~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Камни в реке


Камни в реке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По ним можно перейти на берег Грозовых котов

0

2

-->Река
Пятнистая Звезда опять опередила своих спутников. Половина камней скрылась под водой, но прыгать ещё было можно: кошка знала камни с рождения. Тут воняло меньше. Предводительница опустила взгляд в воду. Просидев так с минуту, она поняла, что рыбки выудить не удастся. Тогда она повернулась в сторону берега, поджидая сестру и ученицу.

0

3

Пятнистая Звезда прилегла на камни. Она быстро уставала, но скрывала это от племени. Котёнок должна скоро появиться. - с улыбкой думала она, поглядев на свой живот. Он будет самым красивым и только моим... Кошка заурчала.

0

4

Маленький котёнок понял, что настало время. Во-первых, в материнской утробе стало уж очень тесно для него, а во-вторых - маленькой кошечке не терпелось узнать, чтоже лежит там, за гранью материнской плоти... В тот же миг, котёнок почувствовал, что мир вокруг него пришёл в движение и начал сокращаться, надавливая, выталкивая наружу....

0

5

Пятнистая Звезда почувствовала нарастающую боль. Сейчас?! - по-детски испугалась кошка. Она легла на бок и уткнулась мордой в гальку. Крепко стиснув зубы, она пережидала боль. Она стала постепенно утихать. Предводительница подняла голову и прижала к себе маленький комочек - живого котенка, её котенка.
В золотистых глазах светилась нежность. Вылизав новорождённую, кошка положила её около своего живота.

0

6

Всё произошло так быстро, что мозг новорождённой даже не успел как следует оценить ситуацию. Естственно, первое, что котёнок сделал, это громко запищал. В следующую секунду, что-то шершавое нежно прикоснулось к рыжеватой шкурке. Малышка стала вертеть головкой, но ничего не видела.

0

7

ОФФ: Все, ухожу(
Тихо, тихо... Вертишься во все стороны... - приговаривала Пятнистая Звезда. О! Я назову тебя Вертушкой! Кошка взяла котёнка за шкирку и положила в лапах, грея её своим теплом.

0

8

Вертушка запищала и ткнулась носиком в материнский живот. Конечно же, котёнок не понимала, что ей только что дали имя. Насытившись, золотисто-рыженькая Вертушка свернулась клубочком и, в первый раз в жизни, уснула, убаюканная теплом Пятнистой Звезды.
ОФФ: Мож в лагерь отправимся))

0

9

Ученица стояла не здерживая улыбку. Вертушка! Хи! Забавно...  Молчание не уводила любопытных глаз с котёнка. Какая же она маленькая! А ей не холодно? Может закончить дозор и помочь дойти до лагеря? Немая кошечка посмотрела вопросилельными глазами на наставницу, когда та на неё посмотрела Молчанье кивнула в сторону лагеря.*Сейчас мы в лагерь?*

0

10

Конечно. - ответила Пятнистая Звезда. Надо только предупредить Галечницу... Кошка вздохнула. Котёнок замёрзнет у воды! Поколебавшись, предводительница взяла Вертушку за шкирку и кивнула в сторону лагеря.
-->Лагерь-->Пещера целителя

0

11

Аврора пришла сюда и сказала жалко нескем поговоритьопустила голову и смотреда на воду.

0

12

*Аврора ушла*

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Камни в реке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно