~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ученики живут в "разрезанной" пещёре. Как только в неё заходишь, появляются два туннеля, которые ведут к гнёздышкам оруженосцев. Если идти налево то будут гнёздышки более взрослых оруженосцев, направо - маленьких.

0

2

Кошка резко проснулась. Ещё только вчера её зделали оруженосцем. Она положила голову на лапы. Пещера была темна, но лучи солнца прояснялись через камыши, где обычно спали ученики. Пахло утренней свежостью. Веяло прохладой, и из за этого не хотелось подниматься с тёплой подстилки.

0

3

-->Главная поляна
Пятнистая Звезда заглянула в пещеру учеников. Увидев два знакомых туннеля, она пошла направо. Вскоре она заметила свою ученицу. Молчание? - окликнула её Пятнистая Звезда. Вставай. Мы идем в патрулирование! Жду тебя у выхода. Наставница кивнула ученице и вышла из пещеры. Выгнув спину, она пощекотала кончиком хвоста нос и чихнула.
-->Выход из лагеря

0

4

Молчанье вскачила. Ну вот и моя первая тренировка! Кошечка довольно закивала хвостом и направилась к выходу из пещеры. Наулице её ослепило солнце. Запахло прохладой. Скоро сезон Падующих листьев... Будто на подтверждение её мыслей, перед Молчанием упал жёлтый лист.
===Выход из лагеря===

0

5

Звёздочка вошла в туннель видёщей к подстилкам млачших оруженостев. -Мряффф... Зевнула она показав клыки, но тут она подскользнулась и упала на подвёрнутую лапу.-Ай! Мне что, надо пересилятся в пещеру целительницы? Она встала. -И как этот корень здесь оказался!? Слава звёздам что я не подвернула лапу! Она чуть-чуть выругалась и пошла к своей подстилки, зализывать царапину, и спать, она сново сонно зевнула, и погрузилась в сон...

Свет проникал через туннель, как и утренняя роса, одна каплю росы попала на нос Звёздочки.Ай! Сказала она и проснулаь, она потянулась легко царапая землю.-Пора вставать. Сказала она сама себе, и направилась к выходу из пещеры, солнечные лучи легко царапали глаза, она направилась к куче с дичью...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Пещера учеников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно