~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Племени Теней » Куча с Дичью


Куча с Дичью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Тень Луны подбежала к куче с дичью и кинув туда белку села рядом с кучей еды.оглядевшись вокруг Луна снова поискала глазами глашатая.обыскав глазами поляну и не найдя того кого искала кошка фыркнула пойду прогуляюсь по границе.-предводительница встала и рысью побежала к выходу из лагеря
------------->граница с племенем Ветра

0

3

Кошка подошла к куче и бросила туда белку. Она решила пройтись по берегу реки.
-----Речка-----

0

4

Желтолапый задумчиво подошел к куче с дичью и вытащил оттуда маленькую мышку.Ученику не повезло на охоте,поэтому он решил взять только мышь.Именно из-за таких мелочей его считали самым способным из учеников.Хотя Жетолапому было все равно.Мысли в голове текли медленно,и только потому,что делать было совершенно нечего.Лагерь шумел обычной повседневной суетой.Сейчас редкий день проходил по другому.Медленно развернувшись ученик отошел к краю лагеря и улегся на густую траву в тени,где его было почти не возможно.Правда лапы сильно выделялись,как пожар в ночи.
-Когда меня уже посвятят в воители?Я уже давно готов.
Не то что бы Желтолапый горел желанием стать воителем,просто это хоть как-то освежило бы его скучную жизнь.Тем более,когда он станет воителем,у него будет больше прав и он сможет не дожидаясь разрешения делать что ему вздумается.Естественно в разумных пределах.Проводив глазами Тень Луны,которая быстро ушла из лагеря ученик положил голову на лапы и уставился взором на центр поляны.Его наставница была предводительницей и поэтому в хлопотах нередко забывала об ученике,но Желтолапого это не волновало.Он часто ходил один,научился охотиться в одиночку и вообще рос очень самостоятельным.Скорее всего отсутствие родителей сделало его таким.Поднявшись на лапы ученик задрал нос по ветру,что бы уловить запах Тени Луны.В конце концов,может она наконец заметит его?

Отредактировано Желтолапый (2009-09-26 23:34:49)

0

5

---Жилище Вейс-Гланица с одиночками (поймал мышь)-Темный лес (поймал полевку)-Главная поляна--->
Кот с распотрашенной шерстью, мышкой и полевкой в зубах подошел к куче с положил туда свой "улов". Да, эта "охота" ему запомниться надолго. Особенно обратно - через кусты ежевики продираться очень сложно, но нужно : ежевика отобьет запах одиночки.
Диан, поняв как он выглядит, поспешно пригладил шерсть языком. Приведя себя в должный порядок воитель достал из кучи мышь и сел поодаль, с жадностью вшрызаясь уже слегка застывшую плоть. Но сейчас это ему казалось самой прекрасной пищей - еще бы, ведь он не ел два дня. Только пил ледяную воду из ручья неподалеку.
А тем временем краем глаза Диан наблюдал за Желтолапом, который, кажется, заинтересовался предводительницей. Но это сейчас для кота было неважно - ему треовался отдых и покой. Поэтому кот пристроился в тени сосны и, закрв глаза, задремал. Но в любую секунду готовый "пробудиться" - он не спешил полностью закрывать глаза, чтобы не видеть поляны.

0

6

Желтолапый слегка повернул голову,что бы посмотреть на черного воина,который только что пришел и сев поодаль начал есть.Принюхавшись,ученик уловил странный запах,исходящий от шерсти глашатая.Но,может быть это просто от усталости?В любом случае,это не его дело.Обсидиан был одним из немногих котов,которых Желтолапый уважал.А еще они были немного похожи и Желтолапый считал глашатая своим другом,хотя то наверняка был другого мнения.Решив все таки размяться,котик вышел из тени и медленно подошел к Обсидиану,а затем поприветствовал его короткой речью и почтительным кивком:
-Здравтвуй,Обсидиан.
Странно.Обычно,если Желтолапый с кем-то говорил и говорил длинно,причем о важных вещах.Болтать он не любил.Тем не менее что-то толкнуло его на эти слова.Неопределенно хмыкнув про себя,Желтолапый прошел к выходу из лагеря и направился за предводительницей,котора видимо уже ушла довольно далеко
---Граница с племенем Ветра--->

0

7

-Здравтвуй,Обсидиан
Кот попреветствовал ученика кивком, чувствую на шерсти его взгляд. Нос Желтолапа слегка дрогнул, будто тот что-то вынюхивал. Диан тут же понял, что так и не избавился от запаха Вейс. Черный воитель повел ушами, слегка отстраняясь от ученика. Видимо тот решил долго тут не задерживаться и поспешно ушел. Наверное за предводительницей  -хотя это мог подумать любой. Немного подумав, что Обсидиан может сейчас делать вариантов не нашлось. Поэтому кот последовал за Желтолапом. Запах вел к границе с племенем Ветра.
В таких темпах  около границы соберется все племя... - со смешком подумал черный кот, рысью бежавший по следу.
---Граница с племенем Ветра--->

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Племени Теней » Куча с Дичью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно