~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

небольшое озеро, в нём водятся маленькие рыбки, но они мало предназначены для еды.

0

2

Аметист брела по стремительно темнеющему лесу, навстречу полосе света, пробивавшейся сквозь осеннюю листву. Кошке, всю жизнь прожившей в городе, было неуютно в узких и тёмных проулках леса. Он словно бы давил на неё. Да и тут было так тихо, что болели уши. Ами привыкла к свету фар, к асфальту, режущему лапы, к высоким крышам многоэтажек, к вечно лезущим к тебе детям, к двуногим, к фонарям и подсветке, к приятному запаху ресторанов, выбрасвающим вкусные объедки. Она привыкла жить среди вечного двигателя этой самой жизни. Зачем она пришла в эту глушь? Пришла лишь из принципов. Хотя тут она абсолютно никому не нужна.
Ами вздохнула и вышла из тёмного леса к озеру, в котором отражались последние лучи заката. От воды уже начал подниматься туман, он клубился и запутывался в траве, словно дым. Становилось холодно и страшно. К грусти начиналась примешиваться паника, как она найдёт дорогу назад? В таком тумане и с носом. привыкшим чувствовать один лишь выхлопной дым и смог промышленного мегаполиса.
Аметист сделала несколько шагов назад и рухнула в ледяную воду. От испуга и низкой температуры воды, у кошки на несколько мгновений отказали лёгкие и она по настоящему испугалась. Придя в себя, Ами стала работать лапами и быстро всплыла на поверхность. Глотнув свежего воздуха, она поплыла к берегу. Сейчас она была благодарна наставнику, что он научил её плавать.
Кошка вылезла на берег. Шерсть прилипла к телу, с неё стекала ледяная вода. Солнце почти село и в лесу стало темно. Забравшись под какой-то куст Ами свернулась калачиком и начала себя вылизывать, чтобы как-то избавиться от дрожи в теле и сковывающего сердце и разум холодного оцепенения.

0

3

---Овраг---
Кошечка пришла к озеру и сполна напилась.
Ох,как же я устала от этих тренировок!
Тут под кустом она заметила мех,подойдя ближе она рассмотрела ами.
А что ты здесь так поздно делаеш?

0

4

Аметист подняла голову, сдержав трясущеися зубы, она поднялась и отряхнулась. К счастью мех почти высох, а кошка всегда превосходно сдерживала свои эмоции и желания.
-Я очень устала. Тем более, что я не привыкла к тишине леса. Здесь я наслаждаюсь плеском воды и мои бедные уши не так сильно болят от абсолютной звенящей тиши. Как вы здесь живёте? Хотя, у каждого свой дом... У вас - свой, у меня - свой.
Она посмотрела на ученицу и склонила голову набок.
-Ты в лагерь?

0

5

Ну...а ты попробуй прислушатся к чемунибуть другому!Слушай как щебещут птицы,копошатся мышки,тогда сможеш стать отличным воином!И тем более ты скоро привыкниш!
Она почему-то немогла вести себя также грубовато как со всеми,может Белочка до сих пор видела в этой кошке свою мать?

0

6

Ами улыбнулась.
-Спасибо, а то я даже спать не могу из-за этой тишины.
Кошка села на холодную землю и сладко зевнула.
-Пойдём в лагерь?
---------) Гл. поляна

0

7

-->Лагерь
Ивушка пришла на озеро и залюбовалась его отблесками. она легла на берегу, свесив лапы так, что они касались воды и заурчала от блаженства. Невдалеке послышались голоса. Белочка и эта новая кошка... Аметист, по-моему... Кошечке сейчас не хотелось ни с кем разговаривать, но от общества ученицы не отказалась бы. Ивушка не собиралась навязываться. Её голова клонилась всё ниже, ниже...
Вскоре на берегу озера спала маленькая светлая кошечка...

0

8

Пошли!
Радосно крикнула ученица и кинулась за Ами.
--Главная поляна---

0

9

Ивушка резко вскинула голову и свалилась в озеро. Побултыхавшись, она вылезла и отряхнулась. Чёрт, меня наверное Пеплогривка жёдт! Она рванула с места, на хода обтряхивая хвост. Ужас! Вот засоня!
--> Пещера целительницы

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно