~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


...Тёмный лес...

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Мурка
плин. он чё, посты не умеет писать? сделал бы --->куда он там...?
усё, я исправила.

0

62

Эх... а я расталась с братьями и сестрой когда их взяли к себе люди... хех))
-То..надеюсь у них хорошие хозяева..-Доев рыбку протянула кошка.
Встрепенувшись она улеглась на прохладную землю и распушила черно-зеленую шерсть, став таким образом похожей на пушистый шарик неизвестного происхождения.
- Где я?
-В лесу.-Улыбнулась Ржавая.

0

63

Night написал(а):

плин. он чё, посты не умеет писать? сделал бы --->куда он там...?

Зеркальное озеро
незнаю.. он всегда так О.о не пришёл неушёл оо

0

64

*Мурка переволилась на бок мордочкой к подругам и хихикнула смотря на то как они забовно выглядели.
Тут кошка резко вскочила на лапы и приняла стойку напротив подруг с хитрой улыбкой*
Найтик просыпайся х) Мы сейчас тебя с "Пушком" Щекотать будем))
*чёрная развернула голову к Ржавой*
Да?...

0

65

Найт хитро засмеялась, принимаясь в боевую стройку.
После кошка повеляла "попкой" и кинулась на Мурку.
-Попалась!Кто у нас еще не проснулся? - Найт игриво засмеялась, играясь с кошкой.
Найт не давно отказалась от должности котёнка, но она всё равно игровой и пушистый клубок.

0

66

Мяв!
*хихикнула Мурка*
Я щекотки боюсь!
*Чёрная засмеялась и стала пытацо перевести щекотку но бесполезно. Тогда кошка просто застыла, а через несколько минут резко вскачила и повернулась к Найт*
Ну если поймаю...
*Мурка расмеялась и настроившись на догонялки осталась в позе "На старт... Внимание..." Мурка неторопилась кидацо как-бы давая Найт фору*

0

67

Да?...
-Я пушок? Да я!...да вы... да..да.. да не пушек я! Да!!!-Заверещала кошка из за чего шерсть еще больше распушилась.
Ржавая поднялась на лапы и пригладив шерсть бросилась к подругам, подбежав к ним она весело спросила.
-Хей а вы знаете такую людскую игру.."твистер" называется...очень забавная штука!))может сыграем?-Хихикнула она.
-Кстати, Найт..ты не хотела бы захватить мир? мм?-Хитро прищурилась одиночка.

0

68

*Мурка улыбнулась и скорчила мину* Доо... Ты самый настоящий пуфыстый Ржафик *Мурка лапой поворошила голову Ржавой взерошив той хохолок* Бутылочки неть в твистер играть... *Мурка улыбнулась с долечкой огорчения и оглядевшиь в даль а затем на подруг стала принюхивацо... Сидеть на одном месте уже так надоело, а сердце так и манило куда-то вдаль... Конешно такое с Муркой постояно, но она удерживала себя на месте дабы необидет подруг и тут сто-то в чёрной закипело* Ладно.. я вас попозже навещю... нескучайте! *Мурка ушла куда-то*
===>По зову инстинкта...

Отредактировано Мурка (2009-10-01 17:28:06)

0

69

Найт громко и весело смеялась. Тут Мурка куда-то ушла.
- Пока! Еще увидемся! - весело но с грустью проводила Найт подругу.
Тут кошка задала ей такой вопрос:
- Я? Ха! Конечно нет. Это ведь так ужасно! Ха-ха. - кровожадно засмеялась кошка, царапая камень и кровожадно улыбаясь.
- А ты? Ммм? - хитрая морда на льце.

0

70

Доо... Ты самый настоящий пуфыстый Ржафик
-Я НЕ пушистая..у меян просто такая шерсть хХ"" на самом деле я страшная и ужасная бууу...-Усмехнулась кошка.
Ладно.. я вас попозже навещю... нескучайте!
-Ага, давай!-Крикнула ей в след Ржавая.
- Я? Ха! Конечно нет. Это ведь так ужасно! Ха-ха.
Глзаа одиночки тут же засверкали от радости и любопытства, подойдя к Найт она села около нее и улыбнулась.
- А ты? Ммм?
-Да! Это цель моей жизнь, я хочу подчинить себе всех и вся!-Закивала кошка.

0

71

===>Убежище Мурки
*Тёмная тень сверкнула меж деревьев и перед Найт и Ржавой появилась красно-чёрная кошка внушительных размеров. Она села перед кошками и посматрела на них своими янтарными глазами и своим фирменым взглядом присущим только ей. Конешно Мурка бы вернулась ведь больше ей некому пойти. Кошка просто сидела наблюдая за подругами и их реакцией на её изменение, но и в этот момент она ольше всего боялась что подруги неузнают её и может развезацо конфликт и с другой стороны к кому ей ещё пойти как не к этим двум... Вопросы мучали Мурку, но виду она неподовала и старалась принемать вещи такими какие они есть...*
(оф: Сори.. я ухожила перса сменить ^.^)

Отредактировано Мурка (2009-10-01 20:22:39)

0

72

-Да! Это цель моей жизнь, я хочу подчинить себе всех и вся!
- О да, это так ужасно, мурр. Ха, а мы с тобой похожи. Люблю править с напарником или напарницей. Это так не обычно. - Найт хитро засмеялась и улыбнулась.
- Будем подругами. Найт, воительница племени Теней. Да, больше кланю к одиночки и изгнаницей. Но меня не пугает если меня выгонят с племени. - улыбка на лице Джокера.
- Если что - моё прозвище Джокер. Можешь называть меня по разному. - улыбка, хитрый взгляд.

+1

73

- О да, это так ужасно, мурр. Ха, а мы с тобой похожи. Люблю править с напарником или напарницей. Это так не обычно
-Хе-хе, ты тоже садистка? Язык двухногих знаешь? Я часто наведываюсь к людям, у них в мире все очень интересно!Как раз ихнее оборудование может нам пригодится!-Хитро прищурилась кошка.
- Будем подругами.
-И напарницами, если ты не против.-Улыбнулась Ржавая.
Найт, воительница племени Теней.
-Ржавая, бывшая воительница Теней, сейчас нахожусь в банде Стрижа.-Кивнула кошка.
Да, больше кланю к одиночки и изгнаницей. Но меня не пугает если меня выгонят с племени.
-Если есть цель, нечего не сможет помешать ее достижению!))Кстати, в Звездных воителей веришь?-Кивнула одинчока. Махнув хвостом она еще шире улыбнулась.
- Если что - моё прозвище Джокер. Можешь называть меня по разному.
-А меня Аномалией кличут.-Улыбнулась кошка.

0

74

-Хе-хе, ты тоже садистка? Язык двухногих знаешь? Я часто наведываюсь к людям, у них в мире все очень интересно!Как раз ихнее оборудование может нам пригодится!- Нет, не знаю, но очень странно, ведь зато я их просто понимаю. Один раз меня поймала очень добрая двуногая.
Когда её как она говорит вылеченная собака схватила меня за лапу, она спасла меня, хотела оставить, я ласково и добро с ней обращалась, но я не могла ничего поделать, и она тоже, и выпустила меня. -
Найт улыбнулась.
- Я много раз приводила к ней одиночек, что бы она помогла им, и свою подругу, когда она была на гране смерти.
Она не рассказала племени, что я её водила к двуногой. Однако её брат знает потому-что следил за нами. -
последнее предложение кошка выговорила со злобой и ярости. Но потом прилезав грудко успокойлись.
-И напарницами, если ты не против.
- Конечно нет, думаю, мы станем отличными напарницами - дружелюбная улыбка.
- По секрету. Рано или поздно ты узнаешь. Я очень странная, тобишь, мои глаза очень странные. Об этом не знает никто.- короткая пауза.
- Каждую ночь у меня становятся вот такие глаза, - Найт медленно посмотрела на Луну. И её глаза стали разноцветными. Один голубой другой зелёный.
Опустив голову, Найт улыбнулась.
- На рассвете они становятся оба серыми. Я не знаю что это значит, но что-то странное. Не говори никаму, однажды целитель моего племени чуть ли не догадался, но я быстро спрятала от него глаза. Ведь во сне я слышала пророчество, но я слышала очень тихо и вообще, сон был мутным. - Найт стряхнула с себя дурные мысли. И посмотрела на кошку.
офф: а давай у нас с тобой будет как бы отдельный сюжет, а?

0

75

- Нет, не знаю, но очень странно, ведь зато я их просто понимаю. Один раз меня поймала очень добрая двуногая.
Когда её как она говорит вылеченная собака схватила меня за лапу, она спасла меня, хотела оставить, я ласково и добро с ней обращалась, но я не могла ничего поделать, и она тоже, и выпустила меня

-Да..бываю очень добрые люди, главное правильно понять их.-Проворковала кошка.
Она не рассказала племени, что я её водила к двуногой. Однако её брат знает потому-что следил за нами.
-Да..ты еще молодая, вот получишь больший опыт, тогда не кто тебя не сможет засечь.-Ободряюще махнула хвостом Ржавая.
- На рассвете они становятся оба серыми. Я не знаю что это значит, но что-то странное. Не говори никаму, однажды целитель моего племени чуть ли не догадался, но я быстро спрятала от него глаза. Ведь во сне я слышала пророчество, но я слышала очень тихо и вообще, сон был мутным.
-Вау...да ты у нас одаренная) Редко встречаются такие кошки,  наверняка у этого явления есть сови качества. Вон у меня смотри, один глаз видит только как "Теплокрасный луч", а второй как обычный. И нечиго))хД-Улыбнулась она.
офф: Тавай *O*

0

76

*Кошка молча слушала нерешаясь вмешивацо... Она понимала что подругам не до неё и вмешивацо несобиралась.. Нет... она просто сидела и наблюдала. Они отлично сдружились что заставила чёрную натянуть на себе кавайную лыбу. Она просидела с ними около часа просто наблюдая за беседой иногда уходя в глубины своей души. Иногда это приятно сидете рядом и одновремено быть скрытой до того чтоб никто её незаметил, но страно почему Найт и Ржавая так и неучуели её...  Но лишь мельком вспомнив всё новое улыбка соходила с лица. Мурка также тихо ушла как и пришла...*

0

77

Найт весело улыбнулась новой подруге. Луна, тьма, ночь. Её душа светит на весь лес.
Но тут она так увлеклась, что забыла про все запахи.
А ведь она не должна забывать, ведь она скорая правительница леса.
Мурка? Она тут? Найт по запаху побежала и учуяла кошку.
- Стой! Ты куда? - крикнула ей в след Найт.
- Не уходи! - начада догонять кошку.

0

78

Ржавая оглянулась, наверное она слишком сильно увлеклась ибо не заметила Мурки. Кошка сразу скривилась.
-А что если она обиделась? -Пронеслась в голове не очень радостная мысль. После такого настроя, одинчока аж подскочила на месте и с криками.
-Мурка стоять-стрелять шишками буду!-Кинулась в догонку.

0

79

*Крупная красно-чёрная кошка обернулась "Лучше бы проигнорили...". Ей неочень хотелось отрывать подружек от беседы, но раз уж так... Кошка развернулась и вышла на встречу Найт и Ржавой. Да она изменилась, но блеск жёлтых глаз и сачстливая улыбка остались при ней* Ну здраствуйте...)

0

80

Ну здраствуйте...)
-Да, приветики Мурка!-У улыбкой на губах подбежала к подруге кошка, тут она запнулась, обойдя кошку со всех сторон, переносица Ржавой сморщилась, что говорило о том что она о чм то очень напряженно думает.
-Ты...немного изменилась...как так?-Дружелюбно спросила одиночка садясь около Мурки.

0

81

*Мурка глубоко вздохнула* Да я сама пока непонимаю... А всё после той стычки у источника... Долго расказывать по этому я в краце: Гуляла у этого страного источника, заметила двуногих, получила дротик в вспину, ну там дальше перебранка началась, но я вырвалась, а на следущее утро начилась мутация... *Чёрная взглянула в дождевую лужу на своё отражение*

0

82

Да я сама пока непонимаю... А всё после той стычки у источника... Долго расказывать по этому я в краце: Гуляла у этого страного источника, заметила двуногих, получила дротик в вспину, ну там дальше перебранка началась, но я вырвалась, а на следущее утро начилась мутация...
-Ммм..кажется я знаю что это был за дротик...-Зафыркала кошка от неприятных воспоминаний.
-Он наполнен радиацией с примесью пси-излучения, штука так прямо скажем мощная, но изготовляют ее обычно только на военных станциях, ближе к Саркафагу...стоп...а что тут тогда делают Чернобыльские военные?-Вскинула брови Ржавая.
-Ой беда то..они же тут весь лес  в мутированую кашу превратят..ггр..какого черта они вообще тут делают?Нэ?Собирают подопотных? Тогда...мы в троем и есть те самые-подвергшиеся сия опытам..так ладно..кажется девочки нам надо драть когти отсюда!-Ответила она на свой вопрос.

Отредактировано .Ржавая (2009-10-03 12:22:32)

0

83

*Мурка усмехнулась глядя на подругу*
Хех.. ну нет.. они хотят драки?.. Они её получат...
Ща соберем банду мутантов и нападём на них! *-*
Стоп... Ржик, напомни-ка ещё раз сколько их там? Оо

0

84

Хех.. ну нет.. они хотят драки?.. Они её получат...
Ща соберем банду мутантов и нападём на них! *-*
Стоп... Ржик, напомни-ка ещё раз сколько их там? Оо

-Целый штаб, со всей присущий им  техникой: танками, пулеметами, самолетами и т.д и т.п..кстати насчет банды..может и в правду создадим такую? Банда ЧАЭС-В капле спросила кокша.

0

85

*Мурка попала в культурный шок*
Ого... Что правдо столько?...
Тогда раз мы решили брать мятеж то мы либо аристократы, либо дегенераты Оо

Отредактировано Мурка (2009-10-03 14:54:30)

0

86

ой ё...
-Та не боись! Мы же мутанты! Все нахЪ искусаем! Да!-Ухмыльнулась кошка.

ага.. Банда дегенератов...
-Нефига..
-Надула губки Ржавая.

0

87

*Чёрная произнесла только после небольшой паузы*
В принцепе да...) Мы отморозки *-* нас нечто неотановит! Всёх прибьём *8

0

88

В принцепе да...) Мы отморозки *-* нас нечто неотановит! Всёх прибьём *8
-Хд))ога)-Ухмыльнулась кошка.
-Знаешь, банда будет называть типа welcom to the mazen faken Чернобыль-cite-Кивнула кошка.

0

89

*Мурка ободряюще кивнула* Круто)) Типо на подобе "Дикий стриж" хД

0

90

ты шла в неизветсном направлении. Вдруг впереди послышали голоса. Ты остановилась и начала прислушиваться. Меньше всего тебе хотелось драться к кем-нибудь. Ты хотела найти свое место, но не могла. Кому же ты нужна, если ты умеешь только лечить и читать знаки. Да! Ты верила, что кто то следит с небес, но никогда никого не видела. Возможно, это твой бред, который никто не поймет. Ты сильная и умная, но сама этого не понимаешь. Тебе нужно понять насколько ты сильна и правильно использовать свою силу. Думаешь это глупости? Нет! Это правда.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно