~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Песчаный Овраг для Тренировок

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Пестролапа спрыгнула с дерева и посмотрела на кошек.
- А хотите, я вам приём, который я придумала вместе со своим "другом"? - улыбнулась кошка, давая понять, что под другом, она имела ввиду Черноуха.

0

92

Пеплогривка притворилась, будто она ослабла, и обмякла всем телом. Когда Ивушка её опракинула, целительница быстрее молнии вскочила, и, ощерив зубы, легонько куснула шею ученицы, затем встала и отряхнулась. Если бы это была бы настоящая битва, противник бы с силой впился бы тебе в шею,- пояснила она.-Это старый трюк, которому меня также научил первый наставник,- гордо вставила Пеплогривка.
А хотите, я вам покажу приём, который я придумала вместе со своим "другом"?-услышала целительница слова Пестролапы и тут же кивнула: Давай!

0

93

Пестролапа не встовая в стойку, бросилась вперёд и ударила задними лапами невидимого врага по морде, пока препрыгивала чеез него, там самым увеличила силу прыжка. Потом Звёздная воительница проскочмла медлу наго невидимого противника и почарапала когтями водух, потом бросилась назад, и подпрыгнув, сделала вид, что преземлилась на спину врага.
- Главное успть отолкнуться задними лапами, от врага, это сложно, но вот ещё сложнее - это нападать, не встоя в стойку... У черноуха в сто раз лучше выходит...

0

94

Ивушка притворно закатила глаза и высунула язык. Ах! Ты убила меня! - простонала она, весело шевеля усами. Правда, услышав про новый приём, "умирающая" вскочила на лапы и в момент ожив, побежала к Пестролапе. Пошевелила ушками и скептически нахмурилась. Вау! - искренне восхитилась она. Если мы его разучим, я покажу его Листвичке! Кошечка быстро глянула на Пеплогривку. Мы же будем его разучивать? - спросила она, в глубине души надеясь, что не будут. Ты такая лентяйка! - быстро выругала она себя.

0

95

Конечно,-улыбнулась целительница, и махнув хвостом, подавая знак к отражению, Пеплогривка бросилась на Ивушку, и, подпрыгнув, легонько лягнула лапами по воздуху, но целясь в морду Ивушке. Затем она "царапнула" лоб ученицы и прыгнула на спину. затем быстро отлетела, но потеряв равновесие, кубарем покатилась с оврага и с криком лбом врезалась в дерево... Затем она обмякла и из её разшибленного лба потекла струйка крови. Пеплогривка попыталась встать, но её лапы разъехались. Она больше не сопротивлялясь...

0

96

Ивушка воинственно зашипела и попыталась сбить Пеплогривку в воздухе. Но та отшатнулась и, потеряв равновесие, врезалась в дерево. Несколько секунд она в оцепенении смотрела на струйку крови, текущую по лбу целительницы, потом со сдавленным мяуканьем бросилась к Пеплогривке. Пеплогривка! Кошечка быстро обнюхала рану. Идти сама не может. - определила она. Я смогу дотащить её до палатки? - засомневалась в себе Ивушка. Потом решительно ухватила кошку за загривок и осторожно понесла в палатку целительницы. Ведь только там она могла оказать ей помощь. Ну почему всё плохое случается только с теми, кого я люблю? - с отчаянием подумала ученица. Она на прощание махнула хвостом Пестролапе.
-->Палатка целительницы

0

97

---------естественно туда же

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно