~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главная поляна - это центр лагеря. Тут только песок и совсем нету растений, травы, деревьев или прочей живой природы.

0

2

-->Зеркальное Озеро
Пятнистая Звезда вошла в лагерь. Он выглядел пустынным. Предводительница оглянулась. Ей необходима была Галечница, но глашатой тоже не было видно. Лагерь вымер. - с сарказмом подумала Пятнистая Звезда. Хотелось есть, но куча с дичью была пуста. Голод, голод из-за паводка... Предводительница вздохнула, и снова обвела лагерь взглядом. Галечницы нигде не было. Ладно. Подожду здесь. - кошка опустилась на землю.

0

3

-->Пещера воинов
Галечница вышла на поляну и оглядевшись  увидела Песчаную Звезду но не спешила к ней подходить. Перед этим она обвела глазами лагерь и зашипела, просто её перебирало раздражение и кошке некуда было его девать. Что стало с её родным племенем? Голод забирал чужие жизни, быстрее чем можно представить. Кошка повела ушами и пошла в сторону своей предводительницы и сестры.
- Что-то случилось? - спросила кошка и села рядом с  сестрой прижав хвост  к лапам.

Направление не забываем. ~Пятнистая Звезда

Отредактировано Галечница (2009-09-13 19:52:44)

0

4

Пятнистая Звезда повернула голову к Галечнице. Я искала тебя. - сказала она. Случилось? - медленно спросила она. И ты ещё спрашиваешь, что случилось? Племя вымирает, Двуногие подошли близко к территориям... Она резко встала. Ты уже послала дневной патруль? - спросила она без всякого перехода.

0

5

- Пока нет, но как раз хотела этим заняться - фыркнула кошка и устало вздохнула - думаю его возглавлю я и ещё пара воинов, по дороге обратно мы попытаемся хотя бы что-нибудь поймать для котят и старейшин.
Хотя какие там котята, ведь рано или поздно... Кошка недовольно хлестнула себя хвостом не дав закончиться мысли, ей нельзя так думать, всем сейчас надо бороться за жизнь, всем без исключения
- Двуногие...пф... и чего им не сидится у себя в пещерках? -  буркнула кошка и встав громче сказала: - ладно, мне надо идти собирать патруль.
Кошка встала и поплелась обратно в палатку воителей.

0

6

Глашатая поплелась в пещеру воителей. Пятнистая Звезда встала и быстро ступая, нагнала её. Загляни в пещеру, скажи им, кто пойдёт в дневной патруль и охотничий. - тихо сказала она, преграждая кошке путь. В утренний патруль мы можем сходить вместе - ты, я и Молчание. - быстро перечислила предводительница. Она склонила голову как бы говоря "Я не прощаюсь" и побежала через лагерь к пещере учеников.
-->Пещера учеников

0

7

----------------------река-----------------
Кошечка выбежала из кустов и закричала на всю поляну! [/b]на нашей территории пёс!Скорее там у реки![/b]

0

8

Кошка вышла из своей пещеры и смущённо переступила с лапки на лапку.Все здоровы?Не кто не ранен?-спросила кошка обращаясь к котам которые были на поляне.

0

9

-->Камни в реке
Предводительница вышла на поляну, высоко подняв голову. В её зубах болтался крошечный котёнок. Подойдя к целительнице, она проговорила сквозь сжатые зубы, не решаясь опустить Вертушку: Я пойду в детскую. Пойдём со мной. Пятнистая Звезда отошла от Пестролистой и направилась в детскую.
-->Детская

0

10

Вертушка недовольно захныкала, когда её тащили за шкирку. Конечно же, ей не было больно, но она не чувствовала под маленькими лапками твёрдую землю. Услышав нежный голос мамы, котёночек замолчал было, но Пятнистя Звезда прибавила шагу и Вертушка протестуеще пискнула.
===>Детская

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно