~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тут любой из учасников может предложить свой сюжет для ролевой игры.

0

2

Мурия сидела на заборе и грелась в лучах солнца. Её тупые двуногие ушли, оставив кошке немного корма в мисочке и воды, но она не хотела этого есть. Мурия спрыгнула с забора и быстро побежала в лес Грозовых котов. Она знала, что в лесу живут дикие кошки, потому что сама когда-то жила в Речном племени, но ушла из него из-за огромной обиды на глашатая. Носик кошки уловил запах пса. "Рекс! Опять этот пёс всё делает не по плану! Хотя..." Кошка принюхалась. "Он был с двуногой! С моей двуногой!"  Мурия пошла по запаху и вскоре дошла до поляны, где запахи двуногой и Рекса расходились. "Рекс сбежал?" Удивилась кошка, продолжая идти по запаху. Она не торопилась и не боялась котов из Грозового племени. Вдруг из кустов выскочил один испуганный ученик, который собирался бежать дальше, но вдруг заметил Мурию и подбежал к кошке.
-Там... там... Там собака! - Выкрикнул он и побежал дальше. "Он что, думает, что я боюсь Рекса? Ха-ха! Он мой подчинённый и скоро благодаря нему я захвачу весь лес!"

Это начало сюжета. Мурия - это злая самолюбка, домашняя киска, которая хочет править лесом.

0

3

А мне нравится. А дальше? Ну куда потом пойдёт Мурия?

Вот чисто мой сюжетик, который я хочу ввести для Грозового племени:

Аметист быстро шла по лесу, он был ей совершенно не знаком, но кошка, пришедшая к ней во сне, и как две капли воды похожая на нею саму сказала, что ей нужно идти именно сюда. Ами вдохнула запахи леса, сырого мха, тёплой дичи, влажной травы и восковых листьев. Её светлая шерсть, отразив от себя редкие лучики солнца, с трудом пробивающегося сквозь густую крону деревьев, заблестела жидким серебром на солнце.
-Я похожа на ту кошку, но в её шерсти словно были запутанны звёзды,- тихо произнесла красавица и вдохнула поток свежего воздуха. Он принёс с собой запах боли и отчаяния котов. Сделав несколько шагов, она увидела узкий туннель. пройдя его, кошка очутилась на широкой поляне, где столпилось много котов. Какой-то воин изумлённо посмотрел на Аметист и вскрикнул. Все взоры обратились к незнакомке и коты стали образовывать туннель, ведущий к коту, лежащему рядом с кошкой, которая приходила Ами во сне. Его бессилие и отчаяние пронзили клинком боли сердце кошки. Вдруг кот поднял голову от мёртвого тела и одними губами прошептал:
-Звёздная Гроза?
-Нет, я Аметист, эта кошка приходила мне во снах, она сказала, что я должна прийти сюда,- робко, словно извиняясь сказала молодая кошка, смущённо разглядывая кончики своих лапок. с никогда не убирающимися стальными коготками.

0

4

Звёздная Гроза
Дальше Мурия идёт в Грозовой лагерь, в котором по прежнему паника, хвалит Рекса и рассказыает ему план захвала Речного лагеря.

0

5

*хитро прищурился* Вопросик на засыпку: она - кошка, я - собака! И КАК мы друг друга понимаем?! С какого чёрта мне её боятся? И меня нет уже в лагере!

Отредактировано Рекс (2009-09-14 17:23:30)

0

6

Рекс написал(а):

Вопросик на засыпку: она - кошка, я - собака! И КАК мы друг друга понимаем?!

Если ты читал книгу Опасная тропа, то знал бы, что кошки и собаки друг друга понимают, ведь Безликая(второе имя забыла) говорила "Свора убивай!" и ты думаешь она специально языку у собак обучалась? Прошу не принимать это слишком близко к сердцу.

Рекс написал(а):

С какого чёрта мне её боятся?

Ты её не боишься! Вы оба думайте, что используйте друг друга для захвата леса. Она считает, что ты тупой и безмозглый и с помощью тебя хочет захватить лес, а ты думаешь что она слаба и используешь её, как источник информации о котах которые живут в лесу.

Рекс написал(а):

И меня нет уже в лагере!

Встретитесь где ни будь в лесу. Это как бы "по плану".

0

7

В объявленни написано то что Лагерь племени Теней страдает от болезни, может быть то гда это будет так?
Когда Очередь дошла до лагеря Сумрачного племени, то перед этим Рекс съест падаль, и во время нападения через укусы занесет им заразу, вот так и начнёться болезнь.

0

8

Админко ПОКА не играть
Да... Вы абсолютно правы. *уходит в тёмный уголок и ложится, накрыв лапами морду*
А когда мы поймём, что я думаю о Мурии и наоборот?
Листвичка
Ну, в анке я написал, что владею основными навыками охоты, и, думаю, Мурии выгодно будет меня кормить? А во-вторых, вот причина болезни Сумрачных котов.

Звёздная Гроза написал(а):

Запах этой липкой смерти распространился по всему лагерю, коты быстро гибли, надышавшись ей. Но самое страшное было в другом, они ужасно мучились перед смертью и не было никаких средств, чтобы остановить это

0

9

Рекс написал(а):

А когда мы поймём, что я думаю о Мурии и наоборот?

*Задумалась* Когда уже захватите лес и будете решать кто станет правителем. Вы убили не всех котов, а оставили тех, кто решил вам подчинятся. Коты во время вашего спора разделились на два племени(Названия по желанию) и однажды свергнули предводителей(Тебя и Мурию). Но до этого ещё жить и играть.

0

10

Во первых кто у нас Мурия? Во вторых давайте включим куда-нибудь банду.Может банда будет за Рекса,как приближенные?

0

11

Есть идея не такого глобального характера. Коты племени X начинают загадочно изчезать, лишь только выбираются за пределы лагеря. Ни следов битвы, ни следов крови. Подозревают, что это дело лап Двуногих, но КАК эти самые коты могли добровольно пойти к ним? И еще одна "колючка" - все исчезнувшие были рыжего(и его оттенков) цвета...

0

12

Ампула
прикольно. мне нравиться

0

13

Белка написал(а):

прикольно. мне нравиться

спасибо)) Но, думаю, идея не слишком обрадует "рыжиков" сего форума))) :blush:

0

14

Ампула
почему.Я "рыжик" и мне нравиться. Так даже интереснее.

0

15

А одиночку Бриза впихнуть не получится? *вталкивается*

0

16

Жемчужина Жизни написал(а):

Во первых кто у нас Мурия?

Пока ни кто, но можно регнуть второго реса.

Жемчужина Жизни написал(а):

Во вторых давайте включим куда-нибудь банду.Может банда будет за Рекса,как приближенные?

Это можно, но вам нужно отыграть встречу Рекса и Стрижа.

Ампула написал(а):

Есть идея не такого глобального характера. Коты племени X начинают загадочно изчезать, лишь только выбираются за пределы лагеря. Ни следов битвы, ни следов крови. Подозревают, что это дело лап Двуногих, но КАК эти самые коты могли добровольно пойти к ним? И еще одна "колючка" - все исчезнувшие были рыжего(и его оттенков) цвета...

Интересное предложение. Я не против! Предлагаю этот сюжет Речному племени, потому что им достался лишь голод.

Морской Бриз написал(а):

А одиночку Бриза впихнуть не получится?

Может ты будешь помогать Аметист (Перерождению Звёздной грозы)?

0

17

Бич написал(а):

Интересное предложение. Я не против! Предлагаю этот сюжет Речному племени, потому что им достался лишь голод.

Эм... А в Речном племени много "рыжиков"? *склонила голову на бок, хитро поглядывая на администратора*

0

18

Бич написал(а):

Может ты будешь помогать Аметист (Перерождению Звёздной грозы)?

*задумался*ну я конечно не против но познакомить меня с ним нужно

0

19

Это можно, но вам нужно отыграть встречу Рекса и Стрижа.

Это нада разговаривать со стрижом.Ну я попробую договариться.

0

20

[Сюжет для племён и банды «Дикий Стриж»]
[1 Глава]
Наступает осень…Погода всё холодней. В пещерах войнов и учеников меняют подстилки на новые…
Наступает ночь… Предводителю лесных котов___ [вакансия свободна] снится вещий сон. На утро предводитель приходит к целительнице племени и рассказывает ей свой сон. Она начинает ему истолковывать его сновиденье и вот о чём там: [На котов банды «Дикий Стриж» нападают крысы.  Целое полчище. А, как правило, в месте с крысами приходят и все болезни.]

[2 Глава]
После растолкования сна предводитель отправил своих котов рассказать об угрозе банде «Дикий Стриж» и всем лесным котам. После того как Стриж узнал об угрозе своим котам он конечно выслушал это не подав и знака волнения. Но душа его  бушевала…
Так как банда привыкла к сражениям, и  они всегда были готовы. Но всё таки не настолько. И они уже не могут дать настолько сильно отпор. Самоотверженный и решительный главарь банды Стриж даёт поручение, что бы ни кто просил помощи у лесных котов. Но один из войнов___ или замов___ [вакансия свободна]   банды решил сказать лесным котам, по тому ,что тем самым он возможно сблизит отношение между лесными котами и бандой и спасёт банду «Дикий Стриж» от её разрушения…
[3 Глава]
До предводителей  доходит послание о помощи и посовещавшись коты решили вести своих войнов к логову банды где они сражаются с крысами…Пришедшие на помощь войны увидали на столько жалкое зрелище…

Отредактировано Стриж (2009-09-16 19:38:27)

0

21

Морской Бриз написал(а):

*задумался*ну я конечно не против но познакомить меня с ним нужно

Я кошка. И перерожусь в кошку. Просто из-за глаз имя такое. Ну давай знакомиться))) Я Аметист (в ближайшем будующем) только как ты мне поможешь? Ты одиночка, а я вернусь именно в тот день, как умрёт ЗГ, дабы не допустить воцарения Бича на предводительском месте и спихнуть его задницу с насиженного  :D  :D  :D (никто, надеюсь не обиделся?) Только вот Бич, не думаю, что у тебя с Аметист будут дружеские отношения. Я же так похожа на твою дочь...

Дык, МБ, как придумаешь, каким образом ты можешь мне помочь и что можешь для меня сделать, пиши в ЛС, с радостью отвечу, просто я придумать сюжет не могу. Если ток сейчас я за Аметист отпишусь где-нибудь на территориях одиночек, типа я ищу племена, а ты мне подскажешь где их найти?

0

22

Оцените мой первый сюжет!!!!!

0

23

Стриж, сюжет интересный, но его-то надо связать с основным. Когда на племена будут нападать, они вряд ли смогут выделить лишних воинов на ваше спасение. Если только вы потом как-то поможете нам спастись, под предводительством Бича(он является спасителем леса). Можно взять будующего предводителя Грозового племени и пусть он видит сон.

0

24

Звёздная Гроза
Я думал с этум сюжетом можно вобще подождать... По тому что в банде народу мало...

0

25

Стриж, так это вообще замечательно, может, нам пока перенести его в принятые сюжеты?

0

26

Стриж
мне нравиться. Только говорить лесным племенам о помощи я не буду.

0

27

Жемчужина Жизни
:disappointed: а я на тебя надеялсь

0

28

Стриж
Я тебя предавать не буду. Я не хочу чтобы племена видели какие мы слабые(будем в тот момент)

0

29

Жемчужина Жизни
А что, про банду за Рекса неплохо.

0

30

Рекс
вам со Стрижом надо встретиться.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Сюжет » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно