~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Семьи » Солнца край мелькнет над озером. Ветер загудит в лесах... Ветрянка


Солнца край мелькнет над озером. Ветер загудит в лесах... Ветрянка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья.

Отец- В Звездном племени. Свободно
Мать- В Звездном племни. Свободно
Дяди- Нет
Тёти- Нет
Бабушки- Нет
Дедушки- Нет
Сёстры (родные)- Одна. Ивушка. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Мы дружим и помогаем друг другу.
Сёстры (названые)- Одна. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Мы общаемся и любим друг друга, как родные!
Братья (родные)- Двое. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака.
Первый: Свободно. Мы замечательные друзья и никогда не бросим друг друга в беде!
Второй: Смерч. Между нами неприязнь.
Братья (названые)- Нет
Двоюродные братья- Нет
Двоюродные сёстры- Нет
Дальние родственники- Нет

Дружба.

Лучший друг- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнего. Так же из Небесного.
Лучшая подруга- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Друзья- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Подруги- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Хорошие знакомые- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Друзья детства- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Знакомые - Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.

Враги.

Враг №1- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Враг№2- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Враги- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Ненавижу их- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Ненавидят меня- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Не обращаю на них внимания- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Не обращают на меня внимание- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Друзья, которые стали врагами- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.

Прочее.

Они меня уважают- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Я уважаю их- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Они меня защищают- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Я защищаю их- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Мои ученики- Свободно. К тому же я пока только ученица.
Мой наставник/прошлый наставник- Пепелица! Самая лучшая наставница!

Личное

Детская симпатия- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Симпатия- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Флирт- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Люблю её(его)- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Любит меня- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Любовь- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.
Тайная любовь- Свободно. Из Грозы, Реки, Ветра или Сумрака. Можно одиночку или домашнюю. Так же из Небесного.

Тьма, куда тебя записать?

Отредактировано Ветрянка (2009-10-03 18:23:23)

0

2

Ветрянка написал(а):

Сёстры (родные)

Можно?

0

3

Конечно!

0

4

Ветрянка написал(а):

Сёстры (названые)-

только если тайные))
^ ^

0

5

Night, хорошо! Мы потом раскроем эту тайну или нет?

0

6

Ветрянка
да, только не для всех.
^ ^

0

7

Night, хорошо.

0

8

Ветрянка написал(а):

Хорошие знакомые-

Можно?)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Семьи » Солнца край мелькнет над озером. Ветер загудит в лесах... Ветрянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно