~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Предводителя.


Пещера Предводителя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта пещера находится на на Скале Совета. Её вход выходит как раз на скалу, потому предводитель может сразу обращатся к своим соплеменникам. как только решит это сделать. Внутри также может спать глашатай, если они имеют родственные связи.

0

2

ЗГ медленно вошла в пещеру и упала на свою подстилку. Ей было больно и тяжело осознавать, что сегодня она покинет племя. Закрыв глаза она погрузилась в сон.

Предводительница открыла глаза и увидела перед собой молодую, испуганную кошку. Её сиреневые глаза были светлыми от непонимания и испуга. ЗГ подошла к ней и коснулась её лба носом.
-Аметист, ты должна спасти моё племя. Мы живём в лесу и называемся Грозовым. Ты должна найти того спасителя, который избавит лес от напасти. Я отдаю тебе три своих жизни. Первую - для отваги, вторую - для любви, третью - для честности и верности. Храни эту драгоценность и не растрачивай попусту. Будь хорошей воительницей и обещай, что исполнишь мою просьбу.

ЗГ открыла глаза, и улыбнулась, вспоминая молодую удивлённую кошечку. Затем она поднялась и стала ждать Люцифера.

0

3

---Поляна целителя---
Кошечка остановилась перед входом и громко мяукнула,предупреждая о своём приходе.
А может она нехочет меня видеть после такого общения с Бичем!
Белочка села перед входом в пещеру и стала ждать разрешения на вход.

0

4

ЗГ лизнула Люцифера в щёку и улыбнулась.
-Я хотела тебя увидеть. Думаю, в последний раз. Сегодня на поляне целителя ко мне пришёл отец. Он думает, что станет предводителем после моей смерти. У меня осталось всего четыре жизни и я отдам их тебе. Я знаю, что ты сейчас скажешь, но я делаю это ради пемени и тебя. Сегодня же ты станешь предводителем, будующий Лунный Свет.
Кошка лизнула любимого и коснулась его лба носом.
-Эта жизнь за любовь, эта за преданность, эта за верность и справедливость, а последнюю ты получишь, как только я попрощаюсь с племенем.
ЗГ прижалась к любимому и заурчала. Так как его, она никого ещё не любила. Единственная любовь, которая могла сравниться с этой была материнская. Кошка очень любила своих дочерей и ей было больно оставлять их одних. Кошка вздохнула и посмотрела в серебрянные глаза Люцифера. Услышав робкий зов дочери, кошка вкинула голову к входу.
-Заходи, белочка! Я как раз хотела тебя видеть.

0

5

Белочка всё слышала и вошла в пещеру.Она подбежала к родителям и прижалась к ним.
Не уходи Звёздная Гроза!!!!!Оставь хотябы одну жизнь ты нужна племени...ты нужна мне!!!
Она зарылась носом в тёплый мех матери.

0

6

-Значит у меня будет тринадцать жизней на момент посвящения?
-Нет, у тебя будет девять жизней, просто это мой дар племени и тебе. Я сама отдаю тебе жизни. Сейчас осталось поговорить с Белочкой, а потом я соберу совет.
Молодая предводительница посмотрела на вход, ожидая дочку, её сердце разрывалось от любви и материнской нежности к малышке.

0

7

-Малыш,- ЗГ обвила дочь своим пушистым хвостом.-Ты взрослая девочка и должна понять одно важное дело. Если я умру с девятью жизними, я ничего не сделаю для племени. Сейчас я отдала часть твоему папе. Я сама посвящу его в предводители, лишив тем самым Бича возможности занять его место. Я хочу, чтобы племя было сильным в лапах отличного главенствующего, чтобы ты и мои племянники радовались жизни, а не были рабами в лапах моего отца. Он будет слабее, чем думает и сегодня я присоединюсь к Звёздным Предкам. Но я стану твоим хранителем и всегда буду оберегать тебя и приходить тебе в твоих снах. Я очень тебя люблю. Вырасти могучей, отличной воительницей, чтобы я тобой гордилась ещё сильнее. Люцифер, пусть глашатаем будет Смерч. он хорошо показал себя. Пусть будет он. тем более, что он наставник моей малышки. Я всех вас очень люблю, родные мои.

0

8

Нет,нет неуходи!!!
Скулила она понимая,что уже ничего неможет зделать.Она с надеждой посмотрела на отца.
Ты будеш отличной предводительницей,нельзя останавливаться перед трудностями.Мы...мы с папой тебя защетим,только непокидай меня прошу!!!!!!
Она наслаждалась её запахом,теплом в последний раз,но и надежда на то,что ЗГ останется с ней,непокидала её до последнего момента.

0

9

Предводительница лизнула дочку между ушек и улыбнулась, запоминая её навсегда.
-Я не проживу долго с распоротым боком. Ты же знаешь это, милая. И подружись с Аметист. Это и тебя касается, Люц. Храни племя, как самое дорогое, что когда-то было в твоей жизни. Я люблю вас. Передайте Ежевике всё, что я сказала. Зная его характер, я боюсь, что он быстрее за мной уйдёт, чем позволит мне умереть.
Кошка посмотрела на самых родных ей во всём мире котов и смело шагнула на выход из пещеры.
--------)скала совета

0

10

Звёздно....Мама!!!!!!!!
Она кинулась вслед за предводительницей.
Клянус,что я убью эту псину!Я отмщю за тебя!!!!!
Она решила неговорить этого вслух и махнув отцу хвостом,прижавшись боком к матери вышла из полатки.
---Скала совета---

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Предводителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно