~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Воинов


Пещера Воинов

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Как там мои родители? - спросил грустно Смерч, смотря внимательно на Грома и надеясь услышать хорошую новость. Его сердце билось в нетерпении. Дыхание стало тихим, глаза были ясны как никогда! Смерч обратился весь во слух, стараясь не упустить ни одной новости.

0

32

-У них все хорошо, они беспокоятся за тебя и всегда следят за тобой-ответил Гром.-всегда помни о них....-тихо добавил кот, хотя он знал то, что Смерч не когда о них не забывает

0

33

Смерч благодарно посмторел на Грома и улыбнулся, сверкнув в полусумраке белоснежными зубами.
- Я о них никогда не забуду. Я с ними иногда разговариваю, но в последнее время они ко мне не приходят. Вот я подумал, что может что-то случилось. Мне очень плохо без них. Я очень устал, мне надо просто чем нибуть занятся другим. Слишком я завален делами. Надо закончить обучение Белочки и выпустить её в мир воинов. Никогда не помешает племени отлично подготовленный воин...

0

34

-Да, но ты должен помнить, ведь в мире есть еще и живые! Те кто тебя любит! Ведь ты всегда можешь расчитывать на их поддержку! Не стесняйся обращаться к ним за советом.-твёрдо сказал Гром-Никогда не забывай о тех кому ты нужен!

0

35

Смерч посмотрел на кота и согласно кивнул.
- Я всегда о них помню. И никогда не забуду. Просто мне иногда хочется побыть оному, или просто пообщатся с родителями. - Смерч сел на каменный пол, обвив лапки чёрным хвостом.

0

36

-Ты скоро их увидишь, они придут к тебе-сказал Гром-Я понимаю, ты по ним скучаешь,твои родители тебя очень любят!-сказал звёздный кот и начал исчезать.-пока

0

37

-Пока. - грустно ответил Смерч и посмотрел на то место где только что был кот. Его сердце бешенно забилось от переживаний, но не известно каких. Тяжело вздохнув, чёрный кот потянулся и лёг спать, чтобы проснутся наяву...

0

38

Смерч проснулся , встав, сладко сладко зевнул и потянулся
"Чем бы занятся" - подумал кот и вышел из палатки. Он пошёл туда, куда сам не знает.
---Куда-то.

0

39

--------Гл. поляна
Кошка вошла в палатку. Она села на подстилку и зевнула.
-Сегодня был трудный день..-подумала Листвичка и провалилась в сон...

0

40

Листвичка проснулась от звука голоса, который доносился с главной поляны, кошка встала и побежала туда
------Скала совета.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно