~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Вход/Выход из лагеря


Вход/Выход из лагеря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Камни и кустарники тут расходятся пропуская или впуская котов в лагерь.

0

2

===Пещ уч===
Ученица подбежала к своей наставнице, которая ждала её с остальными членами патруля. Мой первый выход из лагеря! Молчанье заглянула в глубь камышового туннеля. Улыбка не сползала с её лица. Наставница, наставница, а что ты мне покажешь? Появилось в глазах большое любопытство. Кошечка гордилась что в наставники ей дали предводителя, что бывает редко.

0

3

-->Пещера учеников
Пятнистая Звезда нагнала ученицу. Та уже с любопытством заглядывала в туннель. Это будет её первый выход из лагеря. - улыбнулась Пятнистая Звезда. Она легонько тронула хвостом плечо ученицы. Молчание, мы обойдём нашу территорию, и я научу тебя различать запахи других племен. - объяснила программу на сегодня предводительница. Кошка оглянулась. Галечницы не было видно. Только подождём Галечницу - и отправимся. - улыбнулась она, видя нетерпение Молчания.

0

4

Галечница выбежала из пещеры воинов и сразу заметила около входа предводительницу и её ученицу - Молчанье.  Кошка махнула хвостом и потрусила в сторону кошек, она остановилась около сестры и повела ушами:
- Охотничий отряд уже ушел, дневной патруль назначен, все нормально - кошка посмотрела на маленькую ученицу у которой это было первым выходом в свет, за пределы лагеря Речного племени. "Наверно я когда выходила в свою первую прогулку по границам, была такая же" Кошка прищурилась от своих мыслей.

Отредактировано Галечница (2009-09-15 16:47:59)

0

5

Молчание, мы обойдём нашу территорию, и я научу тебя различать запахи других племен. Ух ты... Других племён? Интересно а сколько их....? Старейшины вроде говорили что четыре. Наша территория большая? Интересно. Молчаливая кошка била себя хвостом по бокам, от нетерпения. А куда пойдём сначала? Молчанье переводила взгляд то на Галечницу то на Пятнистую Звезду, ожидая, что они невероятным образом прочтут её мысли.

Постарайся писать грамотно. Если не получается, прогони посты через Word. ~Пятнистая Звезда

Отредактировано Молчание (2009-09-15 19:18:49)

0

6

Галечница, наконец-то. - Пятнистая Звезда поднялась с места. Охотничий отряд уже ушел, дневной патруль назначен, все нормально Хорошо. Пошли, а то Молчанье разорвётся с любопытства! - предводительница перевела улыбающийся взгляд на сестру с ученицы. Пожалуй, сначала проверим границу с Грозовыми котами. - протянула она. Заодно посмотрим на состояние реки... Пятнистая Звезда вышла из лагеря и направилась к реке.
-->Река

0

7

Кошка пошевелила ушами и посмотрела на сестру Хорошо. Пошли, а то Молчанье разорвётся с любопытства! от этих слов сестры Галечница слабо замурлыкала хотя именно это мурлыканье вскоре прошло и кошка кивнув слегка подняла голову к небу Пожалуй, сначала проверим границу с Грозовыми котами. продолжала Пятнистая Звезда и Галечница слабо пошевелила кончиком хвоста опуская голову и снова глядя на кажется такой родной но также неизвестный туннель Заодно посмотрим на состояние реки... Кошка вздохнула и отправилась за сестрой к реке.

0

8

Наконец-то!Молчание зделала первый шаг в туннеле. Я запомню его на всю жизнь! Ученица поторопилась, чтобы догнать кошек.
===Река===
Офф: правильно, что ошибки проверяете! А то у меня с грамотностью фуфло. Надо было мне ещё двойку влепить :D . Если что, то предупреждайте меня, когда я опять позориться буду.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Вход/Выход из лагеря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно