~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


...Тёмный лес...

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Мурка написал(а):

Огонёк

офф:Омг...Моё имя когда я была оруженосцом Искорка)))

0

32

Огнегривка
(оф: Мне нравицо называть тебя Огонёк ^__^)

0

33

Ржавая высунула морду из за колючих ветвей. В зубах она держала довольно большой кусок коры сия дерева, ну а нос, впрочем не только нос был весь утыкан иголками, а за ухом приютилась небольшая лесная шишка.
-И вхот тофко попхобуйтхе фтонибуть фякнуть по повофу моефо фнефнево вида!-Промычала Ржавая обращаясь ко всем присутствующим, и не зря, ибо одиночка сейчас была похожа на самого настоящего духа леса.

0

34

.Ржавая
оО. Огни подскачила к Ржавой и быстро вынула все иголки всместе с нахальной шишкой)))

0

35

-Впафибо)-С благодарностью в голосе  пробурчала кошка. Дернув ухом она  кое как улыбнулась. Кора неприятно путалась в нитках, из за чего появлялось впечатление что они сейчас лопнут, так и произошло. В районе пасти послышался треск, а вкоре все нитки разошлись по швам, овобождая рот Ржавой от неприятных оков. Из дырок от ниток медленно начли течь тоненькие ручейки  почти что черной крови.
-Блин...фот отфстой...-Ругнулась кокша провожая взглядом падающие нитки.
-Опфять надо пфудет идти к этфому челофеку...-В слух произнесла кошка.

0

36

Ржавик! *Мурка опешилась и недослушав ответа Найт бросилась наверх к чёрно-зелёной* Ты как? Чём помочь? *У чёрной началась паника, что случилось вперывые ведь Мурка и о то себе некогда не беспокоелась и незаботилась принемая всё как есть, но тут вдруг чтото буто внутри кошки взорвалось* нужно найти подорожник.. он останавливает кровь... *Кошка скрылась в кустах и вернулась через пару минут с несколькими листочками этого чудо-растения и в самом крупном из них Мурка удерживала родниковую воду* Я не целитель... но должно помочь *У Мурки только появилось время обратить внимание на Огни* Ты так тиха пришла сюда... Я чуствую когда тебе плохо... Поделись...

0

37

Мурка написал(а):

Я чуствую когда тебе плохо...

Мне плохо?Нет,нет всё хорошо!-С трудом вытянула из себя кошка и попыталась изобразить улыбку,но безуспешно..

0

38

Врёшь ведь... *Мурка глубоко вздохнула и навязывацо нестала понимая что распросами сделает только хуже... Чёрная слабо улыбнулась взглянув жёлтыми как жёный сахара глазами в сиренивые глаза Огни. Как бы Мурка не старалась натянуть подбадривующею улыбку в глазах всё отпечатывалось.. Всё то беспокойство и желание позаботицо и рыжей. Мурка всё с таким же выражением лица подошла к огни и присела рядом* Всё будет хорошо... Просто инстинкт...

0

39

Мурка написал(а):

Всё будет хорошо... Просто инстинкт...

Как бонально-Подумала про себя кошка и снова взглянула на Ржавую.А кстати зачем вам кора?-Спросила огненная кошечка Ржавую

0

40

Ржавик!
-Та самая!-Выплюнув кору на землю скривила губы в улыбку кокша. Весь рот уже был наполнен кровью, что создавала неприятный металический привкус. поведя челюстью, ржавая свободно вздохнула, свобода во рту была немножко непривычна кошке, что она надеялась исправить.
Я не целитель... но должно помочь
-Да я уже привыкла. Не обращай внимание, это просто..э..так происходит всегда когда нитки преют, ведь даже человеческие вещи иногда приходят в негодность. -Улыбнулась кошка.
А кстати зачем вам кора?
-Да так...подлатать кое что надо просто.-Дружелюбно ответила одиночка.

0

41

*Мурка улыбнулась чёрно-зелёной* Знаешь а тебе так даже больше идёт... *Кошка поднялась на лапы и огляделась пытаясь отыскать запахи* Ладно.. я пойду.. поймаю когонибудь... *Кошка медлено пошла на север. Тут же обернулась оглядя всех хитрой улыбкой* Если удасцо то и с вами подилюсь)) Не прощаюсь *И Мурка покинула место....*
(оф: Ухожу красиво хD)
===>Быстрая река

Отредактировано Мурка (2009-09-29 17:03:22)

0

42

Знаешь а тебе так даже больше идёт...
-О да...спасибо)хД-Усмехнулась кошка смешно прищурившись.
Ладно.. я пойду.. поймаю когонибудь...
-Мне определенно жалко это существо...-Наиграно вздохнула кошка.
Если удасцо то и с вами подилюсь)) Не прощаюсь
-Удачки!-Махнула лапой Ржавая и встрепенулась.
-Так..ну а мне кажется нужно сбегать к людям за новыми нитками...-Быстро взяв кору в зубы одиночка рысцой удалилась с поляны, но как и Мурка надеялась на то что скоро вернется обратно.

0

43

===>Быстрая река
*Мурка вернулась через два часа... Мокрая и потрёпаная... На коже были царапины и кровоточищеи раны, а в клыках пять рыбин* Всем привет... *Тяжело сказала кошка и положила перед Огни и Найт добычу тутже без сил падая на лесную хвою. Мурка тяжело открыла глаза и посмотрев по сторонам у кошки появился вопрос* А где Ржавик?... *Видно было что каждое слово даёцо с трудом... Но кошка всеми силами старалась скрыть всё очевидное*

0

44

Аспирин бежал прямиком из палаты воинов. В голове всё перемешалось, сердцебиение было кройне не стабильно. Наверное, он впервые так переволновался за кого-то другого. За товарища. Как только кот очутился в тёмном лесу, то климат тут сразу изменился. Стало намного темнее и холоднее. Аспирин решил сначала найти паутину, которая должна быть на ветках. Тут ведь должны обитать сумрачные пауки и другие насекомые. Да и новую мховую подстилку не помешало бы принести Жемчужине. Кот остановился у дерева. От сыроски и большой влажности кора очень обмокла и была довольно скользкой. Кот попытался забраться по стволу, но даже цепкие когти кота не помогли ему добраться до ветиок. Аспирин с грохотоп упал в мокрую траву. Тут все деревья очень высокие, практически одни ели. Поэтому карабкаться будет крайне труднова - то.

0

45

Огни лежала на ветке дуба смотря в небо.Что-то громко хруснуло внизу огненная кошка посмотрела аниз,её зрачки расширились...Она увидила Аспирина.Её огненно-рыжая шерсть была очень заметной за зелёными листьями,но сма кошка этого не заметила и смотрела вниз.

0

46

*Уши Мурки поднялись но она просто повернула голову на звук* Что там?... *Кошка попыталась встать, но резкая боль заставила лечь обратно. Мурка лишь поморщилась и повторила попытку резко встав и прихрамывая пойтив сторону шума. Пока она шла у неё болели мышцы о существовании которых она раньше и не догадывалась. Пройдя немного валь Мурка увидела что кот ранее ей незнакомый пытаецо вскорабкатся по скользкому стволу. Кошка удивлёно изогнула бровь наблюдая за его повадками*

0

47

-------Дом принадлежащий семье врачей---------
А где Ржавик?...
-тут я тут...-Прокричала кошка спускаясь по склону и тяжело дыша садясь рядом с Муркой. Шерсть то вздымалась то опада, от кошки исходил запах больницы и двухногих, что говорило о том что Ржавая все таки наведывалась к людям. Губы ее были зашиты новыми нитками, поэтому в целом одиночка была  довольна.

0

48

Аспирин отрехнул и вылез из мокрой травы. Он поднял взгляд на ветки и только сейчас заметил Огнегривку. Да, ту самую кошку, с которой ему было очень хорошо даже просто молчать. Однако сейчас кот был совершенно занят другим. Его подруга ранена, ему нужно добыть паутину. Но он даже забраться на дерево не может! Горе луковое...
Аспирин сделал вид, что не заметил её и очень надеялся, что она его тоже. Хотя они уже пересеклись взглядом, он не терял в это надежды. Кот ещё раз попытался залезть по стволу вверх, но ничего не выходило: ветхий и трухлявый ствол рассыпался под когтями в мелкие щепки и был на столько непрочным, что не мог выдержать вес кота. Аспирин сново приземлился в грязь.

0

49

Кошка смотрела на тщётные попытки кота залесть на дерево.Она поняла что ему нужно и с дерева как перо летел большой кусок паутины он плавно приземлился перед котом.

0

50

*Мурка улыбнулась Ржавой и снова перевела взгляд как серый пытаецо вскорабкацо на дерево и падает.. и так верх.. вниз.. верх вниз...* Эм.. Уваемый... а может лучше обойти дерево с другой стороны? *Кошка всё также головой следила за его палётами*

0

51

Аспирин воспринял её помощь, как превосходство над ним. Кот лишь гордо раздавил лапой сброшенный маток паутины и собрав все силы стал вновь карабкаться на жто дерево. Наконец трухлявая оболочка выдержала его, и он смог добраться до первых веток, где можно опереться. Вскоре он добрался и до яруса, где находилась Огнегривка. Она как светлячок своей яркой шкурой ослепляло всё вокруг неё.
– я не нужнаюсь в твоей помощи! - прорычал Аспирин. Хоть и понимал, что она реально превосходит его по многим статам, но не мог этого признать. Он лишь молча полез выше, что б достать паутины. Уже собственноручно, без всякой помощи.

0

52

Кошка холодно отвернулась.И это благодарность!?Кошка смотрела в даль...на горы.Но тут ветка хруснула.По сей видимость два кота для неё предел.Аспирин и Огни полетели вниз ,но в разные стороны Огни упала в колючую ежевику и покатилась с холма вся в шипах.
--------Зеркальное озеро------

0

53

Аспирин услышал хруст, ветка словно ушла из под лап. Так оно и есть! Огнегривка и Аспирин упали кто куда. Аспирин приземлился на лопатки и получил очень сильный удар на спину. Но не смотря на резкую боль он перевернулся и встал на лапы. Огнегривку не было видно, да ещё и эта темнота. ТОлько бы всё обошлось... - судорожно думал кот и стал обыскивать все кусты. Нигде нет.
– Огнегривка! - позвал её кот и побежал за ней.

0

54

*Мурка осталась сидеть рядом с Ржавой "Он позаботицо о ней...". Кошка прикрыла глаза и прижала ушки. Зделала несколько глубоких вздохов и открыла глаза повернувшись к подруге* Приятно видеть тебя, прежней...) *Мурка натянула ласковую улыбку и посматрела в небо... Затянутое и мрачное... Чёрная буто ждала что польёт дождь, но увы... Ветер дунул прям в морду и Мурка чихнула тутже хихикнула и взглянула на сестрёну* Ну пошли)) как я и обещала)) *Кошка поднялась и подойдя к месту где оставила свой улов вгрызлась в мясой одной из рыбин*

Отредактировано Мурка (2009-09-29 21:49:52)

0

55

е* Приятно видеть тебя, прежней...)
-Знаешь..ты все таки мой Анальгин...-Хмыкнула кошка. Прикрыв веки она вздохнула.
-Интересно как там Желтая Молния? Моя маленькая глупенькая сестренка..как я по тебе скучаю...-Задумчиво прошептала Ржавая.
Ну пошли)) как я и обещала))
Кошка кивнула и поднялась на лапы, подойдя к подруге она с удивлением расширила глаза.
-ого..это ты  одна столько наловила?Нэ?

0

56

Да... и чуть это всё непотеряла... Хех)) Приятного апетита)) *кошка встряхнулась.. шрамы уже не болели, но в всеровно на душе было тяжко... А обрывки произошедшего картинками мелькали в голове от чего становилось ещё хужен, но снаружи это было некапельки незаметно. Мурка пережевала кусок и продолжила речь* Сукачешь по ней... А можно поинтересовацо?... где она сейчас?...

0

57

Да... и чуть это всё непотеряла... Хех)) Приятного апетита))
-Угу..и тебе того же.-Улыбнулась кошка. Подцепив когтем небольшую рыбку Ржвая подтянула ее кс ебе и аккуратно откусила один кусок.
-Вкусно...-С удовольствием отметила она.
Сукачешь по ней... А можно поинтересовацо?... где она сейчас?...
-Ммм..она..она наверное с матерью и отцом..да...хотя...я давно ее уже не видела, она упрямая девочка...кто ее знает...
-Пережевав еду мягко улыбнулась кошка.

0

58

Эх... а я расталась с братьями и сестрой когда их взяли к себе люди... хех))  *Мурка доела рыбину и блажёно замурчала... Ну конешно.. Кто бы после месяца голодовки не радовался любому пищевому кусочку... Насладившись моментом переваривания кошка села на землю и стала тщательно вылизывацо... Очищая шкуру от засохшей крови ну а также от рыбной чешуи и запаха. Настроение кошки было на редкость весёлое... Она чуствовала что Огни сейчас хорошо, Ржавой и Аспирину и ей тоже как-то полегчало. Домывшись Мурка выбежала из тени на свет и развалилась во всю длину ловя солнечные лучи которые так и переливались по чёрной шерсти*

0

59

Найт столько пропустила. Она ничего не понимала. Она замерла на месте, ничего не замечая во круг.
Шум, запахи, коты. Кошка готова упасть в обморок от всего этого.
Племя, лес, территория.
Кошка закрыла глаза, но потом резко открыла. Оглянувшись, она воскликнула.
- Где я? - быстро рассмотревшись, кошка узнала новую подругу Мурку и знакомую Ржавку.
Улыбнувшись, она принюхалась.
- Я,я... вобщем, запах Аспирина. Он мимо не проходил? - поинтересовалась кошка.

Отредактировано Night (2009-09-30 21:23:29)

0

60

(оф: Он вобщесто убежал вслед за Огнегривкой к озеру... Хочешь догнать то тебе туда ==")

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно