~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Пещера лекаря


Пещера лекаря

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Да уж странно! Мы любим друг друга! Целительница и умерший кот, куда еж страннее? - фыркнул Гром. Кот подошел и лизнул Каплю в щеку.-Знай , что бы не случилось, я не когда тебя не брошу!-Твёрдо сказал он.-Я не когда не чувствовал себя таким счасливым как сейчас-прошептал Гром

Отредактировано Гром (2009-10-15 19:01:20)

0

32

Кошка дотронулась кончиком своего носа до носа Грома.
Спасибо тебе.... Она сейчас очень нуждалась в поддержке.
Так жаль, но скоро взойдёт солнце, и его лучи прогонят сон.... и тебя...

0

33

-Я буду приходить каждый раз когда ты будеш спать, обещаю. мы всегда будем вместе-сказал Гром и с нежностью посмотрел на Янтарную Каплю.-Я некогда тебя не брошу!-прошептал кот.Гром зарылся носом в её шерсть. звёздный кот прекрасно понимал что скоро им предётся растаться, не на долго, но всеже.Гром вдыхал её нежный запах. Вот так и хотелось стять Вечно.

0

34

Я люблю тебя. Капля зажмурила глаза.
И вдруг она почувствовала, что всё вокруг пропадает и солнце режет глаза.
Она поняла, что просыпается. Прощай...

0

35

Пока!-Я люблю тебя! и я вернусь!-Крикнул кот и изчес.
------------------Куда-то

0

36

Капля проснулась и открыла глаза. Холодные солнечные лучи пробивались сквозь ветки деревьев.
Ветер слабо проникал в пещеру и трепал рыжую шёрстку кошки.
Капля вздохнула. В глазах стояли слёзы. Она никогда не забудет эту ночь...

0

37

Капля втала, отряхнулась и зевнула.
Как хочется есть....
Почувствовав запах дичи, она кинулась в кусты, и вскоре вышла оттуда с полёвкой в зубах.
Быстро расправившись с добычей, она облизалась, и решила прогуляться.
----------гл. поляна

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-22 13:36:00)

0

38

Кот зашёл в палатку и сел напротив Янтарки и осторожно начал: Янтарная Капля, я... Понимаешь, живот у меня ничуть не болит, это был предлог, чтоб поговорить с тобой. Серьёзно поговорить. Выслушай меня, пожалуйста... После того, как мы с тобой поцапались, мне стало нехорошо... Я почти не спал, а если спал, то мне снилась только ты. У меня не было аппетита, и я ничего не ел. Меня будто что-то тянуло к тебе. И я тебя люблю, ты мне дороже племени... И я хотел бы спросить: Как ты относишься ко мне? Кроволап завороженно смотрел на Янтарную Каплю, и её молчание казалось ему вечностью...

0

39

Янтарная Капля села, заворожённая его ответом. Глаза были направлины в даль, а в голове пронеслась недавняя потасовка.
Капля встряхнула головой и посмотрела Кроволапу в глаза. Я.... понимаешь, я не хотела... Извени, это просто было....
Что ты заикаешься? Что несёшь? Капля, опомнись, ты ведёшь себя как мартовская кошка! Ответь внятно!
Кошка в очередной раз встряхнула головой и отвела взгляд. Потом немного помолчала и впилась в глаза кота.
Я люблю тебя! и тут же отвела взгляд. Те же самые слова она произносила коту из Звёздного Племени.

0

40

Кроволап облегчённо вздохнул и расправил плечи. Сейчас он был по-настоящему счастлив. Он ещё немного помолчал и кивнул. Я знал,-просто ответил он.-Ты не такая, как все. Ты - особенная. И он дотронулся носом о её нос. Теперь мы больше не будем хранить наши чувства в тайне от соплеменников?-осторожно спросил кот.

0

41

Да... придётся. Ведь нас не так поймут...
Капля повернула голову и принялась вылизывать спинку.
Придётся при всех ненавидеть друг друга... Обзываться, драться.... в общем, как обычно...
Кошка усмехнулась и закончила вылизываться.
Скорее всего, нам даже придётся встречаться ночью. Янтарка поморщилась.

0

42

Но я на всё согласен,-сразу же вставил Кроволап.-Но драться я с тобой уж точно не буду,-заурчал воин. Он выглянул из палатки. Уже скоро закат, и тогда я смогу снова душа в душу поговорить с Янтарной Каплей! - радостно подумал кот и снова сел рядом с Янтаркой. Кстати, мне понравилось, когда ты назвала меня Криволапым!- улыбнулся Кроволап. - Чтоб все думали, что мы с тобой враги, можешь меня так называть и дальше!

0

43

Хм, не я это предложила! ладно. Кошка задумалась.
Если ты хочешь сегодня ночью ко мне придти, тебе надо хорошенько выспаться. И поесть.
И мне тоже не помешало бы. Янтарка зевнула и потянулась.
Так что можешь идти... Криволап.
офф: если мы были бы людми в ролке, я бы тебя ещё и Кровололом назвала)

Отредактировано Янтарная Капля (2009-11-02 18:08:14)

0

44

Он радостно кивнул на прощанье и кинулся на главную поляну, чтоб взять чего-нибудь вкусненькое и растянуться в своей палатке. Но для вида он остановился и с деланной злобой процедил: Надеюсь, ты мне не дала отравленных трав! Кому известно, что там у тебя на уме?-и, сказав это, скрылся.
----------Гл. поляна

0

45

Янтарка вздохнула и прошла в пещеру.
В глубине своего убежища она свернулась клубком на моховой подстилке и заснула.
Кошка проснулась от холода. Снаружи было уже темно.
Капля встала, вышла из пещеры и направилась куда-то в лес.
-------------пещера воинов.

0

46

--------------------гл.поляна
Немного запыхавшись кошечка прибежала в пещеру, но там никого не было. Киара раздражённо дёрнула ушами, и приняхалась.
-Ага, она спала тут, а потом вышла из пещеры...Дотрагиваясь носом до земли, пытаясь выискать слабый запах Янтарной Капли, кошка выбежала и пошла по направлению к пещере воинов.

0

47

------------гл.поляна
Капля вышла на полянку перед своей пещерой, легла на землю и принялась уплетать свою мышь.
После трапезы кошка закопала кости и прошла к себе в пещеру.
В пещере Янтарка прошла к себе на подстилку, свернулась клубком, и не смотря на утренний свет, проникающий в логово целительницы, она быстро провалилась в сон...

0

48

-----------От куда-то
Гром вошел в сон Янтарной Капли, он тхо подошел к кошке и сказал-Привет!-звёздный кот уткнулся новом в плечё Капли, он был рад её видеть

0

49

Капля увидела свечение и выходящего к ней кота. По запаху во сне она узнала Грома...
Кошка подошла к нему и дотронулась до него носом. Привет! я так рада тебя видеть!..

0

50

-Я тоже...-ответил Гром. Он немного отошел от Янтарной капли и посмотрел на неё. Потом подошел к ней и сказал
-настанут тяжелые времена для тебя, сейчас тебе придётся очень сложно! Ведь у тебя будут котята...

Отредактировано Гром (2009-11-15 09:59:20)

0

51

Кошка испуганно вытаращила глаза.
Как? Котята? Я же... Я же целительница... А у целителей не может быть котят... Как же так?
Капля была в недоумении. Конечно приятно слышать, что у неё будут свои, собственные котята... Но целителям нельзя иметь котят...

0

52

От Грома(переходить лень)

-вот и я не знаю!-сказал Гром.
-Послушай, тебе надо это скрыть.Вот только я не знаю как.-признался Звёздный кот. Он подошел к Янтарной Капле и лизнул её между ушек.

0

53

Капля нежно заурчала и лизнула Грома в ответ.
Спасибо....
Только как скрыть огромный живот, а потом и нескольких котят? Сначала сказать, что я объелась мышами, а потом, что я нашла котят в лесу?
Вдруг свет вокруг стал ярче, а вскоре из-за него Капля перестала видеть всё вокруг. Она поняла, что просыпается...

0

54

От Грома

Спасибо....
-Не за что!-просто ответил Гром.
-Пока-сказал Звёздный кот.Немного погодя Гром начал таять в воздухе.
-Мы еще встретимся-сказал он, улыбнулся и исчез
--------Куда-то

Отредактировано Листвичка (2009-11-15 16:13:12)

0

55

Капля проснулась и потянулась на подстилке. Пророчество Грома не давало ей покоя.
Кошка села, зевнула, широко раскрыв рот, затем встала и медленно вышла из своей пощеры.
Снаружи во всю светило солнце. Янтарка осмотрелась вокруг и направилась на поляну лагеря.
------гл.поляна

0

56

---------главная поляна
Капля протиснулась сквозь папоротники и вышла на полянку перед своей пещерой. Затем обернулась к Кроволапу.
Посиди здесь, я сейчас.
Кошка скрылась в темноте своей палатки. Потом вышла с лисьтьями тысячелистника и дуба в зубах.
Затем подошла к ожидавшему её коту и положила перед ним листья. Давай сюда свою лапу.

0

57

гл. поляна----------
Кроволап послушно протянул лапу.
интерестно, как она будет обрабатывать рану?-подумал кот и немного повернул лапу, чтоб Янтарная Капля обработала загноившуюся рану.

0

58

Капля наклонила голову и присмотрелась. Мдааа, тут всё серьёзно! Саму занозу я пока-что вытащить не могу, но загноение уберу.
Кошка разжевала листья тысячелистника в кашицу и положила её на лапу Кроволапу.
Вотри это потихоньку, а перед сном точно так же сделай с дубовыми листьями. А пока что постарайся не наступать на эту лапу. Завтра утром зайди ко мне, посмотрим, насколько помогло.
Целительница наклонила голову, взяла в зубы дубовые листья и передала их коту. На.

0

59

Кот, шипя сквозь зубы, нанёс мазь на рану.
Хорошо, я потом ещё подойду.-пообещал кроволап, обработав лапу.
Затем он прощально махнул хвостом и решил пойти в палатку воинов, чтоб там отдохнуть.
-----------Пещера воинов

0

60

-Пока...
Капля посмотрела вслед ковыляющему Кроволапу. Когда его хвост уже скрылся в кустах, кошка вздохнула, подошла ко входу в пещеру и свернулась клубочком на земле.
Холодный ветер тихо шевелил кошачью шерсть, а где-то далеко птица затянула свою утреннюю песню. Всё вокруг начало тихнуть и меркнуть, глаза кошки стали закрываться, Капля потихоньку начала засыпать....

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Пещера лекаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно