~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница племени Теней и племени Ветра


Граница племени Теней и племени Ветра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тень Луны спокойно бежала вдоль границы изредка останавливаясь и вдыхая свежий воздух .пройдя почти всю границу Тень Луны села под небольшой сосной и проглядела глазами пустошь.

0

2

Звездоцап медленно прогуливался по границе. Учуяв явный запах вражеского воина,кот насторожился. Принюховшись получше,кот успокоился и подошел к сосне. Увидев Тень Луны,сидящую под ней,предводитель приветливо махнул хвостом.
- здравствуй, Тень Луны.

0

3

учуяв запах вражеского война Луна насторожилась и слегка выпустила когти,но услышав знакомый голос успокоилась и обернувшись вежливо поклонилась вражескому предводителю.
-Здравствуй Звездоцап-сдерженно ответила предводительница-добрая ли охота у племени Ветра?-кошка окинула взглядом Звездоцапа.внутри что то защемило.какой красивый кот...-мелькнуло в голове Луны.она впервые видела предводителя Ветра при дневном свете и с близкого растояния.кошка мотнула головой отгоняя непрошенные мысли.спокойнее Луна,спокойнее.ты предводительница племени Теней и не имеешь права влюблятся в вражеских войнов и предводителей.-напомнила она себе,хотя сердце отказывалось слушаться хозяйку и билось где то в горле.

0

4

-Да,у племени Ветра охота добра.А как дела в племени Теней?
Звездоцап явно волновался,разговаривая с предводительницей Сумрачного племени.Кончик хвоста его нервно подергивался.Нет...только не это...эта кошка мне безумно нравится...

Не забывай об обозначениях речи, действий и мыслей. Ветер.

0

5

-в племени Теней все прекрасно-фыркнула Луна пытаясь взять себя в лапы.кошка почувствовала что стремительно краснеет хотя под шерстью  этого не видно.Тень Луны нервно замахала хвостом-эм..ну я пожалуй пойду-кошка нервно сглотнулая хотела успеть обойти все границы...

0

6

да,конечно,иди...
Звездоцап выглядел как в воду опущенный.
Я тоже пойду...надеюсь на скорую встречу.
Звездоцап развернулся и исчез в зарослях.
--------->главная поляна

0

7

Кусты на границе раздвинулись и бурый ученик вышел к участку,отмечающему границу территории.Нарушений вроде бы не было.Зато чувствовался запах Тени Луны.Правда самой кошки уже не было
-Видимо пошла осматривать другие границы...-подумал Желтолапый и принюхался по лучше.Вроде бы никаких чужих котов.Но...котик вдруг почуял свежий запах Звездоцапа,предводителя племени ветра.Причем запах был пропитан каким-то довольно сильным чувством.
-Странный сегодня день какой-то.
Еще раз осмотревшись ученик побрел вдоль границы к территории грозового племени.Может он еще нагонит свою наставницу?Правда ее запах был совсем слабым и вскоре исчез.Неопределенно хмыкнув котик побрел дальше
---К границе с грозой--->

0

8

Диан трусцой бежал по тропинке из леса к более густым зарослям травы -  границе с племенем Вера. Сегодня будет дождь... - закрывая глаза подумал кот. С его последней вылазки на границу с одиночками прошло несколько дней. И многое за эти дни поменялось. Кот даже не заметил как прошел место для метки. Но, опомнившись, прыжком вернулся обратно, прошелся когтями по дряхлому стволу одинокого дерева и тут его нос уловил какой-то странный запах. Немного поразмыслив, черный воитель понял, что это старые запахи Тени Луны и предводителя племени Ветра...На границе?
В голову "вкрались" некоторые подозрения, но кот откинул их, считая, что акого просто не может быть. Вот еще один запах - Желтолап - более свежий. Идет на границу с Грозовым. Но все эти запахи до того старые, что нельзя и подумать, что все они еще границе с Грозой. Но... Диан, решив закончить свой патруль, пошел стороной от высокой травы к более редкому лесу - к территории Грозового племени.

---Граница с Грозой--->

0

9

Звездоцап подошел к границе.Немного подумав,он переступил её и углубился в лес племени Теней.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница племени Теней и племени Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно