чтобы они знали, что банда Стрижа - опасная банда!

0

36

– Стой, не будем гнать лошадей. - притормозил кошку Аспирин. – если мы сейчас насильно прогоним их, то это может привести к межплеменному скандалу. Они раскроют наше местоположение, а мы итак только силы накапливаем. Поэтому лучше командует Стриж, а торопиться не стоит. - закончил рассуждение кот и погладил своим пушистым хвостом её по спине, что б она ещё и по поводу него ничего не подумала.

0

37

капля спокойно села на земю и начала вылизывать лапы.
Ну как знаешь.... Но если я встречу хоть одного кота из другого племени на нашей территории, который пришёл без надобности, "просто прохаживаясь", ему несдобровать!
Капля гроздно рыкнула.

0

38

– Конечно. - рассмеялся Аспирин. Может, даже тем самым подбадривая её. Кот хотел было возразить, но решил больше не умничать. Он ведь и сам бы уши надрал постороннему. Аспирин посмотрел сначало на подругу, потом на Стрижа. Аспирину сейчас очень хотелось услышать мнение по этому поводу от мудрого вожака.

0

39

а ты что скажешь, стриж?
Капля повернулась к вожаку, закончив умываться.

0

40

Спасибо Аспирин. Довожу до вашего сведения, что от ныне когда кот любово племени или это одиночка будет ходить тут то гоните их от сюда!провозгласил кот.

0

41

Я же говорю, надо гнать их в шею отсюда! пусть знают, кого бояться! - зарычала Капля.
Она важно встала и прошла вокруг чужаков, обходя каждого взглядом.

0

42

Аспирин выслушал заявление Стрижа и чуть прибодрился. Злостная ухмылка блестнула на его морде. Кот одобрительно кивнул, уже который раз и косо, через плечо, посмотрел на Каплю.
– Радует такое правило? - улыбаясь спросил Аспирин. Ведь по её ранее действиям было видно, что она не равнодушна к нарушениям котов из племён.

0

43

Естественно! будет, на ком потренировать свои навыки!
Капля зевнула.
Я отправляюсь спать. До завтра.
Поднявшись, Капля, покачивая бёдрами, направилась в пещеру.

0

44

– Спокойного. - проурчал Аспирин, а сам остался сидеть на поляне. Кто-то уже ушёл, а другие всё ещё остались тут и выслушали Стрижа до конца. Кот решил пойти прогуляться в одиночестве. Путь он наметил на нейтральные территории, что бы не нарушать никаких границ, а именно он решил идти к быстрой реке.

0

45

Огни заинтересовала эта банда даже очень,она уже задумывалась не раз перейти на сторону одиночек,а тут такой вариант прекрасный!Да ещё и...рядом будет А...-Мысли кошки оборвались,когда кто-то из них похоже захотел подраться.Честно говоря кошка совершенно нехотела драться ,а просто о кое чём поговорить с ихнем вожаком,но похоже они этого не очень хотели.Ну чтож если нападут будут сами выноваты если через день на них нападут лесные коты.А...-Кошка только открыла рот чтобы кое-что сказать Стрижу,но передумала.А вдруг они откажут ей и невозьмут в банду?Сами будут виноваты!
Так...А кто у них тут главный?-Кошка стала искать глазами кота,которого они упоминули.Похоже его зовут Стриж,но...какой из котов он?-Огни просто прослушила ответ Стрижа поэтому так и не догодалась где их предводитель.

Заметя что Аспирин уходит Огни тихо последовала за ним.Зачем?Почему!?Она сама незнает...
------------Быстрая река--------------

Отредактировано Огнегривка (2009-10-05 20:33:11)

0

46

Янтарная ты права,но если мы заведем драку. Может развизаться война и мы станем между четырьмя племенами. Но если мы ещё раз увидем на наших землях,то гоните их. согласилась Жизнь. Она осталась сидеть на поляне рядом со Стрижом.

0

47

Коты из разных племён покинули поляну, а Бич всё ещё стоял, но уже выуств когти оскалив зубы. Как они могут сравнивать меня с лесными остолопами? Они сами остолопы, ведь лезут в драку со мной! После того, как самые драчливые коты покинули поляну, Бич решил начать преговоры и приблизился к Жемчужине и Стрижу. Привет Стрижик. Сказал Бич, улыбаясь злой улыбкой. Как делишки в банде? Я вижу, что получше чем на Грозовых землях.

0

48

Как говориться процветаем. А что тебе нужно? любопытно спросила Жемчуг. Она села обернув лапки пушистым хвостом.

0

49

-А что тебе нужно? Спросила одна из кошек банды, рассматривая Бича. Чёрный кот не обратил на её взгляд внимания и, блеснув своими синими глазами, ответил: - У меня к Стрижу взаимовыгодное предложение. Бич одним глазом наблюдал за предводителем банды, а другим за заместительницей. Долгая пауза. Бич усмехнулся, повернул голову так, чтобы можно было разглядеть ошейник, просеменил к Стрижу и, глядя прямо в его глаза, продолжил: У меня есть информация о Грозовом племени, а у вас есть свободные пещёры, любая из которых подойдёт для меня в качестве жилья. Стриж, я предлагаю обменять информацию о твоих врагах на пещёру и на то, что ты примешь меня к себе в банду. Согласен?

0

50

Мне кажеться предложение не плохое. Но решать тебе. кошка согласилась и повернулась к Стрижу. Жемчужина поняла,что Бичу можно доверять. И вела себя с ним дружелюбно.

0

51

Стриж
Аспирин подбежал к главарю. Рядом с ним бок о бок бежала Огнегривка.
– Стриж, - начал кот – Огнегривка хочет присоединиться к банде. - Аспирин посмотрел на Огнегривку, но без всяких эмоций, чтобы Стриж не подумал, что Аспирин хочет взять её только потому, что они любят друг друга. – Я думаю, что нам не помешают лишнее коты, тем болие, что Огнегривка очень проворная кошка. У неё нет проблем в схватках и нет проблем с охотой. Да и мудрости у неё хоть отбавляй. - пропыхтел Аспирин. Вроде бы, он закончил.

0

52

Огни моняла замысел Аспирина и тоже попыталась взглянуть на него без эмоций.А у тебя хитрости хоть отбавляй-подумала про себя кошка и на её мордочке промелькнула мимолётная улыбка.Огни села аккуратно обвив хвостом лапки и смотрела на Стрижа.Её сердце билось учещённо всё зависит от этого кота,но даже если меня не примут я никогда не разлюблю или забуду Аспирина!Никогда!-подумала про себя кошка.

0

53

Бич написал(а):

-А что тебе нужно? Спросила одна из кошек банды, рассматривая Бича. Чёрный кот не обратил на её взгляд внимания и, блеснув своими синими глазами, ответил: - У меня к Стрижу взаимовыгодное предложение. Бич одним глазом наблюдал за предводителем банды, а другим за заместительницей. Долгая пауза. Бич усмехнулся, повернул голову так, чтобы можно было разглядеть ошейник, просеменил к Стрижу и, глядя прямо в его глаза, продолжил: У меня есть информация о Грозовом племени, а у вас есть свободные пещёры, любая из которых подойдёт для меня в качестве жилья. Стриж, я предлагаю обменять информацию о твоих врагах на пещёру и на то, что ты примешь меня к себе в банду. Согласен?

Нам нужно проверить тебе... Нам дохляки не нужны....Пещера тебе будет... Что за информация... Но имей в виду мы пока не принимаем тебя в банду...Говори что за информация?кот был спокоен... Он сидел и не о чём не думал... Единственная его мысль была это А нет ли подвоха в словах Бича? Я же слышал что он предводитель Грозового племени... И почему так много котов хотят в нашу банду... Надо будет посоветоваться с отцом... Наверно коты видят превосходительство в нашей банде...

0

54

aspirin написал(а):

Стриж
Аспирин подбежал к главарю. Рядом с ним бок о бок бежала Огнегривка.
– Стриж, - начал кот – Огнегривка хочет присоединиться к банде. - Аспирин посмотрел на Огнегривку, но без всяких эмоций, чтобы Стриж не подумал, что Аспирин хочет взять её только потому, что они любят друг друга. – Я думаю, что нам не помешают лишнее коты, тем болие, что Огнегривка очень проворная кошка. У неё нет проблем в схватках и нет проблем с охотой. Да и мудрости у неё хоть отбавляй. - пропыхтел Аспирин. Вроде бы, он закончил.

Огнегривка

Мне нужно это проверить... Пока принята...Будешь войном... А почему ты сама не спросила меня?он сидел с улыбкой на морде...

0

55

– Стриж, она встретила меня на нейтральной территории и попросилась в клан. Я отвел её к тебе. - заступился Аспирин. она принята! - радовалась душа кота. Радостные эмоции оторбражались у Аспирина в глазах.

Отредактировано aspirin (2009-10-10 21:00:00)

0

56

Стриж написал(а):

Мне нужно это проверить...

Давайте!-громко сказала кошка.Странно,но Огни любила когда её проверяют.

0

57

Стриж подошёл к Огнегривке... Обошёл её вокруг и замахнул лапу и ударил её... Она отлетела в листву... и упала. Кот встал в боевую позу и сказал Убей меня!

0

58

Аспирин афигел от слов Стрижа. Он сидел в сторонке, никому не мешая, но когда Стриж ударил Огнегривку, коту хотелось за неё заступиться. Но что-то заставило его остановиться. Она справится. - подбадривал себя кот. – если я сейчас брошусь ей в помощь, то её точно не примут.

0

59

Огни отлетела в сторону,она неожидала такого поступка.Кошка подпрыгнула и перекувырнулась в воздухе,на секунду её огненная шерсть стала ослепительно жёлтой от солнца.Как хочешь!-прошипела кошка и молниеносно оказалась на спине Стрижа.Вы сами этого захотели-прошипела кошка и в один миг оказалась под Стрижем.Она двинула ему с силой задними лапами по животу,что тот отлетел в даль.Огни за секунду вскочила с земли и быстро посмотрела на Аспирина.Я справлюсь!Не бойся за меня!  С её плеча неровными струйками капала кровь,но кошка на это не обратила ни малейшего внимания.

Отредактировано Огнегривка (2009-10-10 21:26:14)

0

60

Кошка спокойно сидела на поляне. Посмотрим,как она справиться. Пока что неплохо. Но надо о ней узнать. Вдруг шпионка. Кошка внимательно наблюдала за битвой.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно