~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Интересы » Чтение и любимые книги


Чтение и любимые книги

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лично я очень люблю читать. Гарри Поттер, Борис Акунин, Эрин Хантер...
А что у вас? Напишите!

0

2

Эрагон -Кристофер Паолини.Мефодий Буслаев,Таня гроттер -Дмитрий Емец. Мастер и Маргарита-Булгаков.ночные стражи -Катрин Ласки И конечто КОТЫ - ВОИТЕЛИ- Эртн Хантер!!!

Отредактировано Листвичка (2009-10-01 19:03:42)

0

3

Коты-Воители))Эрин Хантер, "Королевская битва" Косюн Таками , "Декларация смерти" Джемма Мэлли, "Похороните меня за плинтусом" Санев, "Так говорил Заратустра" Фридрих Ницше, почти весь Стивен Кинг.... Кроче, списочек немалый)))

Рекс написал(а):

Борис Акунин

Дя... Акунин конеш жесть))) Особенно нрава "Алмазная колесница"))) А тебе?

0

4

Коты-Воители(Эрин Хантер), Варджак Лап(СФ Сейд), Хвосттрубой или приключения Молодого Кота(Тэд Уильямс), Казан-Благородный Волк(Джеймс Оливер Кервуд)

0

5

Ну, начнём-с. Коты - Воители. "сумерки" и все остальные части - Стефани Майер, Мефодий Буслаев, и т.д. Поверьте, у меня огромный список, всё точно не перечислю.

0

6

Я обожаю котов-воителей, Мефодий Буслаев - Д. Емец тоже. И другие

0

7

коты-воители(Эрин Хантер),Ночные Стражи(Кэтрин Ласки),Мефодий Буслаев,Таня Гроттер(Дмитрий Емец),Не время для драконов(автора не помню)),почти все книги Стивена Кинга,Казан благородный волк(Джеймс Оливер Кервуд),все книги Жаклин Уилсон,книги Агаты Кристи,+обожаю мангу.

0

8

Ампула
Мне - Любовница Смерти)
Так, у всех практически одно и тоже. А я люблю ещё Хроники Нарнии, Тёмных времен, Спайдервик...
В общем, заскок на фэнтези  :D

0

9

оО а я больше предпочитаю читать такие книги как- " S.T.A.L.K.E.R" (Сергей Палин),  "Мастер и Маргарита" (Михаил Булгаков), всеми любимые "Коты Воители" (Эрин Хантер), "Смерть Богов" (Д.С. Мережковский), "Любовь к жизни" и не только эта книга(Джек Лондон (мой любимчик)), ну и самое обыденное в моих интересах-Манга.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-20 13:01:08)

0

10

Кхм... Для начала книги Эрин Хантер - тобишь Коты-Воители, ну а дальше... Мяхар, Белянин, Черная, люблю книги серии "Профессиональный оборотень"(Черная и Белянин в совместительстве), ещё есть Вселенная Зла, Нулевой Образец и Блич (из манги).

0

11

Эээээ...мммм...ну Гарри Поттер, Коты-Воители, Властелин Колец, Рэдволл, Хроники Нарнии,Код да Винчи,Ангелы и Демоны, Двое с Летучего Голландца, некоторые книги Жюль Верна...на данный момент не вспомню все :|

0

12

.Ржавая
я тоже мастера и марариту читала) жуть как понравилось!)))

0

13

Листвичка
Почему начало такое нудное. И с какой главы начинается интересное???

0

14

Смерч
Э-э-э! Там всё читать надо! Это в первый раз можно с Понтием Пилатом пролистать, а во второй раз уже читать!!!

0

15

Ивушка
Нее, я читаю, но вот мне интересно, сколько ещё эта скукатище будет длиться???

0

16

Смерч
через каждые две или три главы) Я тоже читал)

0

17

Я решила перейти с котов воителей на Ночных стражей, но не знаю какая первая книга!  :'( Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Бич
1 книга :похишение
а дальше я что то уже не помню :D

0

19

Смерч
угу. в начали вообщ нудно! но потом очень интересно))
Ветер
Ивушка
В последних главах где похождения Коровьев (ну или как там его? :D )с Бегемотом, вообще ржачь :D
ну а так это не очень весёлая книга.

Отредактировано Листвичка (2009-10-02 04:54:27)

0

20

Мои любимые книги:

Белый Клык, Зов предков (Джек Лондон)
Три Мушкетера (А. Дюма)
Граф Монте-Кристо (А. Дюма)
Хроники Нарнии (Клайв Льюис)
Алиса в Стране Чудес (Льюис Кэрролл)
Оливер Твист (Чарльз Диккенс)
33 Несчастья (Лемони Сникет)
Астрид Линдгрен (Тут много чего!)
Невероятное путешествие (Шейла Барнфорд)
Коты Воители (Эрин Хантер)

И еще много, много...

0

21

Листвичка
А о чём она хоть. Я читаю и не могу преодолеть эти главы в самом начале.

0

22

Листвичка
Ага. :D
Смерч
Не-е! Читать надо!

0

23

Мне терпения не хватает!!!

0

24

Смерч
хватит хватит! я начала сначала читать потом на пол года забросила. но потом дочитала.Как появиться Мастер так будет интересно)))
Ивушка
:D  :D  :D

0

25

Надеюсь...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Интересы » Чтение и любимые книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно