~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отвесная скала, а внизу плещется озеро.

0

2

---Откуда-то.
Смерч медленно брёл по лесу. Сам не заметив, как дошёл он до обрыва он осмотрелся.
"Что-то тут не так..." - подумал кот. Его интуйция в последнее время начала работать. Чёрный элегантный кот подошёл к краю обрыва и взглянул вниз. Из-под его лап посыпались маленькие камушки. Чуть позже он заметил тело какого-то кота и принюхался.
- Лунный Свет? - удивился кот и присмотрелся. Бока кота не вздымались.
- Неет! - закричал он и чуть было не прыгнул, но вовремя остановился. Смерч осмотрелся и нашёл маленькую тропинку, ведущую к выступу. Но она была слишком узкая. Выхода не было. Смерч осторожно переставляя лапы медленно пошёл вниз. Вскоре он добрался до выступа и припал к телу кота, уткнувшись носом в его мех. Тело было холдным.
Смерч посмотрел на небо и тихо произнёс:
- Зачем?
Чёрный кот взял на своё тело тело друга и так же аккуратно пошёл вверх по тропинке. Один раз он подскользнулся и чуть было не упал...
Вскоре он шёл уже в лагерь...
---Скала совета

Отредактировано Смерч (2009-11-10 16:49:18)

0

3

Вход/выход...
Маленький котёнок бежал радуясь что сумел выбежать из лагеря Эмили, бежала и не заметила как чуть не упала с обрава, получилось так что её маленькие пушистые лапки еле держались за край скалы... неужели я погибну думала про себя Эмилиста... или же меня спасут хотя тогда меня отчитают.... не один из вариантов Эм, не подходит она незнала что делать... отпустить и умереть упав со скалы в озеро или же ждать помощи... и она решила попробовать 2 вариант она решила крикнуть
-Кто нибудь помогите...

0

4

Аврора пришла тебе нужна помощь!!!подбежала к краю взяла за шкирку незнакомого котенка и опустила его на землю интересно кто она?

0

5

-Спасибо прозвучал напуганый голос котёнка -я Эмили....

0

6

Я аВРОРА

0

7

-Очень приятно =) ты меня наругаешь?

0

8

Нет я же одиночка у меня нет права ругать тебя...
Офф- форум переехал  http://istoria.rolka.su/   есле ти есть там то кто ты?

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно