~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут бродят все... Как люди так и бродячие кошки и собаки

0

2

Урилл вышел из подвала и сразу на городскую площадь(т.е. парк). Денёк выдался холодным и первое что пришло в голову кота это поесть и согрецо. Конешно можно было бы стащить чтонибудь из магазина и подкрепицо в тёплом подвальчике но... Уриллу было лень по этому при входе в парк кот сразу направился к тележке с сосиской в тесте. Прибыв на место кот сел неподалёку от продовца и насторожено наблюдал за выпечкой несколько минут. Потом издал громкий мяв чтобы на него обратили внимание. Продовец повернулся, вышел из приловка и присел рядом с пушистым гостем. Посюсюкав кота он принялся дальше за свою торговлю. "Вот дурак.. мне ненужны твои поглаживания.. я тёплую булочку хочу!" Подумал кот злобно смотря на двуногово.
- Мяу! Мяу! Мя-я-яу! - неотстаивался от своего кот
Но продовец лишь постарался его упокоить что-то приговаривая и этим ещё больше зля Серого. Урилл поднялся с места и стал орать во всю глотку пока одна двуногая не купила сосику и неотдала коту. Довольный кот взял полученое и удалился вглубь парка. Забравшись на лавочку кот стал принимать завтрак.

0

3

Каллипсо шла по парку. Она в очередной раз убежала от Двуногих. Внезапно кошка увидела своего любимого и направилась к нему. Привет! поздаровалась Каллипсо.

0

4

Как только Урилл заметил рыжею кошечку вся лень и усталось кудато улетучились так как он позабыв о еде кинулся к Калли
- Привет! Я так рад тебя видеть... Как ты? Как хозяева?...

0

5

Я нормально. Хозяева как всегда.Как ты? Калли посмотрела на него заинтересованым взглядом.Ты никогда нехотел уйти в лес?

0

6

Серый взглянул на Калли
- Да.. я об этом мечтаю...
Урил опустил голову в пол и тяжело вздохнул. Потом поднял голову и снова посматрел на кошку
- А почему ты спрашиваешь?

0

7

Я хочу уйти. сказала кошка.Может уйдем вместе?

0

8

Урилл неотводил взгляда от рыжей
- А твоя семья?... Небоишся оставить их?... А сколько в лесу опасностей и врагов... Я просто несмогу быть вечно рядом и защищать тебя... И в лесу надо самим добывать пропитание.. Пойми это нетак то просто и очень опасно

0

9

Я сама могу себе защитить или ты сомневаешься? прорычала кошка. Мне надоело быть игрушкой людей. С голоду я тоже не умру.

0

10

Урилл ласково улыбнулся кошке
- Нет.. Не сомневаюсь) У тебя сильный характер и ты можешь всё. Если ты хочешь покинуть город то ты же знаешь что я за тобой и на край света
Серый поднялся и вздохнул воздух. Тутже запрыгнул на перила и взгялнул на кошку предлагая пресоединицо. Пока она подходила кот уже сел смотря вперёд. С отого угла парка открывался чудесный вид на набережную и на море. Кото просто смотрел за тем как садится солнце.

Отредактировано Урилл (2009-10-02 18:16:05)

0

11

Пойдем прямо сейчас?Я не хочу здесь оставаться. ласково и умоляюще сказала кошка.

0

12

Урилл огладел окресности и повернулся к кошке
- Хорошо.. пошли...
Серый спрыгнул с перил и шагом направился к выходу из города...

0

13

Стой. А в какую сторону мы пойдем? Там где лес,или к реке,а может напустошь или в темную чащу. спросила Калли своего друга.

0

14

Кот обернулся к кошке
- Самый короткий путь это к озеру... Я там бывал.. в прошлом...
Кот глубоко вздохнул постараясь развеять воспоминания
- Ну так идём?

0

15

Ну пойдем. она спустилась с перил и пошла за котом.

0

16

------------Зеркальное озеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно