~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

...Всё станет нормально, когда мы найдём забытого врага. Ивушка горячо кивнула. Слушай-ка мой план, Ивушка! Для начала я тебе скажу, что ты говоришь, как целительница... Ты уже довольно давно учишься, и мне кажется, что пора тебя представить Звёздному племени, как целительницу. Глаза Ивушки засверкали. Ты правда так считаешь? Кошечка была готова прыгать от радости. Ты готова завтра пойти к Лунному Камню? Но не забывай, сначала нужно предупредить об этом Лунного Света, а если он отсутствует-то Смерча. Ученица прикрыла глаза. Да! Я хочу этого больше всего в жизни! - радостно сказала она. Кстати, их обоих надо найти! - Ивушка лукаво прищурилась. Я побегу?

0

242

Я побегу?-спросила Ивушка.
Пеплогривка пошевелила ушками и покачала головой и ответила:
Нет, во-первых не беги, а во-воторых я пойду с тобой. Мы должны обязательно вместе их предупредить.
Целительница встала и поманила хвостом свою ученицу к выходу.
---------Гл. поляна

0

243

Ивушка завела глаза к потолку и подчеркнуто торжественно прошла на главную поляну. Но у самого выхода она не удержалась и гордо подняв голову, побежала за наставницей.
-->Главная поляна

0

244

-->Гл.поляна
Ивушка ввалилась в пещеру с очередным восхитительным зевком. Ты или заснёшь, или умрёшь от недосыпа! - поддела она саму себя. Слегка приподняв волочащийся хвост, кошечка прошла к своему месту около пустого гнёздышка Пеплогривки. Едва забравшись в подстилку, она рухнула и свернулась в тугой клубок, прикрыв хвостом нос. В голове царила непривычная ясность, пока она проваливалась в сон.

0

245

Пеплогривка подошла к спящей Ивушки и с лёгким прикосновением хвоста к плечу кошечки, она ласково прошептала:
Вставай, Ивушка! Ты не забыла про посвящение? Если ты не хочешь перевести его на послезавтра, пойдём к Сириусу, съедим укрепляющих трав, и к Лунному Камню! Как придём, ты можешь снова поспать, а я отдохну. перекушу и пойду на встречу с Пепелицей,-улыбнулась она и вопросительно склонила голову немного набок, ожидая ответа.

0

246

Ивушка улыбнулась, не открывая глаз, и помахала хвостом. Конечно, не забыла. - проурчала кошка, поднимая голову и разлепляя веки. Встав, она с привычной иронией поглядела на Пеплогривку. Ну да. - пробормотала она, ласково ударяя целительницу хвостом по боку. Я буду спать, тебя не будет, и все раненые и заболевшие будут нас с тобой спокойно дожидаться. Кошечка улыбнулась. Потом медленно обвела глазами пещеру и зажмурилась. Пути назад нет. - напомнила она себе. Я выбрала этот путь. Сама. Маленькая целительница медленно выдохнула и раскрыла золотистые глаза, внезапно засверкавшие отсветами далёких звёзд.
Я готова. - просто сказала она. Потом робко прижала ушки. Бросившись к старшей кошке, она зарылась носом в её шерсть. Спасибо тебе. - прошептала она. Потом отстранилась и тихо побрела на поляну.
-->Гл. поляна

Отредактировано Эхо Дождя (2009-11-16 22:31:25)

0

247

Пеплогривка серьёзно кивнула и направилась за ней.
--------Гл. поляна

0

248

---Главная поляна.
Сириус медленно вошёл в пещеру и осмотрелся. К счастью все подстилки были пусты.
- Хорошо, что тут нет никого... - протянул он и упал на ближайшую подстилку, в лапах ощущалась слабость, голова начинала болеть, в глазах начало мутить. - Только мне моего ранения не хватало... - Сириус положил морду на лапы и, закрыв глаза, провалился в тревожный сон. Лапы его постоянно дёргались, хвост нервно подрагивал, через некоторое время кот начал глухо кашлять.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно