~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Песчаный Овраг для Тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Смерч взревел и ударом лапы оглушил ученицу. Он поднялся и приготовился к новой ТРЕНИРОВОЧНОЙ битве. Из его задней лапы текла кровь, но он не замечал ни боли ни чего - либо другого. Он понимал, что это всего лишь тренировка, но приготовился к обороне, потому что эта кошечка сможет за себя постоять.
Смерч припал к земле и сделал свою коронную"улыбочку", обнажив белоснежные длинные клыки. Этот оскал наводил ужас на всех его врагов...

0

32

Чёрт!!!Как же я могла забыть что это всеголиш тренировка?!Но он помоему приготовился к настоящей атаке!!!
Блочка выдержала его взглд и спокойно села.Она начала умываться как нивчом небывало.

0

33

Смерч глухо и низким голосом зарычал, по настоящему, как лев. Его голосовые связки развились до этого уровня. Все враги не выдерживали этого. Смерч великолепно управлял своими эмоциям и сейчас держал себя в рамках, даже когда его глаза налились кровью и стали красными.

0

34

Белочка немного ужаснулась при виде такого,но постаралась держать себя в руках.
Шипеть и я могу,таким ненапугаеш!!!!
Она спокойненько закончила умываться и встала.
Ну чего ты ждёш?Нападай!!!!!!!!!!!

0

35

Смерч взревел и оттолкнувшись мощными лапами от земли прыгнул прямо на спину ученице, придавив её своим мускулистым телом к земле. Смерч не дал ей выбраться из-под себя и ударить себе по животу. Таким способом он обрекал своих врагов к смерти. Кровь из лапы продолжала течь из рваной раны. Его учителя были самыми лучшими и обучили его самым коварным трюкам. Его учителя говорили, что у него большое будущее.

0

36

АЙ-я-яй!!!!!
Её придавили к земле и недали ни одного шанса на спасение.Она вертела как только ей это позволяла ситуация.Белочка стала лапами без когтей царапать бока воина.вет еслибы она выставила когти,то нанислабы серьёзные раны.

0

37

Смерч встал и довольной мордой отошел от ученицы давая ей доступ к воздуху и шанс подняться.
- Вот, Белочка. Вот таким должен быть настоящий воин. - произнёс Смерч и его глаза стали нефритового цвета, а голос принял привычный басок.

0

38

Белочка фыркнула и отряхнулась.
А еслибы я выпустила когти,то тоих боков ужебы небыло!!!!!!!!!

0

39

От того что я так напряг мышцы, моё тело приобрело больший вес, а шкура твёрдость. Научись управлять своим телом и тебе ничто не будет страшно. И нкто тогда не сможет тебе причинить боль. - Смерч наставлял свою ученицу, не обращая внимания на кровоточащуюю рану.

0

40

- Я думаю, что сегодня на этом мы закончим, а тебе я могу дать совет, поработай над своим телом, и у тебя всё получиться. - Смерч улыбнулся и подмигнул своей ученице и направился в лагерь
--Главная поляна--

0

41

Ага,может жто тебе нравится быть ходчей грудой мышц,а вот я хочу быть элегантно.И воительницей тоже!
Буркнула она и вернулась на середину оврага.Она ещё очень долго делала упражнения после которых у Белочки страшно болели лапы.Ну на сегодня хватит!
Она кое-как выбралась из оврага и устало поплелась к озеру.
---Озеро---

Отредактировано Белочка (2009-09-21 23:01:33)

0

42

---Главная поляна.
Смерч спустился в песчаный овраг и песок сразу же охладил огненные лапы кота. Смерч закрыв от удовольствия глаза и довольно заурчав, поскрёб когтями песок и они сразу же набрали песок.
Смерч обернулся и увидел спускающююся в овраг Белочку.
-Готова к занятиям?

0

43

Главная поляна---
Да,готова!!!С чего начнём?
Спускаясь в овраг крикнула она.На этот раз Белочка постаралась невыдавать отвратительного чувства песка между когтями.

0

44

Смерч довольно кивнул и посмотрел на небо, обдумывая процесс занятий.
-Хм... Я думаю, что мы отработаем удар сзади. сначала теория. Во первых это приём, позволяющий застать врага врасплох. Главное правильно рассчитать расстояние между собой и противником. Значит так, переносишь весь вес на передние лапы и сильно лягаешь сильно. Со мной придётся не очень сильно, но чтоб ощущалось. Попробуй. - кивнул кот и уселся, внимательно наблюдая за действиями ученицы.

0

45

Белочка внимательно выслушала его теорию и приступила к практике.Она сначала потренировалась просто так,а потом обошла Смерча и тихо встала сзади.Белочка приняла боевую стойку и со втянутыми когтями,прыгнула Смерчу на спину.Ученица повалила кота с лап,а прижала горло(несильно).Ну,так?!

0

46

- эм... Нормально. Надо запомнить этот приёмчик. - рассмеялся Смерч и стряхнул наглую Белочку с себя.
-Вообще-то я имел ввиду удар задними лапами по морде.

0

47

Это как?!
Она поднялась с земли и округлив глаза посмотрела на Смерча.Что он имеет ввиду?!Ещё наставник называется,что даже объяснить толком ничего неможет!!!!

0

48

Смерч опустил взгляд вниз и покачал головой.
"Её ещё учить и учить..." - подумал он , а вслух сказал:
-Если противник решил напасть на тебя сзади, то ты можешь, при правилном рассчёте, очень очень сильно лягнуть его задними лапами по морде.

0

49

Но как я узнаю что он сзади меня?!Допустим я могу почувствовать его запах,но пока я буду переносить вес тела на передние лапы он уже нападёт!!!Протароторила она и недовольно посмотрела на Смерча.

0

50

Смерч закатил глаза и чуть раздражительно зарычал.
- В том то и дело, что как истинный воин ты должна сама почувствовать врага, и не чувствами, а умом. Ты должна предугадывать его действия. Если он к тебе пытается подкрастся, то ты должна почувствовать это. И застать врасплох должен не он, а ты его. - Смерч выразительно смотрел на кошку, стараясь всё ей объяснить.

0

51

Значит ты не настоящий воитель!Я ведь смогла незаметно подкрасться к тебе и даже повалить!!!!Произнесла Белочка весёлым и всегда заносчевым голоском.Она припомнила тот момент когда свалила своего наставника и прижала глотку.

Отредактировано Белочка (2009-10-23 19:43:36)

0

52

Смерч довольно рассмеялся
- Я не буду тебя расстраивать... - произнёс он и прыгнул прямо на Белочку, повалив её на спину и прижав к земле добавил:
- Я тебе поддался.

0

53

Неправда!
Пропыхтела она и со всей силы оттолкнула с себя Смерча.
Никогда неподдавайся мне!
Она накинулась на Смерча,но вдруг вспомнила что когти разпускать нельзя.Ну вот как всегда!!!Но Белочка нехотела здаваться,она всётаки кое как повалила Смерча на землю и прижав ему лапы свою поставила на горло.
Если бы я вытянула когти,от тебя ты ничего неосталось!!!

0

54

- Это ты так думаешь! - весело поизнёс Смерч и лапой сбил лапы Белочки, которая мордой упала ему на грудь, а потом чёрный кот скинул кошечку и, поднявшись резким рывком, прыгнул в сторону и повернулся мордой к Белочке.
- Главное в воителе, это уметь импровизировать. И никогда не сдаваться. И не увлекаться битвой. Битва помогает лишь для защиты племени и чтобы потренировать боевые навыки!!! - Произнёс Смерч и сделал ещё шаг назад, чтобы Белочке было сложнее прыгнуть с места.

0

55

Кошечка поднялась и помотала головой.Значит ты говориш что драться надо только для защите,а не для нападения?!!!Неверя в это повторила она.

0

56

-Да, почти всегда. Исключения составляют пограничные схватки, когда ты уже защищаешь границу племени. И там тоже нельзя погружатся в битву. Ты всегда должна помнить, что не по закону убивать других котов только ради победы над ними. Это допустимо лишь только ради защиты.

0

57

Но это глупо!!!!Крикнула она и надулась.Неужели никогда нельзя подраться просто так,или в пограничных схватках хорошенько ободрать котов?!!!

0

58

- Это не глупо. Таков воинский закон. - серьёзно произнёс кот и пристально посмотрел на Белочку.
-Или тебе не нравятся законы?

0

59

Малышка брела по пустоши тащив ели еле свои маленькие пушистые лапки. Она лишь мечтала найти своих родителей которых она не видела не когда...И тут такой случай Нэсс увидела чёрного кота и рыженькую киску.Эм ..может они знаю где мои мам и папа?Нэсси посмотрела на взрослых ей незнакомцев.
-Извините...А я вам не помешаю?Чуть слышно пропищала котёнка.

0

60

Смерч услышал тоненький голосок, и сразу же обернулся. Его глаза сверкнули неподдельным любопытсвом и он пристально посмотрел на котёнка.
-Нет, а ты откуда? Что-то я тебя в нашем лагере не видел. Как ты суда попала? И где твои родители? - Смерч отвлёкся от своей ученицы и подошёл поближе к котёнку и сел перед ней, обвив своим чёрным хвостом мускулистые лапки.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно