~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Жемчужина Жизни
Это понятно.

0

32

Жемчужина Жизни
осталось придумать как.может быть Стриж пойдет осматривать территорию которую он хочет завоевать и наткнёться на Рекса.?

0

33

Листвичка
А всё уже придумано и обговорено в ЛС)

0

34

Я предлагаю неизвестную ранее болезнь, нахлынывшую на племена! И целители будут с ней разбираться! Хотя я ещё подумаю об этом, может ночью чё-нибуть придумаю)))

0

35

Я конечно не против данного сюжета...Но. В сюжете задействовано только Грозовое племя. А что делать сотальным? Нет, конечно болезни и все такое - хорошо, но уже до того изжито...Чуть ли не на каждой ролевой такой сюжет.
Ну, в Речном крадут котов и кошек (наверно - как решите). В племени ветра все спокойно. Грозовое все в сюжете. Сумрачное тихо умирает. Все так?

0

36

Я предлагаю встречу на совете, после чего начнут пропадать разные кошки и коты, а потом на границах будут появляться разные пятна крови, свидетельствующие о пограничной драке. После этого развяжется война между племенами, а потом племена будут вынуждены встать общей стеной пред лицом общей опасности. это каснётся всех племён, а некоторые воины смогут даже проявить свои качества в битвах.

0

37

Если хотите то можно разыграть)

0

38

Аметист
Прости *покланился**ржет*я за вас!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

39

Обсидиан
Это только предложения! Сам ты тоже можешь предложить сюжет и он может быть любым!!!!
Пеплогривка
Может заставить целителей разбиратся с Сумрачным племенем? А они там будут злится на целителей и нашлют на себя кару звёздного племени(О боже! Что со мной! Я так всех котов в лесу от чего попало перебью!)
Смерч
*Думает* Ну...Сложно сказать нравится сюжт или нет. Голосуем!

0

40

Если не нравится я не обижусь! Я всего лишь предложил.

0

41

А про банду все забыли да?

0

42

Бич написал(а):

Это только предложения! Сам ты тоже можешь предложить сюжет и он может быть любым!!!!

Сейчас у меня вдохновение и больная голова. Тапками кидать только мягкими и пушистыми.

По ночам со стороны Лунного камня доносится странное пение птицы. Мелодичные, зачарованнные звуки разносятся по территории племени Ветра. С каждой ночью пение становится все прекрасней и громче. Это пение по ночам стали слышать и Речные коты. Через пару недель об неизвестном "певце" узнал весь лес. Но, как решили предводители, это им не мешает, они вполне могут жить и дальше с ночной "музыкой". Но кот(кошка) из (...) племени решил(а) посмотеть - что же источник этого прекрасного звука?...Идя по границе с племенем Ветра (ведь оно ближе к Л.К.?) пение стало перемещаться от л.к. к (...) племени. Недолго думая (...) побежал(а) к той территории, где остановился "певец". И тут он(а) видит прекрасную, почти прозрачную птицу, в перьях которой находятся звезды. Заметив кота(кошку) птица вмиг прекратила петь и быстро полетела к л.к. На следующий день кот(кошка) рассказывает о ночном приключении. Естественно, никто не верит. Но на следующую ночь кот(кошка) сговаривается со своим другом(подругой) и они идут на место, где раньше видели птицу. И пение направлено к Месту Совета. Там они видят котов и кошек из других племен. Все друг к другу относятся враждебно, но сейчас...Перед ними на Дубе сидела та самая птица. И вдруг она заговорила, а коты и кошки стали внимательно слушать. "(пророчество насчет банды Стрижа , собак и Бича). Естественно, никто не понимает, в чем дело. И тут птица упархивает - расстворяется в воздухе. Все в растерянности.Коты и кошки расходятся по своим племенам. ночное пение прекратилось. Далее те, кто ходили к Птице, рассказывают об случившимся своим целителям. те задумываются, решив, что это может быть новое пророчество. На Совете Целителей один из (...) племени поднимает тему насчет "пророчества". Тут все начинают наперебой рассказывать друг другу о "бреднях" своих воинов. И теперь все уверены - это было пророчество. В пещере л.к. З.П. дает более цельный ответ на пророчество, с объяснениями и т.п. Теперь что-то гредет. Страшное и опасное...

А дальше - если понравится - как пойдет.

+1

43

Обсидиан
Прикольно

0

44

Предлагаю свой старый сюжет....
[Сюжет для племён и банды «Дикий Стриж»]
[1 Глава]
Наступает осень…Погода всё холодней. В пещерах войнов и учеников меняют подстилки на новые…
Наступает ночь… Предводителю лесных котов___ [вакансия свободна] снится вещий сон. На утро предводитель приходит к целительнице племени и рассказывает ей свой сон. Она начинает ему истолковывать его сновиденье и вот о чём там: [На котов банды «Дикий Стриж» нападают крысы.  Целое полчище. А, как правило, в месте с крысами приходят и все болезни.]

[2 Глава]
После растолкования сна предводитель отправил своих котов рассказать об угрозе банде «Дикий Стриж» и всем лесным котам. После того как Стриж узнал об угрозе своим котам он конечно выслушал это не подав и знака волнения. Но душа его  бушевала…
Так как банда привыкла к сражениям, и  они всегда были готовы. Но всё таки не настолько. И они уже не могут дать настолько сильно отпор. Самоотверженный и решительный главарь банды Стриж даёт поручение, что бы ни кто просил помощи у лесных котов. Но один из войнов___ или замов___ [вакансия свободна]   банды решил сказать лесным котам, по тому ,что тем самым он возможно сблизит отношение между лесными котами и бандой и спасёт банду «Дикий Стриж» от её разрушения…
[3 Глава]
До предводителей  доходит послание о помощи и посовещавшись коты решили вести своих войнов к логову банды где они сражаются с крысами…Пришедшие на помощь войны увидали на столько жалкое зрелище…

+1

45

Бич написал(а):

Может заставить целителей разбиратся с Сумрачным племенем? А они там будут злится на целителей и нашлют на себя кару звёздного племени

Эээ... если честно, я ничего не поняла... %-)
Стриж
а мне нравится...)))) Крысы-оригинально... как в книге КВ Посланиие)

0

46

Обсидиан, мне очень понравился сюжет! 
Стриж, у тебя тоже здоровский сюжетик!  :rolleyes:

Отредактировано Ветрянка (2009-10-02 20:21:18)

0

47

По игре я видела пророчество, которая сказала моя бывшая наставница: Злейший враг спасёт лес ! Я в игре уже рассказала о пророчестве Листвичке и Ивушке(так, как они мои друзья, и я им могу довериться)... И раз Листвичка записана, что она кошка из Грозы, которая узнает, что Бич - спаситель, так пусть будет, что она догодалась первая о смысле знака! Как вам эта частичка?

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Сюжет » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно