~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Жилища одиночек » Жилище Бриза


Жилище Бриза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заброшенная сторожка около чисто голубоватого озера.Над озером лежит скинутое ветром дерево на нем любит посидеть хозяин этого места!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

2

Стриж ходил по лесу и вдруг наткнулся на жилище Бриза... Он знал кота так как предлагал ему вступить в его банду...Кот увидел дерево и подумал Хорошо он устроился...Тут его наверно самое любимое место....кот сел на землю и увидел не по далёку было озеро...Он стал им любоваться

0

3

"опа" промелькнула мысль в голове у Бриза "какие коты у воды" он улыбнулся и тихо подошел Стрижу  Привет съязвил он.До такой степени он не любил банду Стрижа и его самого что готов был его убить.После размышлений и слов он с силой боднул кота что то чуть не отлетел в воду!

0

4

Здраст!Я так вижу кто то валерьянки нанюхался у двуногих,да так что даже стоять не можем... улыбнулся кот и мягко подошёл к коту и замахнулся лапой и Бриз упал в воду с окровавленной мордой...Он стоял в луже своей крови... Потом Стриж бросился на кота и опять вдал ему лапой по животу и распорол его...За сочилась красная кровь...

0

5

Очень смешно улыбнулся кот выбираясь из воды весь мокрый.Ну я как вижу ты своих принципов не изменил он набросился на кота и укусил его в горло , тем сделав ему огромную , глубокую рану.Потом он дал ему в морду и Стриж ударился головой об дерево. ОЧень приятно видеть тебя в гостях Бриз улыбнулся и залез на дерево вылизовая риспореный живот и красную кровь с морды

0

6

А мне будет приятно видеть тебя мёртвым....Он отскочил от дерева. Потом схватил Бриза за лапу и стащил его с дерева перевернул без особых усилий как дохлую мышь. И начал драть без защитный живот кота...Лапы Стрижа покрывались кровью...Он ударил кота по морде и тот потерял сознание... Стриж отощёл от кота и посидел чуть и пошёл и сказал ему на прощаниеЗахочешь отомстить знаешь где меня найти...
-----Банда"Дикий Стриж"------Выход из логова----

0

7

Кот не стал долго разлаживаться без сознания и поэтому он очнулся и сказа себе под нос Ладно ты ещё узнаешь как меня отшивать злостно улыбнувшись он принес себе мха и лег на него заснул.Проснувшись он пошел мстить
==>Банда Стриж

Отредактировано Морской Бриз (2009-09-19 17:53:20)

0

8

Стриж пришёл положил Бриза на мох и ушёл
----Выход из логова----

0

9

Бриз очнулся.Кот слез с мха и окунулся в воду потом залез на бревно и заснул

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Жилища одиночек » Жилище Бриза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно