~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Семьи » Семья Медуницы


Семья Медуницы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


На вопросы типа "Кем? или "Куда?"  не отвечаю, говорю сразу, кстати я прошу вас ознакомится с моим характером:

Упрямая и дерзкая кошка, кстати её упрямство даже иногда переходит границы, Медуница редко может признать что не права, для неё это будет самым большим ударом по гордости. Да-да это кошка очень гордая и лучше её за это не задевать. Очень ценит смелость, хотя лично редко кого хвалит. Довольно умна и всегда может придумать способ преодолевания врага, в бою считает самым важным не только мастерство, но и хитрость. Прямолинейна и порой заносчивая, хотя не надо думать о ней плохо, за всем этим кроется нежная и добрая душа, хотя и не многим удается её узреть. Это кошка довольно дружелюбна с соплеменниками, хотя все же ворчунья. Рассудительна и всегда думает перед тем как что-нибудь сделать, сильная и ловкая.

Мать(Умерла от Зеленого кашля, скорблю)-(закрыто)
Отец (Умер от Зеленого кашля) - (закрыто)
Сестра (Моя любимая сестренка, только ты можешь совладать с моим дьявольски непонятным характером Т_т) -
Братья (О_о ну имеется парочка, они конечно занудные, но я их люблю ^-^) - Ветер
Названные сестры(А фиг его знает, мож где и имеются ОО)
Названные братья(*в том же самом шоке* О_о эмм...давно не виделись ^-^") -
Дальние родственники (Те что остались в других племенах я так думаю, хотя хрен их знает х_Х) -
Дочери(Мои милые дочурки, как ж я вас люблю ^-^)-
Сыновья(Не трогай календулу целителя сколько раз тебе говорить! Эй, отстань от моего хвоста, он не съедобный, ей слезь с общей кучи, она не твоя собственность >< в общем вот так О_о) -
Друзья(Коты на  которых можно положится) - aspirin
Подруги(Парочка кошечек с которыми можно миленько потрепаться ^-^")- Огнегривка
Лучшие подруги(ну есть помаленьку, хотя мало кто сможет меня вытерпеть, даже друзья)-
Лучшие друзья(Коты которые мне почти как братья ><) -
Знакомые(А мы встречались?! О_о *глаза на лоб* ну...рада познакомится ^-^")- Ржавая
Симпатия(Эмм...ну в общем вы полное воплощение кавая ^-^)-
Любовь(Понимаешь...короче я тебя люблю, ты меня тоже? Оо польщена ^-^)-
Бывший(Милый, давай останемся друзьями, согласен?)-
Неприязнь(Прости но от тебя пасет хуже чем от мышиной желчи и вообще ты мну отвратителен ><)- Тень Луны
Игнор(Простите что вы только что сказали? Кто какой Кротик? Я нечего не вижу,  только воздух и пыль Оо)-
Враг(Так ты в курсе кого ты послал?! ><)- Тьма
Заклятый враг(Так- лучше, сразу убить или расчленить? Хм... я думаю второй вариант лучше*лыба аля Ичимару Гин*)-

Отредактировано Медуница (2009-10-12 14:06:41)

0

2

Медуница написал(а):

Неприязнь(Прости но от тебя пасет хуже чем от мышиной желчи и вообще ты мну отвратителен ><)-
Игнор(Простите что вы только что сказали? Кто какой Кротик? Я нечего не вижу,  только воздух и пыль Оо)-
Враг(Так ты в курсе кого ты послал?! ><)-
Заклятый враг(Так- лучше, сразу убить или расчленить? Хм... я думаю второй вариант лучше*лыба аля Ичимару Гин*)

можно куда нибудь сюда?)))

Отредактировано Тень Луны (2009-09-23 20:40:40)

0

3

Медуница написал(а):

Братья (О_о ну имеется парочка, они конечно занудные, но я их люблю ^-^) -

Мм? Если нет, то друзья)

0

4

Тень Луны
Неприязнь
Ветер
Записан братом

0

5

Медуница

Враг(Так ты в курсе кого ты послал?! ><)-

Друзья(Коты на  которых можно положится)-

Знакомые(А мы встречались?! О_о *глаза на лоб* ну...рада познакомится ^-^")-

Куда нибудь из этих категорий впихнете?))хД

0

6

Медуница
Неприязнь?
Враги?

0

7

.Ржавая
Знакомые
Тьма
Враги

0

8

Друзья(Коты на  которых можно положится) -
Лучшие друзья(Коты которые мне почти как братья ><) -
Знакомые(А мы встречались?! О_о *глаза на лоб* ну...рада познакомится ^-^")-
Симпатия(Эмм...ну в общем вы полное воплощение кавая ^-^)-
Игнор(Простите что вы только что сказали? Кто какой Кротик? Я нечего не вижу,  только воздух и пыль Оо)-
Враг(Так ты в курсе кого ты послал?! ><)- Тьма
Заклятый враг(Так- лучше, сразу убить или расчленить? Хм... я думаю второй вариант лучше*лыба аля Ичимару Гин*)-

мм?

0

9

Медуница
Кем запишеш?

(Ех..сразу говорю Тоширо-кун ака снежок мой!)<-------------Эт я так,на всякий случай)))

0

10

aspirin
Друзья

Огнегривка
В принципе я на вопросы "кем?" не отвечаю но для тебя сделаю небольшое исключение и запишу в подруги)) ^-^

офф: Огнегривка

(Ех..сразу говорю Тоширо-кун ака снежок мой!)<-------------Эт я так,на всякий случай)))

Гм... Широ-кун, мой! >< *истерика* Так ладно...*успокоилась* для фанатов Блич не жалко (Что-то я сегодня добрая...)

0

11

Медуница написал(а):

Гм... Широ-кун, мой! >< *истерика* Так ладно...*успокоилась* для фанатов Блич не жалко (Что-то я сегодня добрая...)

Бери Ичиго ака Клубничку или Хаоринмару ака мечик Тоши (кстать он тож ничего...но Белячёк мой!)

0

12

офф:

Бери Ичиго ака Клубничку или Хаоринмару ака мечик Тоши (кстать он тож ничего...но Белячёк мой!)

Эть...мы посмотрим, кстати насколько я знаю не Хаоринмару, а Хёринмару, в принципе я могу и ошибаться, ну лан.   

0

13

Медуница
до....я вообще ненаю как пишеться....Да лан.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Семьи » Семья Медуницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно