~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Песчаный Овраг для Тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Необходимое место, для обучения учеников. Дно оврага усыпано мелким тёплым песком, а его "берега" покрыты густой порослью кустарника и папоротников, далее переходящих в лес.

0

2

--Главная поляна--
Смерч выбежал на песок, который в ту же минуту попал под когти. Но это было довольно приятно и поэтому Смерч с удовольствием поскрёб когтями янтарный песок, а заодно и подумал над планом тренировок.

0

3

---Главная поляна----
Белочка следом взлетела на песок.
Фу!Ненавижу песок под когтями!
Она брезгливо сморщила носик и попыталась вытрусить песок из под когтей.

0

4

Смерч направил свои ясные нефритовые глаза на Белочку и громко засмеялся, показав свои длинные, острые, белоснежные клыки. От его смеха рядом с ним песчинки начали отлетать, лапы в ту же минуту стлаи чистыми.
- Белочка, понимаешь, если ты хочешь стать отличным воином, то тебе необходимо научиться сражаться в любых условиях, хоть на воде, хоть на песке, хоть на траве, хоть в воздухе. Если ты отличный воин, то не станешь мотреть ни на раны, ни на условия окружающей природы. Воины для того и созданы, чтобы в ответственную минуту отдать свою жизнь за племя. - произнёс Смерч нравоучительно, внимательно смотря на Белочку и следя за её действиями. Но однако его слова были полны веры и любви к племени.

0

5

Чёрный кот уставил свои красивые глаза в небо. Подул теплый осенний ветерок и развеял шерсть Смерча, освежив его. Его мысли улетели далеко в другие края,где когда-то погибли его родители и близкие.
" Как же я хотел, чтобы вы были сейчас рядом со мной. Я очень рад, что вы наблюдаете за мной и направляете меня. Надеюсь вы поймёте меня и примете мой выбранный путь. Я хочу в действитрельности стать великим воином и заслужить уважение всех племён, включая и своего." - кот опустил печально глаза на землю и из них покатилась одна горькая слеза.

0

6

Листвичка выбежала на поляну и скромно встала возле края и стала наблюдать за тренировкой
-Вообщето я хотела поохотиться-напомнила себе Листвичка, но не сделала ни шагу

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 16:31:48)

0

7

Внезапно стройному чёрному силуэту донёс ветер знакомый запах грозовой кошки. Он поднял голову и посмотрел по направлению запаха. Через некоторое мгновение он так и замер. Там стояла восхитительная кошка, вокруг неё падали солнечные лучи. Эту кошку звали Листвичка. Через некоторое время Смерч понял, что влюбился. Он сделал робкий шаг в сторону Листвички, потом ещё и ещё. Вскоре он подошёл к ней
-Привет. - произнёс он, набравшись смелости. Он искусно владел своими эмоциями и поэтому скрыл свою робкость и волнение. - А что ты тут делаешь?

0

8

Листвичка посмотрела на кота который обратился к ней
каой он чудесный-подумала Листвичка-она не знала как себя вести -
неужели?я.... влюбилась в Смерча?-Спросила просебя Листвичка-Да.....
П-п-привет. я пошла на охоту.а ты тренируеш Белочку?-спросила Кошка, и поняла на сколько глуп был её вопрос

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 16:39:38)

0

9

Смерч ослепительно улыбнулся.
" Какая же она милая... - подумал он про себя а вслух сказал:
- Да. Мы вот только что пришли. Сегодня тёплый день, правда?

0

10

-Да! ты прав!-сказала Листвичка
Какая у него улыбка
-Можно я посмотрю как вы тренируетесь?-неожиданно спросила влюблённая кошка

0

11

- Конечно, если хочешь. - произнёс он и обернулся. Его ученица немного задумалась. - А может сходим не на долго поохотимся? Белочка сейчас немного задумчива...

0

12

Белочка перестала отряхивать лапы и выпрямила шею.
Может мы всётаки начнём тренировку,Смерч?!

0

13

Отлично!-Листвичка была счаслива
Куда пойдем?
Листвичка смущенно лизнула себя в гудку.

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 16:53:03)

0

14

Смерч опустил глаза и немного подумал.
- Может в Берёзовую рощу?

0

15

ЭЙ!А кто говорил про настоящих воинов?Кто меня им зделает?!
Она уставилась на Смерча,напоминая про своё присутстви.

0

16

-А как же тренировка?-неожиданно опомнилась Листвичка
нехорошо прирыватьтренировку... даже ради своей любви...

0

17

- Белочка, может мы пойдё поохотимся вместе? То есть в троём? - произнёс Смерч, стряхивая свои мысли. -Сегодня отработаем технику охоты, а завтра поработаем над боевыми приёмами?

0

18

Ну ладно!
Выдохнула она и срадостью выбралась из песчаного оврага.
Но если они меня где-то бросят,я им такого устрою!!!!!!!

0

19

Листвичка ликовала,
мы пойем охотится вместе... Нет! не вместе! мы идем в троем напомнила сибе Листвичка
-идем?-Листвичка помахала хвостом.

0

20

- Идём в Берёзовую рощу! - скомандовал глашатый племени и направился в сторону крутого спуска.
--Берёзовая роща--

0

21

Листвичка побежала за Смерчем.
---------------Берёзовая роща

0

22

---тудаже---

0

23

----) Гл. поляна
Аметист быстро спустилась в овраг. Стоя по шиколотку в холодном песке, кошка посмотрела на чистое осеннее небо, обрамлённое рамкой из кроны осенних деревьев. По его яркой бирюзовой голубизне не проплывало ни одного облачка. Кошка молча слушала наставления Смерча и радовалась последнему теплу, называемому "Бабьим Летом". Когда Смерч стал разговаривать с незнакомой кошкой, Ами грустно отвела аметистовый взор от неба. Она заметила лишь рыжий хвостик ученицы, скрывающийся за деревьями. Кошка опустила голову и медленно побрела по песку в неизвестность.
-----Куда-то

0

24

---Главная поляна---
Перед оврагом ученица затормозила и вошла в него очень спокойно,чтобы незагребсти под когти много песка.
Ну,с чго начнём?В подготовки или боевым приёмам,или мне сразу можно на тебя нападать?!
Она горела желанием поскорей стать воином,а в глазах забавно играли огоньки.

0

25

--Главная поляна--
Смерч влетел в овраг и размял лапы.
_ Сегодня мы будем обучаться боевым приёмам. - игриво вытянулся Смерч, положив грудку на песок и вытянув лапы вперёд. Он игриво смотрел на ученицу.

0

26

Что это ты на меня так смотриш?!
Она непонимающе уставилась на смерча,хотя хвостик сам помахивал из стороны в сторону.

0

27

- Нападай, а я посмотрю на твою подготовку... - Смерч напряг мышцы и взыерошил шерсть. Когти он убрал, но напряг внимание

0

28

Ну ладно,сам напросился!
Она прыгнула на него и вцепилась в спину,а шею(несильно),прикусила.

0

29

Смерч плюхнулся на бок и перекатился через спину, скинув с себя ученицу. Потом он поднялся и прыгнул высоко вверх, расправил лапы и приземлился на землю так, что Белочка оказалась под ним. Он направил свои клыки к её шее...

0

30

Белочка направила всю силу в задние лапу и так резко их вытолкнула что збила Смерча.Она поднялась и неразберая ничего прыгнула на глашатая,но теперь она повалила его на землю и забыв что это тренировка,укусила его в заднюю лапу.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно