~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скала, в которой находится пещёра, находится на маленьком островке, на который можно попасть прыгая с камня на камень, которые исполняют роль моста.

0

2

Галечница разлепила глаза и подняла отяжелевшую голову, в животе ужасно ныло, но кошка понимала что, сейчас нужно беспокоится о старейшинах, королевах и котятах. Солнце за пределами пещеры, разбрасывалась своими яркими лучами которые вот уже давно не радуют кошку. Галечница встала с мягкой подстилки и поспешно отряхнула с шерсти приставшие кусочки мха "Нужно поохотится..." мысленно решила кошка и махнув хвостом потрусила к выходу из пещеры.

Отредактировано Галечница (2009-09-13 18:28:04)

0

3

Галечница вошла в пещеру в которой почти не было котов "Наверно некоторые уже ушли на охоту..." пронеслось в голове у кошки, впрочем в этом нет нечего плохого, они хотят стараться для своего племени, как ни как.  Галечница вздохнула и повела ушами в пещере было несколько воинов, которые вчера видимо целый день охотились и очень устали, громко объявив кто пойдет в следующий патруль кошка махнула хвостом и развернувшись поплелась в палатку оруженосцев куда пошла Пятнистая Звезда.

0

4

Черногрудая встала по зову глашатаи и  поплелась на поляну

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Пещера воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно