~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Флудилка » Люди!


Люди!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, почему вы не посящаете ролевую? Вам не нравится сюжет? Дизайн? Может нам вообще переехать?

0

2

хм...ну на самом деле это врятли поможет я думаю))
просто этот форум оказался таким же как и миллиарды других.и его...забросили.тут нужна какая-то абсолютно новая идея.Кстати,не поможешь мне кое с чем?

0

3

1.Может вам изменить дизайн на зимний?
2.Может вы напишите новую таблицу?
3.И кстати ролевую посещают!!!

0

4

Эдельвейс
Ты права. Может изменишь сюжет?
Аврора
1.Изменю.
2.Изменю.
3.10 человек из 130!

0

5

Бич
Сейчас не сделаешь уже ничего. Ноя предлагаю сделать вот то:
Сделать чистку (или просто периехать)
Пользователи у которых почти главные роли уже не посищают ролку, так, что будет тогда делать? С переездом мысль тоже хорошая)

0

6

Ну лично я каждый день захожу. Просто началось всё наверняка с 5-6 человек. Другие люди, "застрявшие" где-то и ожидающие их ответа, тоже ушли. И тд.

0

7

Проще преехать)

0

8

Переезжаем! Я создала новый форум. История о жизни Синей звезды. http://istoria.rolka.su/

0

9

Бич
Мнуга там Мечта! Решила имя поменять (ну с фантазией у нас конечно не совсем лады...Да и с головой тоже :D )

0

10

еее) если что - я там Медуница.

0

11

Бич
Эй! Я только сейчас смогла в инет выползти, посмотрела на ту ролку на которую переезжаем. Там место Предводителя Грозового племени другой человек. Если переезжать, то полностью! А Сириус является предводом Грозы! Я ничего не понимаю!

0

12

Сириус
.ну знаешь, это совершенно другая ролка, там другой сюжет, другое время.
Но знаешь, если это действительно так, то я нелюблю занимать чужое место. Спрашивай у Сияния (у Бича) Если, что я могу и освободить.

0

13

Сириус
Ну если очень хочешь, я не против.

0

14

Я впринципе тоже. (Ведь это я та наглая особа которая заняла мето предводителя грозы (ну простите меня!(однако мне разрешили))) (только можно я тогда буду глашатой? ) вот такая я наглая

0

15

Листвичка
Бич
Не надо, я уже стал одиночкой)))

0

16

а я вот возьму и не буду переезжать
:canthearyou:
я тут чувствую себя как дома и никуда не уйду.как хотите..

0

17

Я тоже здесь буду, хотя я там и зарегистрировалась...    :blush:      Я там меняться не буду только статус в племени поменяю.     :blush:

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Флудилка » Люди!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно