~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Вход/Выход из Лагеря


Вход/Выход из Лагеря

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Густой папоротниковый туннель, еле заметный в плотной ежевичной стене.

0

2

Главная скала(------------------
Бич чёрной тенью пробежал по лагерю. Перед тем, как нырнуть в папоротники, кот огляделся по сторонам. Всё было тихо и кот успокоившись побежал к границе с Речным племенем.
--------------------)Граница Грозового и Речного племён

0

3

Высокие сосны(-------------------
Бич шёл всё дальше в лес. Лапы мягко ступали по земле, траве и опавшим листьям. Вот показался и вход в лагерь Грозового племени. Белочка должна быть где-то здесь. Решил чёрный кот и на всякий случай понюхал воздух. Запах внучки Бич почувствовал, но идти в лагерь не стал, а сел перед самым входом надеясь, что его заметят.

0

4

Ясли---------
Пеплогривка быстро выбежела из яслей, почувствовав чужой запах.
Увидев Бича, целительница так и застыла.
Бич?-переспросила она, не веря своим глазам.-Зачем ты пришёл? Тебе что-то нужно?
Пепельная кошка надеялась, что одиночка пришёл с добрыми намерениями.

0

5

Аврора пришла сюда у увидев Бича притаилась в кустах и начала слушать разговор

0

6

Ясли--------
Услышав знакомый голос Эм, выбежала из яслей прямо к самому выходу ей какзалось что её зрвут... но вместо кого то знакомого увидела Бича!

0

7

Бич улыбнулся краем рта, увидел малышку. Она почему-то напомнила ему его котят...Но Пеплогривка была рядом и уже успела задать пару вопросов прошлому предводителю Кровавого племени, и Бич был вынужден на них ответить и как всегда усмехнуться. Да, я Бич. Что мне нужно? Мне нужно повидаться с внучкой. Она может подойти сюда? На усмешку Бича не хватило, хоть он и был сыт и бодр, потому что воспоминания всегда вызывали у него боль.

0

8

Пеплогривка бесстрасно сверкнула глазами.
Она может подойти сюда?
-услышала она вопрос Бича.
Можешь поискать её - я не видела Белочку,-призналась целительница, пожав плечами.
Интересно, зачем?-с любопытством подумала кошка, но вслух спрашивать не стала.

Отредактировано Пеплогривка (2009-12-20 21:42:29)

0

9

Эм, смотрела на Бича и пеплогривку как вдруг ей стало плохо и она решила вернутся в ясли... с опечаленым лицом маленький белый котёнок пошёл но на пол пути Эмили что то ошарашило и она решила немного побаловатся, она незаметно подбежала к выходу и попыталась выйти

0

10

Так интересно где эта Белочка пойду её поищу...хотела уйти но вдруг наступила на ветку и застыла...

0

11

-Помогите слышался громки голосок Эм, с обрыва

0

12

-Помогите слышался громки голосок Эм, с обрыва
слышала звук и побежла на него

Отредактировано Аврора (2009-12-22 18:11:03)

0

13

Пеплогривка, не дождавшись ответа Бича, понеслась на крик Эмили. Она рядом увидела аврору.
Что стряслось?-спросила целительница, пыхтя.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Вход/Выход из Лагеря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно