~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Племени Теней » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Тень Луны медленно открыла глаза .во сне она снова была котенком и безмятежно бегала по лесу за листьями,гонялась за жуками и пугала соплеменников.
Тень блаженно зажмурилась вспоминая сон.время игр давно закончилось и теперь жизнь состояла в основном из проблем,охоты и сражений.
кошка встряхнула головой отгоняя не прошенные мысли и села.широко зевнув она потянула затекшие лапы и наскоро умывшись вылезла из темной пещеры на поляну.

Отредактировано Тень Луны (2009-09-20 17:01:35)

0

3

с трудом переставляя лапы кошка дошла до подстилки и рухнула на мягкий мох.
Дождусь Обсидиана и спать-подумала Тень зевая.

0

4

---Главная поляна--->
Ди  пододвинул пару мелких камешков, которые со стуком покатились. Таким образом он дал возможность предводительнице узнать о его прибытии. Уже намечая план, как он будет отчитываться, кот зашел в пещеру.
- Тень Луны, я... - кот в замешательстве посомтрел на зевающую предводительницу, это зрелище его слегка рассмешило и он улыбнулся уголками губ - Я думаю, сейчас мне нужно будет рассказать о случае на границе...Я не собирался калечить смерча. Он оскорблял наше племя. мои амбиции этого не позволили. Простите...
Кот решил подождать одобрения предводительницы.

0

5

Я думаю, сейчас мне нужно будет рассказать о случае на границе...Я не собирался калечить смерча. Он оскорблял наше племя. мои амбиции этого не позволили. Простите...
Тень Луны перевела взгляд на глашатая.-да слышала я все.-кошка улыбнулась.-действительно твои действия мне не очень понравились.глашатай не может срываться на подобные пустяки...но это говорит мой разум,а голос сердца говорит что я сделала бы то же самое.-проурчала Тень весело глядя на друга .-Любой преданный кот не будет терпеть,когда оскорбляют его племя.Ты все сделал правильно.-предводительница еще раз зевнула и смущенно дернула ушами.-В общем иди и  дай усталой предводительнице выспаться.займись своими делами.Хотя стой еще один вопрос.та одиночка...мне почему то показалось что ты с ней очень даже хорошо знаком.-прищурилась Тень.

0

6

-В общем иди и  дай усталой предводительнице выспаться.займись своими делами.Хотя стой еще один вопрос.та одиночка...мне почему то показалось что ты с ней очень даже хорошо знаком
Ди до последнего надеялся, что этот вопрос не будет проинесен. Зря. Глашатай повел ухом, будто отгоняя муху. Хотя какие там мухи - под сезон голых листьев...
- Я познакомился с ней на границе. Ее зовут Эдельвейс. Это все, что я о ней знаю - своим спокойный, бархатным голосом врал Диан, а в глазах, как всегда, отражалась холодность. - И... - он только что понял, кто встал на его пути в пещеру Тени Луны - ...Она сейчас, кажется, ждет тебя у входа...
Ди на секунду подумал, что с Вейс может быть, не все в порядке, раз она осмелилась придти в лагерь племени Теней. Да и ее кашель коту не очень нравился. И это мягко сказано. А, возможно, она серьезно больна. Сердце тревожно забилось. Но сейчас нельзя ничем показывать, что у них с Вейс есть хоть какие-то отношения.
Ди будто очнулся ото сна и понял, что все это время царапал пол пещеры когтями. В полукамне-полуземле остались отчетливые впадины.

0

7

Я познакомился с ней на границе. Ее зовут Эдельвейс. Это все, что я о ней знаю  
Тень ни на секунду не поверила Обсидиану.она слишком хорошо его знала,но не стала докапываться до правды.захочет,расскажет сам.
Она сейчас, кажется, ждет тебя у входа...
предводительница слегка удивилась.ни каждая одиночка рискнет прийти в лагерь лесного племени,к тому же если это племя Теней.взяв себя в лапы кошка махнула хвостом.-позови ее сюда.

0

8

Звездоцап зашёл в пещеру.
-Здравствуй,Тень Луны!
он почтительно склонил голову.

0

9

Тень Луны изумленно посмотрела на зашедшего а пещеру предводителя ветра.взяв себя в лапы она кивнула в ответ.
Хотя нет Обсидиан.Одиночка подождет,а ты можешь быть свободен.-сказала кошка махнув глашатаю хвостом и снова повернулась к Звездоцапу.
-Что привело тебя сюда?-вежливо и холодно спросила она,хотя сердце билось уже где-то в горле.

0

10

ничего особенного...ничего не случилось...просто...захотелось увидеть тебя.
усы Звездоцапа нервно дергались,когда он произносил эти слова.

0

11

Хотя нет Обсидиан.Одиночка подождет,а ты можешь быть свободен.
Ди изумленно вскинул бровь, смотря ледяными глазами на предводителя Ветра. Предводитель - и вот так приходит в чужой лагерь?! Несмотря на все почтение к котам выше себя по рангу, шерсть на загривке кота невольно встала дыбом и когти непроизвольно вышли. Но тем не менее кот поспешно взял себя в лапы и зашагал к выходу. Но, непонятно почему, он остановился, лишь выйдя из пещеры и прислушался.
-Что привело тебя сюда?
-Ничего особенного...ничего не случилось...просто...захотелось увидеть тебя.

Диан от такого поворота событий слегка ошеломился. Нет, если бы он еще пришел по делу, это было бы нормально, а вот так...Они что... - Ди быстро шел к Эдельвейс - вместе?...
Это "вместе" было слегка...Нет не слегка, это было противозаконно. Но... Чем сам глашатай лучше? Влюбился в одиночку, бегает на границу, бессовестно врет... И это называется "преданный воитель"?
---Главная поляна--->

0

12

Тень Луны смущенно отвела глаза.Судорожно сглотнув кошка поднялась с подстилки.
-Давай поговорим позже,ладно?Нам пора на совет.Если ты не против я пойду собирать войнов..увидимся там..-быстро и тихо проговорила Тень все еще пряча глаза.

главная поляна-->

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Племени Теней » Пещера Предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно