~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

огни бросила косой взгляд на "выскочку" сидевшую на краю поляну и громко зашипела.А вот больше всего я ненавижу вот таких вот выскочек!

0

62

Так как Стриж ничего больше не делал,Жемчуг встала вздохнула и сама набросилась на Огнегривку. Жемчужина почуствовала,как заболел её бок. Жизнь и виду не показала,что ей больно.

Отредактировано Жемчужина Жизни (2009-10-10 22:03:46)

0

63

Бич спокойно глядел на битву Стрижа и Огнегривки. На то, что Огнегривка отлетела из-за удара, Бич отреагировал спокойно, но на то, что Огнегривка откинула Стрижа - нет. И это предводитель банды?! Я не знал, что он такой хилый... А что он имел в виду говоря "Убей меня"? Наверное, не буквально, ведь если Огни убьёт его, её не кому будет принимать!

0

64

Огни отлетела от неожиданности.Да что эта сопля о себе думает! Эй иди лучше у двуногим они тебе шёрстку почистят фифочка!-огрызнулась Огни и "взлетела в воздух" на секунду её небыло видно.Огни оказалась Сзади Жемчужины-Тебе не говорили что поварачиваться к врагу спиной опасно?-ухмыльнулась Огни и набросилась на "красавицу" отшвырнув её тудаже куда и Стрижа.

0

65

Жемчуг прокатилась по земле. Но вскочила и приняла стойку. Разбежавшись Жемчужина врезалась в Огни,немного отойдя в сторону прошлась когтями по её плечу.

0

66

Вот ...чёрт! С её плеча уже расцарапаного 2 раза ручьём лилась кровь.Огни махнула своим огроменным рижим хвостом.У Огни медленно теменело в глазах..Она встряхнула головой и сделала подкат Жемчужине,что та упала на траву.Огни "взлетела" на неё и прошлась когтями по незащищённому животу.

0

67

Бич медленно подошёл к Стрижу и стал приводить его в сознание. Очнись! Очнись, иначе плохо будет! Очнись! Ты что к Звёздным предкам решил отправиться? У них всё скучно! Очнись кот! Мне что тебе морду вылизывать? Не дождёшься! Бич был в крайней степени ярости. Ему нужно было вступить в банду, ведь в одиночку он мог не прожить сезон голых деревьев.

0

68

Жизнь поуствовала адскую боль. Огни попала ей прямо по тому месту где была глубокая рана. У Жемчуга всё помутнело в глазах,она почуствовала,что лапы подкашиваються и кошка упала. Из её бока шла кровь.Жемчужина не могла дышать. С каждой минутой её покидала жизнь.

0

69

В глазах всё темнело...Кровь лилась ручьём....и вот в глазах совсем потемнело...Огни повернулась к Аспирину последний раз заглянула ему в глаза.Огни больше ничего не видела.Она уже лежала на хрустящей листве окрашивающейся красным от крови.
Огни лежала рядом с Жемчужиной.Последние остатки силы покинули её...Вокруг кошки была алая лужица крови.В глазах было ещё что-то видно...Прости Аспирин...я нехотела...-шопотом произнесла кошка и в глазах потемнело до конца.Огни больше ничего не чувствовала...Последний вдох...Последний выдох...Что я натворила...

0

70

Ты ...молодец. Сильная,....проворная. Я... горжусь....что... воевала ...с тобой ..и ..знала.. тебя..Ты ..принята в ...банду. прохрипела Жемчужина. Последние слова были слабыми,но искренними. Она в последний раз посмотрела на Стрижа и произнесла Я люблю тебя. Жемчужина Жизнь вздохнула ещё раз. Глотая ртом воздух,она  закрыла глаза. Сердце её ещё билось,но кошка недвигалась.

Отредактировано Жемчужина Жизни (2009-10-10 22:46:26)

0

71

Огни немогла двигаться...Она уже ничего не чувствовала,но услышала слова Жемчужины.Спаси...бо...те...бе...Же..м...чу..жи..на..
Аспирин....я...люблю...тебя...больше...всех...и ..буду любить всегда...-прошептала Огни и...у неё больше небыло сил дышать....Прости меня...прошу...

0

72

Драка миновала, обе кошки валались по разные стоороны поляны. Кот подбежал к Огнегривке, та была без сознания. – Очнись! - молил кот, но лишь про себя. – Её надо к Янтарной Капле нести. - решил Аспирин и окуратно приподнял своё сокровище за шкирку. Почему то, но её шерсть уже не была такой ослепительной. Может, просто она запылилась. Аспирин понёс Огнегривку в полату лекоря.

0

73

--------------Палатка лекаря-------------

0

74

Стриж встал....Вся поляна была залита кровью... Молодец Огнегривка! Можно было даже не поддаваться...он стал вылизывать своё плечё которое было всё в шрамах

0

75

Стриж осмотрел поляну и увидел её любимую... Жемчужина.... её белоснежная шерсть была окровавлена.... Стриж подошёл к ней и сказал Чт же я наделал? Лучше бы я не поддавался этой сволочи...

0

76

Стриж встал у Жемчужины и за выл... Это был вой когда в племени умерает кот или кошка то близкие и глава племены вот таким воем собирала всех котов... После воя он сел и стал ждать пока всё банда соберётся...

0

77

Бич подбежал к  телу Жемчужины. Черный кот взглянул на прекрасную кошку и тихо спросил у Стрижа: Ты поддавался? Это был глупый поступок... Сейчас Бичу не хотелось говорить, ведь он вспоминал свою любимую...Она была самой прекрасной кошкой во всём городе, она единственная понимала и поддерживала Бича, а убили её самой мерзкой смертью: разорвали на несколько кусков.

0

78

Ни дна кошка ещё со мной не справлялась...кот опять завыл... из его глаза упала одна единственная слеза и пряма на Жемчужину... Кот вздохнул и сказал Бичу Тебя проверю позже...  По нашим правилам  нельзя драться после смерти... А то будет ещё одна смерть...Кот опять завыл собирая котов и кошек на гл. поляну

0

79

Аспирин вылез из пещеры лекоря и осмотрел поляну. Коты уже повылазали из пещер, многие вернулись с территории. Аспирин боялся даже посмотреть в глаза Стрижу. Он чувствовал себя виноватым перед ним, всё таки, это он привёл в банду Огнегривку. От всех этих мыслей у кота разболелась голова. Он понурив голову и поджав хвост вошёл в толпу. Коты окружили труп Жемчужины, другие проклинали всё, что только можно. Аспирин очень хорошо знал Жемчужину, они были всё таки всегда рядом, оба были замами. А теперь? Теперь ничего. Ничего нет.

0

80

Стриж обернулся... Сзади него стоя Аспирин... Ну что ты скажешь про эту убийцу? И что нам делать может завтра она и Бича завалить... Извини н у меня не остаётся выхода... Мне придётся её убить или выгнать...стриж сам не хотел делать этого... Как мне поступить? он мучался этим вопрос...

0

81

Аспирин растерялся и потупил взор в землю.
– но ведь Жемчужина сама напала на неё... - вздохнул кот. Ему было не легко защищать Огнегривку. Но Аспирин пытался найти какое нибудь оправдание произошедшему. – ты сказал Огнегривки нападать. Но ты не думал ведь, как отреагирует на её действия Жемчужина, ведь так?

0

82

Она должна была стоять на месте... Она знало это правило... кот просто орал... он хотел пойти к  Огнегривке и убить её. Но посчитал это подло по тому что на и так умерала...

0

83

– Тогда в чём же ты винишь Огнегривку? В том, что она оборонялась? - спокойно спросил Аспирин заглянув в глаза Стрижа. Но долго он не смог смотреть в его глаза, Аспирин здалася. Пока что он сохранял спокойствие, хотя, сколько такое спокойствие продержится.

0

84

Капля быстро шла между высокой травой.
Она должна была стоять на месте... Она знало это правило...
– тгда в чём же ты винишь Огнегривку? В том, что она оборонялась?
Капля вышла на поляну и окинула её взглядом. Она посмотрела на лежащее бездыханное тело Жемчужены...
Похоже я понимаю... так вот о чём было моё пророчество... - невольно вслух сказала она.
капля подошла к Стрижу и Аспирину.
Как я поняла, разговор идёт об Огнегривке, которая сейчас спит у меня в пещере. И так же я поняла, что это был несчастный случай, так ведь? не думаю, что обороняясь, можно специально кого то убить.
капля выразительно посмотрела на Аспирина.
Если я не права, то обьясните, что произошло?

0

85

Дух Жемчужины встал рядом со Стрижом. Только он иог понять,что это она. Кошка прошептала Не выгоняй и не убевай её. Она сильная и храбрая кошка. Ради меня сделай её замом. Она заслужила прошу тебя. по щеке кошки потекла слеза.Прошу... Дух Жемчуга остался на поляне.

0

86

Огни вышла из палатки лекаря покачиваясь она шла к Трупу Жемчужины.Коты со всех сторон проклинали её ,но она на это не риагировала...В конце концов Огни остановилась у тала Жемчужины,немного посмотрев на неё Огни каснулась своим носом её лба а потом....

0

87

Слова Капли заставили Аспирина задуматься. Она явно поставила его на своё место. Все выгораживания Огнегривки прошли зря.
– Стриж захотел проверить Огнегривку, устроил бой. Но Жемчужина не осталась на месте и полезла в драку с ней. А дальше сама знаешь. - сказал кот и замолчал. Ему больше нечего было сказать.

0

88

Жемчуг не могла смотреть как мучиеться Стриж. Ка вся банда проклинает Огнигривку. Когда Огни подошла к телу погибшей,Жизнь не смогла на это смотреть.Я вернусь на землю. Мне плевать,что скажут предки. Я понимаю,что нарушаю баланс. Душа "вселилась" обратно в тело. Жемчуг начала тихонько дышать. Она вновь почуствовала боль,нехватку воздуха,но он ..жива.

0

89

Капля задумалась.
Да, это серьёзно.... Хоть она и убила кошку, но она не предательница и сама не желала этого.... Разве она знала о том, что случится?
Янтарная Капля села на землю и погрузилась в мысли...

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-11 13:32:47)

0

90

Огни открыла свои огромные фиолетовые глаза.Да! Получилось!Спасибо звёздное племя!(Этой штучке её научили одиночки!Ток что ...Огни не убила,а спасла!Жемчужину! Через её тело она смогла на несколько минут попасть в звёздное племя и заумолять вернуть Жемчужину и вот..она жива!) Но всё же лапы у оГни подкасились и она упала на листья.Да!Я смогла! Жемчужина Жизни жива!-Выкрикнула Огни и закрыла глаза.У неё ушло слишком много сил чтоб уговорить звёздных предков вернуть Жемчужину,но она вернула её!

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно