~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Пещера лекаря


Пещера лекаря

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь отдыхает целитель банды.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-08 10:22:26)

0

2

--зеркальное озеро
Капля тихо зашла в пещеру, хромая лапой, и рухнула от бессилия. Немного полежав, она принялась лизать лапу.
После этогокапля встала, подошла к тёмному углу своей пещеры, порылась в листьях, нашла пару дубовых листьев и несколько маковых зёрен.
Вернувшись к тому же месту она положила листья на рану и съела маковые зёрна.
Далее она сама и не заметила, как провалилась в сон...

0

3

Капле приснилось, что она бижит за кроликом. белый и пушистый толстый кролик, увиливающий от неё прыжками в разные стороны.... но вдруг кролик превращается в огромную свирепую собаку, и теперь уже гонятся за охотницей....
Капля вздрогнула и проснулась, тяжело дыша. Шерсть до сих пор стояла дыбом, а кошка не могла отдышаться.
Неужели, это видение?
Янтарная медленно встала и подошла к выходу из пещеры. На небе сияла половина луны и огромная серебрянная полоса....
Капля села рядом с кустом папоротника, и вглядывлась в небо. Вдруг его озарила падающая звезда...
это знак...
С этими мыслями она свернулась в клубок и заснула...

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-07 21:54:09)

0

4

Янтарная капля проснулась, тихо потянулась и зевнула....
Ого, сколько я проспала!
Капля вскочила и, почувствовав голод, решила поохотиться.
---выход из логова

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-10 13:21:22)

0

5

Аспирин принёс свою Огнегривку в палату лекаря и аккуратно положил на подстилку из мха. Со всех сторон пахло одним – травами.
Капля? Ты тут? - позвал подругу Аспирин и стал всматриваться в темноту. Пхоже, её здесь пока нет.

0

6

Огни тихо лежала на уже покрасневшей от крови подстилке,только иногда дёргаясь в судорогах.У Огни в голове со всех сторон звучало:"Я убила её!" "Я убийца!" От таких звуков Огни тоже открывала рот и пыталась что-нибудь выдохнуть,но без успешно.Она слышала только эти слова,она ничего не видела...

0

7

Аспирин принялся вылизывать шерсть Огнегивки до прихода лекаря. Шерсть Огнегривки не была уже такой огненной, ка кранее, она была вся заляпана кровью и грязью. Аспирин ни о чём не думал, но страх брал его за душу, когда уши услышали вой Стрижа, созывающий всех котов из банды собраться на главной поляне. Нужно дождаться Янтарную Каплю... - думал просебя кот, но почему-то очень хотелось сейчас подойти к другу и всё емя объяснить.
Аспирин вроде вымыл шерсть кошки, но кровь вновь окрашивала мокрую шкуру. Кот залез чуть в глубь пещеры и дастал паутину. Или что-то очень похожее на неё. Аспирин не лекарь, но паутину наматать сможет. Кот осторожно приложил паутину на раны из которых было наиобильное кровотечение.
– Будем надеяться, что без переломов. - мрачным голосом сказал Аспирин. – спи. - сказал кот и вышел на главную поляну.

0

8

Капля прошла по осенним листьям и уже собиралась лечь у выхода, как вдруг....
-Боже мой!
Капля подбежала к кошке, лежавшей в пещере. Вся её шерсть была в крови.
Что случилось?
Не дожидаясь ответа, она скрылась в темноте пещеры и вышла оттуда с паутиной и кучкой лечебных листьев.

0

9

Янтарная Капля
офф:Спасибо тебе огромнейшее!А то счаз все в племени меня проклинают.А ты лечишь...Искренне Спасибо!)))

0

10

Капля положила на раны паутину и листья. Затем она опять скрылась в пещере и принесла несколько маковых зёрен и пару ягод.
-Съешь их. Скоро пройдёт боль. И тебе надо поспать...
Огнегривка
офф:Пожалуйста) просто я понимаю, что это всё было запланировано. Тебя не за что винить)

0

11

Огни неразлечала перед собой ничего,только слышала в дали громкий вой.Вскоре Огни разглядела перед собой немного розовато-песочного цвета кошку ,которая даёт ей ягоды и какийто травы.Огни послушно их глатает.Вскоре кошка уже различает громкие голоса в дали..Она слышит своё имя и как его проклинают..О боже...что я натворила....С глаз покатились малейшие струйки слёз,падая на тёмлую подстилку...

0

12

Тихо, не беспокойся... сейчас ты заснёшь, и всё пройдёт.
А я пока пойду разберусь, что же случилось...
Капля на лежащую кошку, и дотронулась своим носом до кончика её носа. Сейчас её меньше всего волновало, что она из другого племени.
---гл. поляна.

0

13

Янтарная Капля написал(а):

из другого племени.

офф:Я скажем не из племени,я одиночка(уже)

0

14

Огнегривка
офф: ну, я просто об этом и не подозревала)

0

15

--- гл. поляна
Капля забежала в пещеру, собрала в большой кулёк травы и ягоды, и убежала обратно на поляну.
---гл.поляна

0

16

-----гл.поляна
Капля зашла в пещеру. Немного постояв, она пошла в угол и легла на мховую подстилку.
Капля свернулась на подстилке и не заметила как заснула.

0

17

-----------От куда - то
Гром прощел в сон Янтарной Капли.Увидев кошку он подощел к ней и сказал. - привет!-Грому нравилаь эта кошка, она была красивая и добрая. Звёздный кот не мог нагледеться на Каплю.

0

18

Капля вздрогнула во сне.
К ней не раз являлись Звёздные предки во сне, но только с пророчествами.
Привет... Ты кто?

0

19

-Я..я.. Меня зовут Гром.-Кот посмотрел в глаза Янтарной Капле.
Звёздный Кот все еще пристально смотрел на кошку. -Всетаки она очень красивая!- подумал Гром.
Звёздный кот понял что влюбился. при жизни с ним не когда такова не случалось.

Отредактировано Гром (2009-10-15 04:47:25)

0

20

А я.... Янтарная Капля....
Капля посмотрела на Кота и мысленно произнесла: Гром....
Его шерсть переливалась на белом свету. И тут Капля поняла, что влюбилась.... По-настоящему.

0

21

-Я знаю.-ответил Гром. он смущенно потупил взгляд.-Ты.... ты.. красивая!-неожиданно для себя произнёс Звёздный кот. Гром выругас себя за то что не умеет здерживать свои эмоции и чувства.-Какойже я глупый!-подумал кот. Он прямо посмотрел в глаза Янтарной капле.

Отредактировано Гром (2009-10-15 16:45:55)

0

22

И ты тоже.....
Капля посмотрела коту в глаза и улыбнулась. Но вдруг осеклась...
А ты... ты умер? Глупый вопрос... Но.. но как же ты тогда меня нашел?

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-15 17:02:52)

0

23

-Это мои тайны.-сказал Гром.-Да я умер.-кот вздохнул. он вдруг вспомнил свою смерть.Ужасная боль.а потом темнота. и все. потом звёздное племя.-Ты мне нравишся .. даже очень-прошептал кот. он боялся реакции кошки.Гром опустил голову и отвернулся -А вдруг она не воспримет это в серьёз?-отчаянно думал кот.

Отредактировано Гром (2009-10-15 17:19:55)

0

24

Кошка вздохнула. Мне очень жаль...
Сердце Капля бешено колотилась. Она боялась, что она сейчас проснётся и всё вокруг растает...
Я так хочу, чтобы этот сон длился вечно...

0

25

Кот оглянулся.-Ты конечно проснёшся, но я буду приходить часто, обещаю.-Гром снова отвернулся. -Ты не представляеш как я хочу жить. Я хочу видеть своих сестёр, ходить на охоту в патрули , любить... -кот вздохнул.-У меня это отняли. просто вот так взяли и вырвали.-по шеке звёздного кота потекла слеза.

0

26

Капля посмотрела в его глаза. Она его понимала... Хотя она и не знала как это, но чувствовала.
Можно тебя спросить?
Она задумалась и спросила: А как ты умер?

0

27

-Я ...-Гром содрогнулся от воспоминаний-была битва.Нас было меньше, на меня напали трое.двое прижали к земле а третий распорол глотку.Моя сестра выжила. Я так рад что она не умерла вместе со мной..-Гром повернулся и посмотрел в глаза Капле. Он как будто чегото ждал.

0

28

Янтарная Капля  содрогнулась. В глазах застыли слёзы.
Она представила поле битвы.. Повсюду море крови... И мёртвый рыжий кот...
Мне очень жаль...повторила она.
Знаешь, я вижу тебя впервые... Но у меня такое ощущение, что я знаю тебя вечность...

0

29

-Ты знаеш что я грозовой кот, и то что моя сестра та кошка с которой ты подралась в чаще. её зовут Листвичка.-Признался кот.-Я тебя люблю!-прошептал Гром.

0

30

Да, я помню её.... она настоящий воин! Можешь гордиться ею....
Капля улыбнулась и заглянула в глаза Грому. В самую глубь души. Я тоже тебя люблю...
Знаешь, это так странно..........

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-15 18:24:23)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Пещера лекаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно