~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Горный родник


Горный родник

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

От Кроволапа:
Кот пригнулся и осторожно сбросил Янтарку со спины. Он с деланной угрохой зашипел, легко подпрыгнул в воздух, и выбросил передние лапы вниз. И, "царапнув" кошку, Кроволап приземлился у её хвоста, нагнулся, и легонько куснул её за заднюю лапу. А потом сгруппировался и напружинил задние лапы, готовясь к отражению "нападения" подруги.

0

32

Капля встала, выгнув спину и подняв хвост вверх.
Кошка прыгнула на чёрного Кроволапа, но в последний момент изменила манёвр, обманув кота, и вместо прыжка на спину, она сделала выпад вперёд, повалив кота.
Ну что, Криволап! Сдавайся! Может, я тебя пощажу...
Янтарка шутливо зашипела и лизнула кота в лоб.

0

33

Кроволап обмяк всем телом, и, закатив глаза, шутливо прохрипел:
Ну всё, я сдаюсь, ты меня убила...,-затем подмигнул и деланно просипел: Я не могу справиться с такой яростной и опытной кошкой! Затем он перевернулся набок и быстро поднялся, отряхнувшись. И признался: А ты очень даже хорошо защищаешься! Не хотел бы я сойтись в бою с тобой, если бы мы были бы врагами...

0

34

Спасибо... Ты тоже отличный воин! Ну может, не такой сильный, как я....
Капля шутливо задрала голову, изображая гордордость.
Ну ладно! Ты же поддавался!
Янтарка перевела взгляд на Кроволапа. В глазах кошки заиграли искорки.
Признай - ты поддался! я чувствовала!

Отредактировано Янтарная Капля (2009-11-08 14:24:20)

0

35

Ну ты и чувствительная особь,-"Возмущённо фыркнул" Кроволап.-Ты меня раскусила.
Воин весело замурлыкал, как котёнок и протянул: Я просто не хотел, чтоб ты думала, что я лучше тебя знаю боевые приёмы. Но это неудивительно, ведь я прохадил полную боевую подготовку, а ты больше времени уделяла учению трав и болезней, ну впрочем, как и все лекари или целители.

0

36

Капля весело заурчала и протянула: Эх ты!
Ну у нас пока что за весь сезон Зелёных листьев и за сезон Листопада у нас в банде ничего серьёзного не случалось...
Кошка пригнула спину, вытянув вперёд передние лапы и зевнула, широко открыв рот. Затем спокойно села.
А вот во время лютого сезона Голых деревьев будет не продохнуть... Как бы я хотела себе ученика целителя...
Янтарка вгляделась в луга, лежащие впереди. Небо у горизонта начинало светлеть, звёзды меркли, где то в лесу раздались первые птичьи голоса.
Скоро рассвет! Давай ещё немного поохотимся, а потом вернёмся в лагерь?

0

37

Ладно,-широко зевнул воин.
Кроволап тенью шагнул к большому бурому камню, увидев возле небольшого дерева белку, преспокойно грызущую орех.
Чёрный кот пригнулся и затих, затаив дыхание. Лишь подрагивающий кончик хвоста выдавал присутствие Кроволапа. Он хищно облизнулся и, напружинив затёкшие задние лапы, прыгнул вперёд, но белка раньше его услышала и бросилась наутёк. Лисий помёт,-зашипел воин и побежал догонять серую белку. Она полезла на дерево, и тогда он накаонец, достал её лапой. Оглушённая белка шлёпнулась вниз, и Кроволап одним укусом в шею её прикончил. Теперь он заметил, что эта белка тощая. Неужели она начала голодать? Ну даёт. Раз она такая костлявая, я её сам съем, когда приду в лагерь. Он посмотрел на Янтарку и сообщил: Твоя очередь, я уже устал.

0

38

капля широко зевнула. Хорошо...
Кошка принюхалась, к окружающему воздуху. Вокруг стало тихо. Но вот тихий шорох выдал маленькую лесную мышь.
Капля осмотрелась и увидела источник звука - маленького зверька. Янтарка пригнулась к земле и тихо подползла к мыши.
Кошка занесла лапу и подбросила мышь в воздух. Добыча оглушена... Но вдруг лесная мышь вскочила и громко пискнула.
Янтарная Капля прыгнула на мышь, сватила в зубы и сжала её. Добыча безжизненно упала на землю.
Капля взяла за хвост мышь и подошла к Кроволапу.
Ну вот, здесь делать больше нечего. Мышь успела весь лес в округе оповестить о нас.

0

39

Да уж,-фыркнул Кроволам, пряча улыбку и снова зевнул. Он еле-еле запихнул пойманную дичь в рот и пробурчал с набитым ртом: - Паффли, фда пофкарэе, а фо наф хвафатша,-это обозначало: Пошли, да поскорее, а то нас хватятся. С этими словами воин повернулся, устало поманил хвостом Янтарку и скрылся.
--------------Банда Дикий Стриж. Главная поляна

0

40

Аиденис запыхавшись скакала по каменистому берегу. Что она делала? Пыталась поймать мимо пробежавшую полёвку. Но в этот раз повезло добыче, когда та скрылась под землей. Аида вздохнула и подошла к роднику и жално стала пить воду. Она села и обизнувшись увидела ещё несколько мышек на другой стороне. Подергав ушами, Аида поползла по камням. Одна мышь ей попалась. Съев мышь, довольная, как слон, Свитти улеглась на солнышке.

Отредактировано Аиденис (2009-11-11 15:09:21)

0

41

офф: Аиденис, это ты нам? если нам с кроволапом, то мы давно ушли.

0

42

офф: Янтарная Капля, вы то ушли, а разве никого нет? Ну ладно, тогда я сообщение отредактирую.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Горный родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно